Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Небылицы » В темной-темной пещере


В темной-темной пещере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники - Арахна и вампир. Возможно кто-то присоединиться еще (мы не против)

0

2

Стоило признать, что я неудачник. Совсем недавно нашел единственного чело...существо, которое обещало быть рядом всегда, защищать и любить, и более того, свое обещание сдерживало. И я умудрился это существо потерять. Разве не смешно? Сколько раз в своей жизни я ощущал себя совершенно ненужным и потерянным, сколько  раз я ощущал себя ничтожеством, а теперь я снова совершенно один и без какого-либо понимания, что делать дальше. Стоило учиться лучше, слушать его наставления и привыкать к новой жизни. А я... Лишь наслаждался тем, что получил, сбегая каждый раз, как был шанс, более того, я совершенно не помню ничего, что могло бы мне пригодиться.

А самое отстойное в этой ситуации, что я голоден. Мне всегда было сложно справляться с желанием крови. А теперь с подбитой ногой и рванной раной на руке, я ощущал еще более лютый голод. Наверное, единственное, что меня сдерживало в сознательном состоянии - это отчаянье и беспокойство за моего наставница, отца... Того, кто дал мне второй шанс. Как жаль, что единственный вариант, который у меня был - убраться далеко в лес, подальше от города, где я родился, вырос и получил вторую жизнь, где я потерял единственное дорогое мне существо, которое когда-либо у меня было... Возвращаться было чистым самоубийством. Этого бы отец не одобрил. Да и ничем помочь я бы не смог, лишь бы мешался. Бесполезный вампир, забавно.

Голод рвал, не давай соображать здраво. Но в таком состоянии я вряд ли бы смог себе кого-нибудь поймать. Да и время поджимало. Скоро поднимется солнце, своими лучами пробираясь в каждый просвет между листвой, на каждую опушку. Оно не убивает, но под ним я ощущал себя некомфортно, даже болезненно. И на данный момент мне хватает боли и отчаянья. Поэтому лучше всего будет спрятаться, успокоиться и переждать... Забавно, но до этого времени мне не приходилось голодать, да и... я еще никогда не был потрепан. Вернее, все это было, но в той, прошлой жизни. В моей жизни после смерти все же было благополучно до этого момента. Первый раз, такая необходимость в кого-то впиться зубами. Наверное, если бы мне попался человек, я бы, не думая, его укусил.

Но отойдем от мечтаний и самокопания. Не знаю, сколько  я брел. Мне казалось, что прошла вечность. Однако, мне удалось отыскать темный лаз, от которого веяло прохладой. Боль и голод сковывали тело, не давая двигаться свободно. И хотя я пытался быть аккуратным, мой спуск закончился болезненным и громким падением. Тихо выругавшись, я медленно отполз к стене, сюда не должен проникать свет.

На мое удивление лаз скрывал за собой большою полость, которая соединялась с другими. Чей-то дом? А если так, стоит вести себя намного тише. Правда, от меня пахнет кровью за версту... Надеюсь обойдется.

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Небылицы » В темной-темной пещере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно