Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Небылицы » В пустоту


В пустоту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Без какой-либо сюжетки, без какого-то смысла. Мне нужно расписаться. Игра с самим собой.

0

2

Мне нравилось сидеть в тени деревьев, наблюдая за закатом. Было в этом особое волшебство, несравнимое ни с чем другим. Закат означал завершение для многих других. Но я знал, знал, что с заходом солнца начинается самое интересное. Мир показывал себя с другой стороны, возможно ужасающей, но невообразимой. Было в этом что-то прекрасное, завораживающее, манящее... Или, возможно, со мной что-то не так? Казалось бы, с моим уходом из стаи, во мне что-то изменилось. Мой брат был рядом, но без стаи... Это казалось неправильным, мне чего-то не хватало. Как будто часть меня вырезали и выкинули вон. Стая...  Я никогда не думал, что я настолько был к ней привязан.

Впрочем, это было не важным. Что-то надломилось, но сейчас это было совершенно не к месту. Я должен был сосредоточится на том, что имело значение. Например, на том, чего хочет мой брат, чего хотим мы. Нам нужна новая стая, новый дом. То, что мы сможем защитить, оберегать, и что уж я точно больше не потеряю. И никому не позволю прикасаться к этому. Оно будет только наше с братом. Полная ответственность.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Небылицы » В пустоту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно