Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Потерянные события » что нам до ныне существующего - ведь ему не дело до нас (поиск )


что нам до ныне существующего - ведь ему не дело до нас (поиск )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.giphy.com/media/1X7mEPv54ebIHstL6g/giphy.webp
⚜ - 🏞 - ❅
Участники:
- Darkness -
= Darian Grimm =
.НПС.

примерно год назад до пробуждения Высших - ночь, штормит, природа негодует и рвет на части саму себя

Местность:
где-то вне территорий стай
1. границы
2. предгорья


Сюжет:
свидетели и участники разговоров и бытия, герои этой бесконечной истории - снова вынуждены прятаться и выживать. снова натолкнулись на незнакомую особь в попытках просто сохранить свою жизни, благоразумие.
первые звоночки звенят в головах, когда волки встречаются на границе стаи. там же, где их чуть погодя пытается кто-то, или что-то, сожрать...
вторые - уже в горных районах

+1

2

внешность и данные персонажа

Я морщилась, пока ветер пытался вытрепать с крон деревьях листья, будто стремился забрать последнее с собой. Как жадный пес, которого вот-вот накроет волна из вулканического пепла, вцепляется в кость и норовит её унести прочь. Вместо попыток спасти свою шкуру.

В такт этим мыслям где-то взвыло дерево. Я повернула голову, а темное небо рассекла молния, очерчивая белый узор на половине морды. Скрип и треск сопровождал дальнейшее падение исполина, которому еще жить и жить бы... Да вот, не сложилось у него, и падал гигант ниц под лютующий ветер и наступающую грозу.

"Вот тебя пошатнуло-то." Я перевела глаза выше, к затянутому небу. Тем солнце будто перекрыла луна, а ту будто рвало на части, вокруг неё кружили беспокойной стайкой собственные осколки плоти. Такой коллапс нужно было еще придумать, а он вот, сам. Самостоятельный, взял и накрутил такую прелесть, стоило домочадцу, хозяину и автору - пасть и исчезнуть.

"Завораживает, конечно..." По загривку прошлась дрожь, но я взяла и отвернулась, сделав шаг в сторону. Бесноватое поведение погоды меня будто особо и не волновало. Или я его не особо замечала. Я умудрялась где-то сбавить ход или "оступиться" так вовремя, что пролетающие мимо предметы - да те же поленья - благополучно просвистывали свою песню мимо моей морды, и тела в целом. "Но долго ли оно так протянет? Катастрофа та еще."

И самое не ясное мне лично - что с этим всем делать. Мирок Наара успешно жил в гармонии, даже с новыми щенками Изгоями. Шатко, но баланс сохранялся. А теперь? Мог ли мир продолжать жить, пожирая себя сам? Остановится ли он, или этот процесс имеет лишь одну конечную, и быть ей довольно скоро?

Я ощущала некоторое недовольство, и тупо пнула камушек на своем пути в сторону от досады. Мой дело наблюдать было, и до сей поры этому были все условия. Никто не трогает, особо. И ты подглядываешь, да отдыхаешь потом наедине со своим одиночеством. А сейчас что смотреть?

На Хаос?

На то, как придется из этого выбираться?

"Может быть и правда. Проще - и правильнее - было бы покинуть это место. Переждать, посидеть, поспать в конце концов."

Я оценивающе обвела территорию взглядом. Местность - как раз границы стаи, которую бережно стерег Наар. Хотя, очевидно, не так бережно, как хотелось бы им самим. Но обиды отцов и детей меня интересовали мало. Я пыталась прицениться... насколько сильно привязалась я, и привязалась ли вообще, к этой стае? Или, может, к каким-то единичным её членам? С моей спецификой к "привязываниями" теперь в целом-то.

Так и наматывала бы круги, выйдя "погулять" от основного состава стаи. Хвост нервно "щелкал" из стороны в сторону, но волчий облик не позволял издавать ему таких успокаивающих и родных звуков.

Где-то недалеко от границ шастали новые "звери". Я замечала их по теням, и по блеску глаз, но твари были молоды, любопытны, так что проявляли некоторую неосторожность. В противном случае, их далекое присутствие можно было разве что только "почувствовать". Но и так не поймешь... Очередной объект, который прихватил с собой ураганчик, норовящий влезть в лес. Или несчастные мотыльки-светлячки, которые попадали в островки затишья, а после их вырывало из их убежища, с безмолвным вскриком. Или вообще игра воображения.

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Потерянные события » что нам до ныне существующего - ведь ему не дело до нас (поиск )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно