Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » К администрации


К администрации

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Если у вас появились вопросы, идеи или вы нашли недочет - милости прошу. Я выслушаю всех и постараюсь внятно объяснить все, что вас интересует

0

2

Ну, я готов, скажите только что нужно ХД

+1

3

Hannibal
крч, смотри *начал придурошно ржать* только что просматривал твою тему с рекламой в админке
тебе на выбор

- мне, во-первых, хочется всех участников оповестить - хоть как, майлом, лс, вк, из под земли достаньте! *надел ведро на голову аля каска командира*
И мне все равно, кто это сделает хд Я доползу, Дарк освободиться от чистки темы или кто-то еще *намекающе*
- Потом с мат.частью я сам справлюсь, думаю, мат.части хоть и много, но я хоть ее теперь понимаю надо еще акции написать. Хотя бы по стаям, которые я уже написал.  а старые Дарки скинет в архив. ну, покрайне мере так планировалось
- еще нужно шаблон анкеты - ибо я тупой и у меня получается какая-то ахинея. но это может обождать.
- оформление эпизодов, альтернатив и прочее. я вообще понимаю, как это работает, но плохо.
- нууу, наша любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"
- и, наконец, реклама

ахренеть я выдал тут. уууу, я за год озлился совсем

0

4

Аttendant
хмм, ну могу взять

Аttendant написал(а):

- мне, во-первых, хочется всех участников оповестить - хоть как, майлом, лс, вк, из под земли достаньте! *надел ведро на голову аля каска командира*
И мне все равно, кто это сделает хд Я доползу, Дарк освободиться от чистки темы или кто-то еще *намекающе*

Аttendant написал(а):

еще акции написать

Аttendant написал(а):

- оформление эпизодов, альтернатив и прочее. я вообще понимаю, как это работает, но плохо.

Аttendant написал(а):

- нууу, наша любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"
- и, наконец, реклама

введение блога я не знаю что это, но если скажешь как то могу ХД

0

5

Hannibal
Я админку дал

Блог это интервью, цитатки, конкурсы
Но я думаю этл не сейчас хд
У многих в анкетах есть вк.
А я пошел. Моей матери вздумалось повесить мне на шею ее сына.

0

6

Разгребусь — готов быть конкурсным модером и следить за флешами с альтерами. Ну и еще че-нить по мелочи, что надо будет. На крупное сразу не подписываюсь, чтоб потом не разочаровывать).

+1

7

Аttendant написал(а):

- нууу, наша любимая флуд-зона - обновление тем, чистка тем, введение блога "Тайны ДЛ"

флуд и игровые будем все чистить прям?

0

8

Darkness Argeyst
Неактуальное убрать просто.
Или обновить.
Надо че нить новенькое

0

9

Валерий Зимин
модерку дал, в твоем распоряжении флуд самое главное - следить за срачами. И сразу мне в вк, если что-то такое назревает в твою смену. Еще если что, там за дисциплиной поглядывай, оке?

0

10

Аttendant
без вопросов, понято и принято к исполнению)

0

11

понимают ли люди волков и наоборот? Если да, то по какому механизму? какие различия в речи нааровцев и материковых?

0

12

Готова взять на себя тоже конкурсы, игры, лотереи, викторины, интервью и т.д. хд крч развлекалку в целом х)
Есть много идей на них с:

+1

13

И еще вопросец, чисто теоретический
Хранители только у волков? Или их могут урвать себе те же лисы, рыси, медведи о людишках вбщ молчу

+1

14

Аttendant написал(а):

- и, наконец, реклама

ми

+1

15

Tristera
модерку дал
Валерий Зимин
тоже напишу все
Геббельс
тебе модерка нужна? или пока нет?

0

16

Аttendant
Мне, в принципе, не особо важно с модеркой о.о
Ток если за конкурсы подарки/награды/огоньки etc. будут, то они лягут на кого-то другого, я их ток оформить смогу х)
А так смотри уж сам, по надобности. Если дашь - так возьму, а не дашь - не обижусь с:

0

17

как говорил уже много-много раз до этого, тоже могу какую-нить работу взять. в техническом плане от меня толку нет, а вот связанное с писаниной - пожалуйста ыы :3

0

18

не знаю, нужно вам эт или нет, но пробежалась по партнёрам и вооот

Партнёры

Один из баннеров устарел (в банерообмене тоже). Надо его как-то вернуть...
Не помешало бы, наверное, разорвать партнёрство с данными форумамы, т.к. на них давно никто не заходил:
1. praise the devil
2. Псы Норвегии
3. SHADOWHUNTERS: City of darkness
4. Marauders: don't fear the reaper
5. Публичный дом "Le Chabanais"
6. AMERICAN DREAM: BIG HILLS  (форум закрыт)
7. Улей
8. DCLUB
9. BABYLON (пуст)
10. HELIX (пуст)
11. Vampire Academy: Blood sisters.

+2

19

Геббельс написал(а):

Ток если за конкурсы подарки/награды/огоньки etc. будут, то они лягут на кого-то другого, я их ток оформить смогу х)

ничего, я уже освоил фш более менее хд
а еще есть другие чародеи фотошопа хд

Геббельс написал(а):

А так смотри уж сам, по надобности. Если дашь - так возьму, а не дашь - не обижусь с:

с одной стороны надо)
Крч, дал.
Потом всех внесу в таблицу

Ансуз написал(а):

как говорил уже много-много раз до этого, тоже могу какую-нить работу взять. в техническом плане от меня толку нет, а вот связанное с писаниной - пожалуйста ыы :3

*коварная лыба*а шаблон анкетки? и какие-нибудь жууууткие легендочки?

Morrigan написал(а):

не знаю, нужно вам эт или нет, но пробежалась по партнёрам и вооот

Hannibal
не хочешь себе помощника? о-о будет модером по партнеркам.

+1

20

Аttendant написал(а):

Hannibal
не хочешь себе помощника? о-о будет модером по партнеркам.

Я только за, но я вредный ты же знаешь :3

0

21

Morrigan
Морри, это милое чудо - Hannibal - теперь твоя няшечка с:

0

22

Аttendant
Могу два шаблона: один для волков, другой для Духов и прочей нечисти вроде меня х)
У нас же больше никого нет?
Легенды о ком/чём?

0

23

Ансуз написал(а):

У нас же больше никого нет?

Людишки еще)

0

24

Валерий Зимин
Тооочна)

0

25

Ансуз
Да пока только для волчар
Я с духами/тенями еще кой чего думаю
Ну и для людей
Помнишь, раньше я легенды пописывал? О рождении мира, о каких то странных созданиях
я ща так хреново соображаю

0

26

Идея есть. Насчет раздела с акциями. Хз, как объяснить, но я попробую.
Короче, создать тему для набросков концептов персонажей от игроков. Суть в том, что нужен тебе, например, лучший друг, но акцию ты писать не хочешь (мало ли по какой причине - может, просто интереснее так, непредсказуемый характер) - идешь в этот раздел и оставляешь заявку. Буквально в пару десятков слов. А какой-нибудь мимокрокодил, создавая своего персонажа, будет очень даже не против вписать его в систему уже существующих социальных связей.

0

27

и да
оформление профиля будет по прежней схеме, значками?
Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
акции, наверное, тоже вычищать придется...

Отредактировано Валерий Зимин (2018-06-05 13:29:29)

0

28

Einel
потихоньку начинаю продумывать шаблон.
не обещаю мега оформления, буду отталкиваться от старого, который был новым я мастер объяснять х)
в общем, работаю :3

нуу я понял, что про всякую мифическую сущность, но мне нужно от чего-то оттолкнуться х) могу Духам легенды придумать. потом... почему появились разделения тип Духи/Полудухи/Тени/Твари и... как здесь оказались люди хотя возможно это где-то обговаривалось, но я слепой и ничего не заметил

0

29

Валерий Зимин написал(а):

Идея есть. Насчет раздела с акциями. Хз, как объяснить, но я попробую.
Короче, создать тему для набросков концептов персонажей от игроков. Суть в том, что нужен тебе, например, лучший друг, но акцию ты писать не хочешь (мало ли по какой причине - может, просто интереснее так, непредсказуемый характер) - идешь в этот раздел и оставляешь заявку. Буквально в пару десятков слов. А какой-нибудь мимокрокодил, создавая своего персонажа, будет очень даже не против вписать его в систему уже существующих социальных связей.

Тоже самое :хочу к вам"

Валерий Зимин написал(а):

и да
оформление профиля будет по прежней схеме, значками?
Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:
акции, наверное, тоже вычищать придется...

Отредактировано Валерий Зимин (Сегодня 11:29:29)

Давайте я пока закончу с мат.частьью а потом подумаю?
Ансуз
Ууурааа шааааблооон
Так
Как образовался мир. Можно древннйших потыкать. Кто они вообще. И как с ними жилм раньше. Высшие, которые якобы стаям покровительствовали. Гдето еще старый радужный миир

0

30

Einel написал(а):

Тоже самое :хочу к вам"

а, просто название темки с толку сбило) вот что бывает, когда сто лет там не был хд

Einel написал(а):

Давайте я пока закончу с мат.частьью а потом подумаю?

ну, я прост, на будущее)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » К администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно