Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » зажеванная кинопленка


зажеванная кинопленка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Альма и Арзамас
Цель|сюжет игры:
О, ты не представляешь какие мы можем разыграть чувства с этими смертными! Боги не были милы даже к духу Войны и заставили его найти что-то в смертной волчице. Чего греха таить? Даже среди духов его принято звать ошибкой.
Это будет очень короткая история любви, будьте уверены.
Локация: Озеро у подножия, Стая Полуночников
Время|погода:
Недалекое будущее. А погода была очень даже хороша собой, ровно так же, как и ночь!
Очередь: Альма — > Арзамас

http://s5.uplds.ru/kREhL.gif

+2

2

Как все это произошло? Почему, судьба так жестока? Я, наверно, наивная очень. Ведь мы, даже не были на столько близки. Только лишь, кроткие взгляды и незначительные речи...

Холодный свет луны, обнимал шесть чёрной волчицы, которая спокойно лежала на зеленой траве около прозрачного озера. Никого больше не было. Даже лесные твари не преследовали её, наверно, наблюдали или им было все равно. Разведчица потягивалась, вытягивая гибкие лапы вперёд. Спокойно, хорошо и...одиноко. В такую чудесную лунную ночь, она бы с удовольствием разделила бы, только, с одним волком. Волк, который покинул стаю и её, если бы она могла, конечно...отыскала его, где бы ни был, но не станет. Она его не на столько любит, чтобы бросаться к нему на край света. Да и, способно ли Альма на это? Ее душа, словно, как лёгкое перо, которая легко парит в небе, а сердце-холодный кусочек льда. Однако, этот кусочек льда, возможно растопить..не многим.
Слегка улыбнувшись, самка перевернулась на другой бок в сторону озера. Лапки чуть касались воды, что очень нравилось волчице. Все же..одной быть лучше, чем с кем-то. В лагере, сейчас много хмурых морд, которых Аль не хотела видеть. Слишком, уж там все мрачно. Самка фыркнула. Проведя, подушечками лап по своей тёмной глади, вздохнула. Нет, это все для неё чуждо! Одна сплошная фальшь вокруг неё. Боль внутри не утихала...как бы она сама себя не утешала. Хотелось кричать, выть и прятаться. Альма просто не хотела тут больше быть. Надевая на себя очередную "маску", волчица находилась такой среди волков. А может она хочет быть настоящей! А может, просто быть собой! Вот именно такой..она была только с ним, с Анталом.
Чёрная поднялась на лапы, слегка оскалившись. Как она ненавидела в себе это. Слабость. Нельзя, просто так взять и показать её. Хоть, она была тут совсем одна, нет уверенности, что сюда никто не придёт, когда самка будет сопли пускать.

-Наверно, я просто должна, заставить себя забыть тебя..-произнесла она в пустоту.

Приняв вертикальное положение, волчица склонив голову, посмотрела на своё отражение. Она красива, правда, её голубые глаза были полны болью и одиночеством. Аль не хотелось такой возвращаться домой. Надо снова сломаться, а затем восстановиться заново. Не быть наивной дурой и перестать верить в сказку. Только холодный расчёт, больше ничего. Теперь все будет по другому.

+1

3

Ох как прекрасна эта ночь, взгляни.
Ночная птица поворачивается к тебе в профиль, блеснув мелким глазом.
Встречаешься с ней взглядом и щуришься...

Ночная тишина на болотах была далеко не той, что в горах. Здесь тебе и насекомые и прочие посторонние звуки и они отнюдь не ласкают слух. Однако вокруг тебя будто нарастает вакуум и тишина становится не то чтобы заметной, а даже давящей и плотной. Будто уши под водой заложило. Неприятно, читатель?

Птица разинула клюв и свалилась с ветви в некий кратер болотного пятна. В воде ее перья намокают и она пытается выбраться, кричит, но все ее звуки поглощаются. Да-да, именно так. Поглощаются пламенем, языки которого разбросаны по светлой морде.
Ты утопил ее ровно так же, как утопил в себе любое чувство сострадания к чему-либо живому. Тебе кажется, что если что-то может умереть, то должно это сделать незамедлительно! С твоей помощью или без, но по твоему желанию. Птица, кажется, издала последний свой истошный вопль, который никто не услышал и оставила на поверхности болотной воды маленький пузырек. Что-что, а то как мутное грязное и мерзкое болото наполняет легкие испытать тебе не хотелось точно. Да и вряд ли придется когда-нибудь — на столько ты был самоуверен.
Брюхо и бока стали покрываться темно-серыми перьями, а твое тело будто стало сжиматься подобно упавшему с дерева фрукту на солнце. В какой-то момент расправляются крылья а морда начинает так сильно грубеть, что с нее лоскутами посыпалась шерсть. Как бы странно это ни звучало, а принимать образ маленьких зверей было куда сложнее и медленнее. В какой-то момент ты стал именно той серой сорокой, которую убил. Наклоняешься к воде, слегка отворачивая голову, будто прислушиваясь, умер ли оригинал. Кивнув себе, ты хлопаешь крыльями и неумело взлетаешь вверх с места. Полет был не для тебя, но ради интереса опробовать можно. Кто из нас не хотел бы уметь летать, верно, читатель?
<...>
А-а-альма ... — Произносишь ты. Слышишь этот голос? Он звучит откуда-то издалека. Но даже так можно различить тон лишь одного слова. Он мягкий, будто зовущий и шепчущий. Ты сидишь на ветви дерева, сбоку от волчицы, лежавшей на берегу озера. Если и здесь была та самая озерная тишина, то постепенно она могла нарастать и давить на уши. Эдакое затишье перед бурей. Все признаки войны или боя на лицо. Не правда ли? Ты следил за волчицей в этом образе из самого лагеря. Питался ее горем, взращивал в ней злость к волку, ушедшему из стаи. Только ты сама, Альма, знаешь о чем я. Ты знаешь на каких чувствах играет Арзамас.
Это тонкое "А-а-альма" повторилось снова, но уже более четко был различим голос того самого Антала, но помимо волчицы слышать его никто не мог. Дух Войны и Раздора уже забрался в ее голову, начал один за другим вынимать из гнезд те самые проводки управления. Ты норовишь свести ее с ума и разрушить стаю изнутри, влияя на каждого индивидуально. Так было с Венерой, помнишь? Любое твое действие так или иначе, а совершено с целью начать войну.
Тебе это нравилось и ты не жалел потраченных сил...

+3

4

Как хорошо испить прохладной водице в лунную ночь. Наверно, это единственное место, где находилась чистая вода. Мммм..чувствуя, как жидкостью охлаждает тёплое тело, волчица томно вздохнула. Облизнулась. Стало легче, не только физически, но и душевно. Обиду почти удалось заглушить, осталось только это все закрепить ужином. Ну хватит, сколько можно страдать? Я себя не узнаю, на меня это совсем не походе. Чтобы, я так мучилась? Пф..исполняется впервые. Раз ему плевать,то и мне тоже.
Мысли уносились куда-то далеко. Чёрная поднялась на лапы. Оооо, как затекли. Волчица стала переступать с лапы на лапу, разминая затёкшие мышцы. Сейчас, она пробежится по территориям и отправится в лагерь, где её никто ждать не будет. Поправив лапкой, шёрстку на загривке, Альма обернулась. Мне послышалось? Возможно.. Чернея покачала головой. Но нет же, не послышалось. Её и правда кто-то звал. Голос доносился из пустоты, он, как едкий дым попадал в уши Альмы, заставляя её волноваться.

-Кто здесь? Выходи, не бойся, не кусаюсь....возможно.-проговорила она, с насмешкой.

Но, никто не вышел, а голос продолжал повторять её имя. Что за дурацкие игры?! Как же она не любила, когда кто-то игрался с ней. Не честно. Она должна ставить правила и наблюдать за тем, как кто-то играет по её правилам. Но сейчас, все по другому. Это раздражало. Голубые глаза метались по сторонам, выискивая хоть одну ищейку. Хоть один след, чужого присутствия. Но, ничего. Вот только...голос стал меняться. До ушей разведчицы, дошли знакомые нотки бывшего вожака. Антал?! Он пришёл...он пришёл за мной! В голубых глазах загорелась искра, искра радости. Шпионка подскочила с места и стала метаться из стороны в сторону. Чувство волнения нарастало, предвкушая новую встречи.

-Антал..это ты? Ты где?-спросила она, но ей отвечала лишь пустота.

Снова шутки? Что за вздор?! Разведчица, остановилась на месте. Села. Её зоркие небесные глаза, стали внимательно рассматривать каждое дерево в надежде, что средь черные ветвей, ей удастся заметить движения неизвестного гостя. Никого. Только темнота. Однако, самка заметила сороку, которая свободно сидела на ветке и нагло наблюдала за Альмой. Пфф..вздор...у меня уже крыша едет. Чертов лес! Чертова стая! Была б моя воля, весь бы там перебила. Чёрная огрызнулась самой себе, чувствуя, как разум охватывает гнев и ненависть к стае. Ведь если бы, хоть кто-то тогда прибежал на помощь, они бы с Анталом были бы вместе. Ай, хватит уже думать о нем! Он не достоин тебя, раз убежал! Трус! Аль от злости, провела когтями по сырой земле. Голос, все ещё посещал её и это бесило. Но, Альма ничего не могла предпринять. Ненавистью...ничего не добьёшься. Надо бежать из стаи, надо найти себе новый дом. Где, я буду нужна. Оскал постепенно исчез с её морды. Она бы могла прямо сейчас убежать, вот только, её держало что-то неизвестное.

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » зажеванная кинопленка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно