Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Семь вечеров с June


Семь вечеров с June

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ох, редко у нас бывает, что добровольцы на дело сие вызываются. Что же - уважим смелость участника и приступим к пыткам допросу?
*щелкнул выключателем, заливая светом явно подвальное, но уютное помещение. Уютное по причине отсутствия дыбы, испанского сапога и прочих крючьев. Все-таки инквизиция - чужая вотчина*

0

2

Ну, буду первым
*зашел и сел за стол, повернув лампу так, чтобы оставить свое лицо в тени*
1. Помню еще по тому ДЛ, что ты играл на пианино. Так и не начал снова?
2. Обычная лошадь или крылатая/рогатая/зубатая?
3. На кого планируешь учиться?
4. Почему любишь давать персонажам фамилии, совпадающие с названиями месяцев?)
5. Собака или кот? И вообще, есть ли какое-то зверье дома?
6. Помнишь своего первого персонажа на ролках? Каким он был?
7. Как относишься к кошкам-сфинксам?
8. Хотел бы енота, капибару, сову и прочую экзотическую живность, которой сейчас пестрят фотки в инете?

+1

3

Знаю, это не вечер, но уж очень хотелось ответить) На самом деле удивительно рад такой чести, мне оказанной)

Вальтер написал(а):

1. Помню еще по тому ДЛ, что ты играл на пианино. Так и не начал снова?

Не начал, так как фактически не прекращал) Был уверен, что после того, как получу корочку из музыкальной школы заброшу это дело, но продержался без игры буквально одно лето)
Обожаю это дело. Играю регулярно 1-2 раза в неделю, не могу сказать, что получается хорошо, но это помогает снять стресс и вообще лучшее занятие в мире)

Вальтер написал(а):

2. Обычная лошадь или крылатая/рогатая/зубатая?

Конечно единороги! А ещё лучше, если это сегодня злые теневые единороги с магией молний, черной кожей и гривой и хвостом из дыма и черного газа :3

Вальтер написал(а):

3. На кого планируешь учиться?

Психолог или менеджер, мне по предметам подходят обе специальности, подам документы, а там уже куда на бюджет возьмут)

Вальтер написал(а):

4. Почему любишь давать персонажам фамилии, совпадающие с названиями месяцев?)

Во-первых звучит классно, но по-факту, у меня ужасная фантазия на имена и для меня настоящая пытка их придумывать, так что фамилии-месяца это мой лайфхак)
А ещё у меня есть определенные ассоциации с месяцами, и характер персонажей часто их отражает)

Вальтер написал(а):

5. Собака или кот? И вообще, есть ли какое-то зверье дома?

Коты, я их оооочень люблю) Была когда-то кошка, но очень давно. Потом ещё был период рыбок. Но сейчас у меня никого нет. Правда, если поступлю в город, в котором живёт мой отец, смогу уговорить его завести нам кота.

Вальтер написал(а):

6. Помнишь своего первого персонажа на ролках? Каким он был?

Если честно, то нет. Давно это было очень. Помню только, что мне было лет 10 и это была ролевая по котам-воителям х)))

Вальтер написал(а):

7. Как относишься к кошкам-сфинксам?

Никогда не видел их в живую, но тихо восхищаюсь и мечтаю поцьомать в носик)

Вальтер написал(а):

8. Хотел бы енота, капибару, сову и прочую экзотическую живность, которой сейчас пестрят фотки в инете?

Все зверюхи очаровательные, но у меня есть довольно жёсткая позиция о том, что им нужно много пространства для игр и беготни, а потому запирать их в четырех стенах очень жестоко.
Но если предположить, что у меня будет домик посреди леса, где вокруг не будет ни одного человека, то я бы завел енота, они очаровательные и очень умные)

Отредактировано June (2018-06-23 11:43:22)

+1

4

June
А веришь в то, что еноты - разрушители квартир?)


не удержался хд
чувствую, завалю тебя вопросами)
1. Твой знак зодиака?
2. Хотел бы домик в лесу, где нет никого-никого? Только глушь и непуганое зверье. Вполне возможно, что и без интернета с электричеством)
3. Кстати. Сколько смог бы прожить без интернета? И смог бы?
4. Что именно привлекает в ролках? Персонажи, истории, общение?
5. Отождествляешь себя с каким-нибудь животным? Если да, то с каким?
6. Бой или бег?
7. Ты жаворонок или сова? Может, голубь?)
8. Самое-самое любимое занятие?
9. Любимый жанр в литературе? Или, может, читаешь все, что понравится?
10. Любимый цвет?
11. Воду любишь? Имею в виду, плавать там и прочая. Или ты в этом плане больше кот?

+1

5

Вальтер написал(а):

А веришь в то, что еноты - разрушители квартир?)

Уверен на все 100~

Вальтер написал(а):

1. Твой знак зодиака?

Дева, по китайскому гороскопу Змея)

Вальтер написал(а):

2. Хотел бы домик в лесу, где нет никого-никого? Только глушь и непуганое зверье. Вполне возможно, что и без интернета с электричеством)

Глушь это классно, но я нежный цветочек, и молчу уже про електричество, без горячей воды не выживу)

Вальтер написал(а):

3. Кстати. Сколько смог бы прожить без интернета? И смог бы?

Если уж придется жить без интернета - выживу. Но буду крайне недовольным.
Вообще мой рекорд это 2 недели без интернета, но продержаться я могу без него исключительно если насыщать рутину всякими курсами, конференциями, всякой всячиной)

Вальтер написал(а):

4. Что именно привлекает в ролках? Персонажи, истории, общение?

Персонажи, истории, общение)
А вообще я с самого детства жуткий фантазер, и пока не добрался в интернет увлекался придумыванием своих миров в реальности)
Однажды я убедил всех соседских детей, что я супер сильный и злой колдун и все хотели познать мои секреты х)

Вальтер написал(а):

5. Отождествляешь себя с каким-нибудь животным? Если да, то с каким?

Коты, иногда белки)
С котами все ясно, я картавый в жизни чуть-чуть и вообще много у нас общего, а вот белки...
Белки это моя жизнь.
Как-то раз меня в садике выбрали на роль белки на утренник и с тех пор меня несёт х)

Вальтер написал(а):

6. Бой или бег?

Бег

Вальтер написал(а):

7. Ты жаворонок или сова? Может, голубь?)

Сова, которая старательно пытается подстроиться под диктатуру жаворонков, но как только режим ослабливается впадает в трешовый угар и спит по 12 часов в сутки, всю ночь смотря сериалы х)

Вальтер написал(а):

8. Самое-самое любимое занятие?

Брюзжать и вредничать с:

Вальтер написал(а):

9. Любимый жанр в литературе? Или, может, читаешь все, что понравится?

Любимые - детективы и мистика, но читаю все, что понравится, очень люблю читать статьи)

Вальтер написал(а):

10. Любимый цвет?

Стабильно черный, но в этом году ОЧЕНЬ сильно потянуло на розовый, при чем такой очень светлый розовый)

Вальтер написал(а):

11. Воду любишь? Имею в виду, плавать там и прочая. Или ты в этом плане больше кот?

Вот плавать кстати люблю, но не умею. И не особо жалую морскую воду, так что мой выбор это бассейны с подогревом х)

+1

6

Я не понял
А ну ка мне актив подняли

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Семь вечеров с June


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно