Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Дискуссии] Персонажи, и этим все сказано


[Дискуссии] Персонажи, и этим все сказано

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Похожи ли ваши любимые персонажи на вас? И вообще - каковы они, ваши любимые персонажи? Как создавались? Много ли времени у вас уходит на то, чтобы проработать образ? Откуда берете идеи и вдохновение?

0

2

Хе-хе, буду первым.
Вообще, мои любимые персонажи не похожи на меня, я ими, так сказать, добираю то, чего мне самой в жизни не хватает, хотя что-то от меня в каждом из них есть. Или, наверное, то, кем я хотела бы быть. Поэтому да, вот они какие: такие, какой мне бы хотелось быть. Янга - самоуверенная, не боится говорить правду в лицо и вообще, по-моему, мало чего боится. Агнесс - не знаю, знаком ли кто-то с ней - веселая, душа компании, сильная. И все-таки они существуют отдельно от меня. Единственная, с кем я могу себя ассоциировать полностью, это Кицунэ. Она постоянно играет, постоянно меняет маски. Можно сказать, Кицунэ - это все персонажи в одном.
Идеи иногда берутся просто из головы, а иногда есть конкретный источник вдохновения. Например, на Агнесс меня вдохновила девушка из Сотни. Самое забавное, что я посмотрела только одну серию и даже не помню имени персонажа и актрисы, но сразу поняла, что вот она - Агнесс. Янга была давно, а Хоггарт она стала после "Девушки с татуировкой дракона", тогда и сложился ее окончательный образ, единственное - она зрелая женщина, а главная героиня фильма еще подросток, но, думаю, такой бы она и стала потом. Прототипом Кицунэ послужила Элиза из "Весь мир - театр", Б. Акунина, там есть очень точные фразы, характеризующие ее как персонажа.
На самом деле, чем больше времени уходит на проработку персонажа, тем меньше шанс, что мы с ним сойдемся. Обычно новая идея - это молния, и я почти сразу знаю о персонаже все. Какой у него характер и почему, и как он выглядит. Из-за этого у меня частенько цвет шерсти перса совпадает с характером. Так появилась белая добрая Динь, черный злой Могрим, рыжая воительница-огонек Агония (это если кто помнит). Кицунэ тоже рыжая, но иначе, она цвета коварства, тогда как Агония - огонь, битва, война. В этом плане я примитивен. Бывают у меня спокойные рассудительные серые персонажи, например, Грин или Кара (Кара с Волчьей Тропы, феминистка, сторонница матриархата).

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Дискуссии] Персонажи, и этим все сказано


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно