Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Звездная ночь [18]


Звездная ночь [18]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Довольно элитная вечеринка, довольно элитные люди. Вечерок, огоньки, дорогая выпивка, поздравления, все как полагается. Шумные компании, гости, светские беседы.
Лис такое не любил. Впрочем, он сомневался, что вообще кто-то подобное любил, но делать нечего. Довольно богатенький и влиятельный именинник, желал, чтобы были все, прям все-все, а иначе непоявление на его вечеринке, он бы просто напросто зачел за личное оскорбление.
Вот Лис и явился.
Но на самом деле, явился не один он. И вечер обещал быть дооовольно веселым и незабываемым.
Веселым в кавычках.

Участники: Провожатый, Фенрир
Место/время/погода:
Огромный особняк данного именинника, выдающий извращенный вкус хозяина с кучей такого же извращенного искусства в виде картин, статуэток, ваз. Непозволительная роскошь убранства, избыток богатства. Огромные люстры, дорогие атласные шторы, много выпивки, шума, музыки, разговоров.
Приблизительно семь-восемь часов. Теплый летний вечер, постепенно перетекающий в звездную, яркую ночь. Стрекочут сверчки, угукают совы, но, к сожалению, в особняке этого не слышно.

0

2

Богатые люди предпочитают выглядеть немного глупо, пафосно, с фарсом. Я бы не сказал, что это плохо, но со стороны, выглядит смешно, до боли в животе, до тошноты. Что же, сегодняшний вечер обещал множество нахохлившихся ублюдков, светских львиц-куколок и просто непереносимо тошнотворного лоска высшего общества.
Я подобное не любил. Мне совсем не нравилось проводить свое время в данном месте, в данное время. Однако, за все следует платить. И мое пребывание здесь было довольно недешево куплено моей сестрой. Не деньгами конечно, а некоторыми услугами. Она же у меня прокурор, а мне порою очень хочется знать немного больше о некоторых людях. Излишнее любопытство ни до чего не доводит, кроме проблем.
На ум снова приходит немного другой представитель высшего общества. Мой "ночной друг"... на одну ночь. Усмехаюсь, чувствуя, как тело от одной мысли расслабляется, непроизвольно слабо выгибаюсь. Фыркая. После, я несколько раз пробовал.. пытался попробовать еще. Однако,  к моему неудовольствию, я заметил небольшой факт, от других меня тошнило. Дальше поцелуев ни одна следующая попытка не зашла, так что после раза третьего я бросил даже пытаться. Поцелуи, показавшиеся мне в ту ночь приятными, сводящими с ума, оказались мерзкими, отвратительными... И все разы, у меня было ощущение, будто бы меня вылизывает пес. Отвратительно... Что-то явно не то. Где-то прокол. Но где?
Впрочем, об этом сейчас думать не хотелось. Каждый раз размышление о том, почему мне так противно от всего прочего, я довольно четко представлял себе его взгляд и его прикосновения. Что довольно сильно будоражило. И оставляло после себя легкое чувство неудовлетворения.
Люди - странные существа. Им хочется доминировать и властвовать, но при этом,  где-то на закромах своей черепной коробки они находят жгучее желание подчиняться, ломаться и прогибаться. Некоторые это желания забивают вот так. Как этот... Я даже его имени не знаю, мне просто напросто плевать. Именинник, празднующий свое день рождение... И позвавший практически все богатое население этого города. Говорят, даже гости с других городов присутствуют. Смешно.
Мое дело уже сделано - я сопроводил свою сестру, на входе ослепительно поулыбался да пожал ручку, сестра сказала все сама. Впрочем, это и к лучшему, я бы чисто от случайности ляпнул чего-нибудь оскорбительного. Сдержаться... невыносимо трудно.
Сейчас же, я сидел в одном из кресел на втором этаже, в руке шампанское. Помнится, я обещал, что ни капли спиртного, но... Боюсь, тут соки не подают, хотя, я не интересовался. Мне просто невыносимо хочется напиться от этих огромных хрустальных люстр, пошлых вазочек в виде обнаженных женщин и картин, изобразивших так же полуголых девиц. Здесь же некоторые из моих знакомых, благо отец постарался. Знакомых моего возраста у меня было довольно. А я со своим обаянием умел нравится всем.
Вот и сейчас поддерживая непозволительно скучный разговор, я поглядывал на балкон. Хотелось свалить в тишину и покурить. Что-то заставляло нервничать, а понять что именно было невозможно.
Фыркнув, улыбаясь, я слегка пригубил из бокала, переводя взгляд на своих собеседников. Что-то я явно упустил, ибо на мою территорию некоторого спокойствия вторглась небольшая проблема... Под именем Лера. Лера была моей невестой? Вроде как да, ибо наши родители решили, что я обязательно на ней должен жениться. Такое забавное обстоятельство. Ведь ни я, ни она не испытывали ничего к друг другу. Ну-у, конечно, Лера, будучи любимой дочкой своего отца, предпочитала делать на людях действительно вид моей невесты, так, будто мы с ней обручены. Впрочем, кажется, она испытывала ко мне чувства схожие с чувством азарта. "Поймать, Трахнуть, Послать на... кхм  на все стороны". Как я слышал от своих знакомых, Лера частенько таким промышляла. Ей хотелось покорять всех, ей хотелось иметь большое количество поклонников. И отказываться от моей тушки она просто так не желала.
Услышав ее голосок, я лишь за раз осушил целый бокал, прикрыв глаза и сделав вид, что ничего не знаю, устал и смертельно болен. Однако, девица решила, что мне это с рук не сойдет
И тут же прильнула, усевшись на подлокотник моего кресла. Жаль.
Скосив на нее взгляд, я лишь вымученно улыбнулся.
- Давно не виделись, Лера, дорогая, как поживаешь? - девушка надула губки и посмотрела с полной обидой и чувством предательства.
- Если бы кое-кто не пропадал невесть куда и уделял мне немного больше времени, было намного лучше... А еще, по поводу прошлого раза... Кое-кто сбежал прямо из кровати - последнюю фразу она прошипела мне тихо на ухо. Я лишь слабо усмехнулся, припоминая, что тогда меня отправили занести документы к ее отцу. И... Как то так получилось, что ночевка была мне обеспечена. Кто ж знал, что Лера полезет ко мне в кровать. Пришлось импровизировать.
Впрочем, девушка быстро забыла об этом, пересев ко мне на колени и обвив руками шею, мягко целуя в уголок губ. Я лишь хмыкнул, мягко отстраняясь и поднимаясь с кресла.
- Любовь моя, я вынужден откланяться. Отец просил позвонить партнерам в восемь.. Да и хочу покурить  - Заметив, как на лице ее начало появляться раздражение, я наклонился, и с мыслями о том, что хуже тех парней уже никого не будет, аккурат поцеловал ее в губы. - Не злись, я скоро вернусь, дорогуша.
Лера успокоилась вмиг, обычно это она всегда меня целовала. А тут такое событие. Она улыбнулась и кивнула мне, а я быстро, прихватив еще один бокальчик шампанского, отправился на балкон.
В лицо мне ударил свежий прохладный ветерок, а закрыв дверь на балкон, я остался в более менее тихой обстановке. Идиллия. Ослабив галстук, душивший как удавка, и выправив рубашку из брюк. Я наконец смог расслабиться. Строгий костюм, выбранный Настей, сидел как влитой, но был чертовски неприятным для меня.
Я облокотился на перила, и закурил, с удовольствием втягивая горький дым в легкие и с облегчением выдыхая. Побыстрее бы сбежать отсюда.
Кстати, с балкона тоже можно.

0

3

Вечер, работа, вроде бы всё как обычно, но нет,…  Сегодня мне надо явиться на день рождение партнёра, хотя какой он партнёр? Его отец до сих пор всё делает за него, парень старше меня, а явно в голове ни чего нет. Тратит деньги на непонятное искусство, стремиться жить красиво.…  А живёт слишком пошло, стараясь вынести на показ, какой он богатый.… Вздохнув, откидываюсь на кресле, осматривая себя в отражении стекла. Кажется, пора собираться, я и так опаздываю, да и брат оставил уже слишком много сообщений, думаю самое время. Как раз это будет непозволительно, что покажет моё отношение ко всем этим праздникам и сборищам. Хотя там бывают интересные личности.
Вздохнув прикрываю глаза. Но тут же встряхнувшись, поднимаюсь с места, направляясь в приспособленную за кабинетом комнату. Захожу в ванную, едва заметно улыбнувшись воспоминанию о мальчишке, что перевернул мою жизнь. Конечно, жаль, что он всё же исчез из моей жизни…. мне его стало не хватать. Быстро ополоснувшись, я покидаю душ и осматриваю одежду, что приготовила ненаглядная Стела. Надеваю белоснежную рубашку, которая обтягивает моё тело как вторая кожа, но смотрится эффектно. Фыркнув накидываю чёрный кожаный плащ, осматривая себя, фыркаю, хоть я и не люблю все эти сборища, да и одеваться по их принципу ни когда не собирался, всё же цветовую гаму я выбираю в пределах нормы, да и кожу ни кто не запрещал. Беру чёрную повязку на глаз, застёгивая её, поправляю волосы, скрывая крепления, направляюсь к своей любимой малышке.
И только оказавшись на территории «друзей» одеваю маску, скрывая все эмоции, в глазах остаётся только лёд, чуть поправляю волосы, чтобы не полностью закрывали повязку и направляюсь в дом, замечая на балконе некий силуэт, что отдаётся смутной тоской. Вхожу в Дом, когда меня представляют.
- Фенрир Дженкинс из клана Хомицида прибыл. – Чуть усмехаюсь, смотря, как на меня обращаются все глаза в зале. Правильно, все эти ханжи в этих пиджаках, некоторые ляпистые, словно клоуны. Вижу хозяина сборища и направляюсь к нему. – Гриндельф, как же я рад нашей встрече.… Надеюсь мой брат уже здесь. – Вижу по его глазам, как сильно он мне рад, на лице эта самая улыбка коллекционера. Да-да, знаю я твою обожаемую идею, но опустим это.
- Фенрир, как же я рад, что ты явился. Ты практически опоздал, хотя это, кажется твоя кредитная карта. – Друг стискивает меня в объятьях и тут же отпускает, а мая улыбка пропадает. Да и зачем она, мы поздоровались, остальным не обязательно видеть эмоции. Тем более большинству здесь больше понравиться мой кошелёк, чем то, что находится рядом с ним. Замечаю, что его девушки, или как это принято называть тех, кого повенчали в детстве, невесты нет рядом с ним.
Твоя невеста, должно быть, была слишком увлечена тем модным показом и не решилась присутствовать на вечере своего суженного… - Вижу, как он чуть нахмурился, явно стараясь подобрать какое-нибудь словосочетание, которое не обидит меня или его девушку. И кажется, находит, что-то вспомнив.
- Да, как видишь. Но ни чего, она шлёт тебе большой привет. – Вижу, как он дружелюбно улыбается, и едва кивнув ему, иду в сторону знакомых, убедившись, что наши дела ни куда не канули и в силе, направляюсь дальше. Медленно обходя гостей, стараясь сделать это по степени важности, ни кого не пропустить и не обидеть. Легко вклиниваясь в это общество элиты, скидываю плащ дворецкому, который успевает ко мне подойти. Замечаю знакомую, направляясь к ней, кажется, она обещала вывести своего брата в свет. Он почему-то ни когда не появлялся на всех этих сборищах.
- Здравствуй, Настасья. – Чуть улыбаюсь, осматривая зал. Да. Многие не желают меня здесь видеть из-за моего взгляда на вещи, но другие из-за того, что их девушки не перестают за мной следить. – Как протекает твоя жизнь? Получилось вывести в свет, твоего неуловимого брата?– Я слышал, что она занялась новым бизнесом, но в основном речь шла о том, что она девушка, слишком хрупкая для бизнеса и всё в таком роде. Хотя если подумать, многие женщины, словно питбули, вцепятся во что-нибудь и не отпускают до победного, пока не оторвут себе кусок. Осматриваю зал, замечая новых людей, которых ещё ни разу в жизни не видел, но сейчас почему-то хотелось, чтобы моя собеседница познакомила меня со своим братом…

0

4

***
Настя была довольна вечером. Ей не особо нравились, возможно, как и Лису, подобные шоу, а тем более, она хотя бы знала этих людей, и это ей не нравилось еще больше. Видеть роскошь - одно, знать, кому она предназначена - совсем другое. Впрочем, в отличие от Лиса, Настя была терпелива и точно знала, что должна сделать, а чего не сделать. Это существенно облегчало жизнь в мире светского лоска. И она очень надеялась, что Лис перерастет свой подростковый максимализм.
Да и в целом, ей просто нужно здесь побыть, а возможно еще удастся поговорить о некоторых делах своего отца... и своих собственных. В основном, ее теперь занимал бизнес. Причем не только их семейных. Работа работой. Но жизнь такая штука... Да и чем ей еще заниматься?
Фенрира Дженкинса она заметила еще на входе и лениво прослеживала его путь от входа до нее. В целом, Фенрир тоже был позером, однако, ей он нравился куда больше. Хотя, до симпатии не доходило. Настя просто оценивала его чуточку больше обычного сброда. Каждый выживает, как может, и развлекает себя так же. Так что все было прекрасно, пока не возникали недопонимания.
- Здравствуй, Дженкинс - усмехнулась девушка, сощурив свои, как и у Лиса, синие глаза, внимательно оглядывая мужчину от макушки до пяток. "Настасью" она просто пропустила мимо ушей. Вообще, на что-то забивать она умела. - Жизнь имеет довольно неожиданные обороты. Например, мой неуловимый брат отказался с кем-либо знакомиться и убежал наверх к якобы дружкам.  Забыла его предупредить, что там его невеста. Так что скоро прибежит обратно. - пожимает плечами, оглядывая весь зал в какой-то задумчивости. Пока что настроения обсуждать что-либо не было. Так что можно было заняться братцем. - Но.. Я бы хотела вас познакомить. Как бы он не хотел, а людей... нашего мира он знать должен. Так что... Может пройдемся наверх? Как поживаешь? Никаких проблем с правоохранительными органами? - девушка не спеша двинулась к лестнице.

***
Я спокойно докурил, осушил бокал, особо не парясь, оставляя его прямо на балконе. кое-где на небосводе стали появляться неяркие звездочки. В целом, особняк стоял отдаленно. На глаза попадался обширный сад. Эх, территории много, места тоже. Но его так бездарно заставляют дерьмом... Как же мне здесь не нравиться, я аккурат выглянул с балкона в зал, подумывая, как же смыться отсюда и побыстрее. В целом, чем особняк был хорош, если прятаться - хрен разыщешь. На ум пришла сестричка, которой было обещано провести здесь время как минимум до 12 и которая явно знала о присутствии Леры здесь. И.. Которая промолчала, позволив мне сюда уйти. Вот же, сестра... Нецензурные выражения только на ум приходят. Захотела заставить меня познакомиться со всеми этими ублюдками? Пфф, твоя взяла, карга старая. Аккурат от двери балкона к лестнице, вниз. И.. Замереть.
Сестричку заметить не так трудно. Впрочем, как и человека рядом с ней. И дело даже не в Насте, внимание было привлечено к мужчине. Причем не только Лисье. Так, если б я знал, какое знакомство меня ждет здесь внизу, я бы сиганул вниз с балкона. Рыбкой. Повожу плечом. Интересно, как так выходит, что я вечно вляпываюсь во что-то странное и непонятное. Фыркаю. В моей жизни не хватало только тебя, милый мой.
Минутное замешательство и... Привычная улыбка на губах, медленно лениво двинуться им на встречу и протянуть руку мужчине. Горящий взгляд проходится по каждому видимому участку кожи "Барсика", а затем останавливаются на глазах.. глазе, второй скрывает плотная повязка. Но воображение четко вырисовывает взгляд целиком. И того, второго глаза. Желтого. Усмехается. Чую, подавить желание будет немножечко тяжело. В прошлый раз не знал, что от этого так... Сестра уничтожающе смотрит, замечая мои изменения в наряде. Но... извини, Настя, сейчас не до этого.
- Фенрир, это... - начала было сестра, не смотрю на нее даже. Полюбому такая же фальшивая улыбка. Слава всем святым, благородным и чертям, ты, милая сестричка, не знаешь, что вот с этим человеком я делал примерно несколько недель назад. Некоторые прокушенные участки моей кожи долго болели. Склоняю голову набок
- Меня зовут Лис Кенер, я многое о вас слышал - перебиваю сестру. Невежливо, но мне плевать, сейчас, сейчас мне хотелось внимание этого человека, пожимаю ему руку. Улыбаюсь уже более правдиво - Мне... Нельзя описать, как я рад с вами познакомиться.
Я поймал неудовлетворенный взгляд Насти, но на самом то деле это сейчас не волновало. Встреча, конечно, не самая благоприятная. И не в самом подходящем месте. Но с одной стороны, реакция на мое появление здесь была любопытна. С другой было даже как-то... нежелательно его встречать вообще. Ну-у, хотя, кого это волновало? Уж точно не меня.
Под взглядом девушки, аккурат застегиваю две верхние пуговицы на рубашке и затягиваю галстук, криво, но да ладно. Сестричка уже хотела помочь мне поправить эту злую удавку, на которой, когда-нибудь возможно, я и повешусь, однако, отвлеклась.
Краем глаза отмечаю появление партнера Насти, внутренне радуюсь, что она оставит в покое на некоторое время. Ей эта вечеринка нужна не для празднованья, так что все прекрасно. Видимо, его она тоже заметила, а потому улыбаюсь искренне испытывая удовольствие от происходящего. Мыслишки о том, что мужчина, возможно, не хочет меня видеть, я закинул куда подальше. Сейчас, что хочет он, волнует мало. Мне надо кое-что проверить. И... Он же не откажет милому мне в одолжении провести этот тоскливо скучный вечер в моей компании?
Вот она извиняется и отходит, хмыкаю, вновь внимательно с прищуром глядя на мужчину. Поясница приятно заныла, а я лишь тихонько рассмеялся. В чем дело, почему на него я реагирую вот так? Это довольно забавно
- Так Фенррир значит... - отворачиваюсь, оглядывая весь зал, ища более менее тихое местечко, а заодно стягивая еще один бокал с подноса и снова ослабляя галстук. - Пройдемся? - насмешливо кидаю взгляд через плечо - Обещаю на колени сегодня не лезть. - двигаюсь в сторону дверки, предположительно ведущей в сад, хотя, что-то мне подсказывало, что и там народу было предостаточно, но все в порядке. Будет потише, на моего неожиданного собеседника не будут так пялиться... И я почти почувствую себя комфортно, кстати о комфорте. В его обществе я заметно расслабился, перестав париться о чем-то вообще. Главное, Лере не показывать.

0

5

Смотрю на её прищуренные глаза, и в голове мелькает совершенно другой образ. Мальчишка, слишком вёрткий и острый на язык, и этот взгляд. Но ответ собеседницы меня отвлекает, и я перевожу взгляд в зал, внимательно её слушая. Замечаю Бальтозара в компании молоденьких девушек и какого-то брутального, жир… в смысле упитанного борова. Тот был весь в золотом и в отличие от брата в строгом белом костюме смотрелся на его фоне, как дешёвка.  Настоящее сборище, иногда я радуюсь, что сейчас нет рабства, но всегда есть должники, которые негласно продают своих детей. Вроде и не рабство, но на что это ещё похоже не представляю.

- Я бы тоже не отказался познакомиться с местной легендой. – Смотрю в зал, а после предлагаю руку девушке, всё же мне не нравиться, как на неё поглядывает местный контингент. – Бизнес начал приносить прибыль, а это уже хорошо. Хотя, как ты понимаешь, первое время тянуть его несколько трудно. Но сейчас нет ни каких проблем. – Вспоминаю закатанного под бетон кредитора, и невесело, едва заметно усмехаюсь, переводя взгляд на собеседницу.

- Иногда мне хочется предложить тебе руку и сердце, Настасья, хотя как такового сердца у меня нет, но потом я понимаю, что мы просто взорвём эту планету. – Усмехаюсь, замечая взгляд брата, и едва заметно киваю ему. Тот как то раздражённо ведёт плечами, словно сообщая, что хочет прибить мужика напротив и возвращается к диалогу, ну точнее к одной из щебечущих пташек. И вот я останавливаюсь перед братом Настасьи. Осматриваю его и сглатываю, осматривая парня, которого не ожидал больше увидеть. Пробегаюсь взглядом по его лицу, глазам, останавливаясь на его губах, и продолжаю смотреть на его тело, осматривая костюм, который, по моему мнению, ему не идёт. Без одежды он точно смотрелся лучше. Чуть сжимаю кулак, приводя себя в чувства, заставляя оторвать от него взгляд, и непроизвольно улыбнуться.

- Надеюсь только хорошее... Фенрир Дженкинс из клана Хомицида, владелец корпорации Immortalitatem. – Сжимаю его руку, задерживая рукопожатие, едва заметно поглаживая его руку, и только после этого отпускаю его. – Я тоже рад познакомиться с нашей легендой. Всё же неуловимый брат леди Настасьи. – Смотрю на этого парня и не могу оторвать взгляд. Только недавно я вспоминал его, ну как недавно, пока ехал в машине, пока сидел в скучном офисе над этими отчётами, из-за которых просто раскалывается голова. Да я, в общем-то, и не переставал о нём думать. Этот маленький пронырливый лис. Мне даже сниться постоянно. Вот и сейчас я с жадностью наблюдаю, как он начинает застёгивать пуговицы на рубашке, скрывая такую прекрасную кожу под ненужными тряпками, но стараюсь сдерживаться и не ляпнуть что-нибудь лишнее.

- Не знал, что у вас есть невеста, мистер Кенер. В таком молодом возрасте и уже с невестой… - Хотя о чём это я, мои же тоже пытались наладить с кем-то отношения, и даже почти успешно, вот только не вовремя они почили.… М-да… Жизнь бывает, несправедлива, но даже очень добродушна. Продолжая наблюдать за Лисом, и улавливаю и раздражение и радость, когда его сестра извиняется и покидает нас. Хочется сжать его в объятиях, посмотреть на его реакцию, ведь сейчас, на какое-то мгновение он был почти настоящим. Хочется насладиться им дольше…

- Это предложение? – На губах мелькает улыбка, тут же пропадая из виду, слишком много народа, а я и так привлекаю слишком много ненужного внимания. Следую за парнем, наблюдая. Как какая-то девица надувает губки и в её взгляде мелькает что-то недоброе. Открываю дверь, пропуская парня вперёд, и следую за ним, осматривая его, стараясь сдерживать себя, отвожу взгляд, спускаясь в сад. Воняет цветами, кажется розы, слишком раздражающий запах, хотя может быть орхидеи? Когда их слишком много, они издают такой запах, что лучше закопаться сразу.

- Я не ожидал встретить тебя… - Чуть кошусь на него, сворачивая в местный лабиринт. Не стоит идти на аллею, там те самые должники отрабатывают долг. И если быть честным, мне бы не хотелось попасть к ним в руки, мало ли, некоторые, как и лисёнок бывают слишком агрессивны. Хотя в постели он очень горячий. Да и сейчас, по всем его движениям, я могу сказать, что желаю его. Он просто не выходит у меня из головы.

0

6

Девушка прослеживает взгляд мужчины и нервно поводит плечом, хмыкая. Ей становится дурно от одного вида мужчины-дешевки в золотом. Она тут же отворачивается, прикусывая язык. Все таки, в чем-то Лис прав. И они живут как-то не совсем правильно. Но... Слова Фенрира отвлекают Настю от дурных мыслей, она снова усмехается, расправляя плечи. Как там было? Забыть все то, что жжет взгляд. Все же не в первой бывать где-то в подобных местах. Был сброд и похуже.
- Но... Ты всегда знаешь, что ко мне можно обратиться по любому поводу - замечает Настя, проводя подушечками пальцев по предложенной руке, но так некоторую опору не принимая, лишь показывая, что такой жест не так уж и необходим. Может быть, все еще страх к любому мужскому населению был ощутим, а может быть, просто не хотелось лишних задаваемых вопросов. - Боюсь, здесь есть сердце только у зеленых юнцов... Да и у них далеко не всегда - улыбается уголками губ. - Но с другой стороны, было бы удобно. - туманно отвечает девушка.

***

Замечая удивление парня, усмехаюсь с внутренним удовлетворением. Хотя, в целом, я должен был догадаться, что если здесь "будут все", то и... он тоже. Что-то я со своим желанием откосить от всего и сразу забыл подумать о чем-то кроме этого. Жалость. Обмениваемся взглядами. Склоняю голову набок, давя в себе странное желание прикоснуться. И чуть фыркаю на его слова. Все таки, я успел соскучиться. Особенно по его голосу, шептавшему совсем не формальные словесности. Снова чертовы воспоминания и легка еле заметная дрожь.
- Боюсь, вас не знать... Мне бы не дала сестра - промурлыкал на представление мужчины и перевел взгляд на Настю, чуть вздрогнув от поглаживания и несколько долгого рукопожатия, но стараясь виду не подавать. Чтобы скрыть это небольшое... волнение, хмыкаю, сглотнув. Спокойно-то спокойно в его обществе. Но такое спокойствие может дорого стоить.  И сейчас нельзя слишком бурно реагировать на все... Может плохо сказаться. - Вашей легендой? Настя? Я чего-то не знаю? - взгляд обратно на мужчину - Боюсь, все будет преувеличенно. И намного - улыбаюсь, поведя плечом. Вообще не понимаю, как тут оставаться спокойным. Переступаю с ноги на ногу и нахожу себе небольшое отвлечение: внимательно обвожу взглядом некоторых более-менее знакомых партнеров отца и самой Насти, к удивлению, нахожу еще и знакомых моего старшего брата. Что ж они-то здесь забыли. И неужели сестричка хочет меня перезнакомить со всеми этими людьми? Нафига? Я не буду заниматься бизнесом ни отца, ни ее. Я не при делах. Краем глаза замечаю взгляд Фенрира и внимательно, чуть сощурившись, смотрю на него, мол, хватит мысленно меня раздевать, однако... Чуть кашляю от выданной им фразы, оттягивая ворот рубашки от шеи и покосившись в сторону сестры, которая, кажется, была вполне довольна всем.
Приоткрываю рот, чтобы что-то сказать, а потом передумываю, хмыкая. Невеста... Лера, черт тебя дери. Нигде  от тебя спокойствия нет, коллекционерка хренова.  Чуть морщусь. Вообще, ответов на это замечание у меня полно, но не все подойдут в этом месте, в это время.
- Невеста - еще не жена - замечаю я, когда сестра отходит достаточно далеко, мило улыбаясь... Как же его звали... А, плевать, все равно никогда не любил запоминать что-то ненужное. Фыркаю, вновь расслабляясь и чуть прикрывая глаза, переводя дыхание. Как интересно получается... Интересно и смешно. Но ладно, так даже лучше. Уже не чувствуется духота, пафос и нет желания повеситься. Пока что.
С легким неудовлетворением щурюсь на мужчину, стоит ему открыть дверь и пропустить меня. Чертовы манеры. И вообще, почему в его присутствии я становлюсь несколько раздражительным? Хотя, я понимаю. Он внушает мне чувство недоверия и страха... Потому что мне так легко к нему привыкнуть. Он нравится всем. Абсолютно. Это то и пугает. И лучше бы мне послушать себя, однако, когда я это делал?
- Хватит себя вести со мной как с хрупкой девицей - фырчу, лениво двигаясь за ним в сторону лабиринта и так же лениво стягивая галстук, отправляя его куда подальше в кусты, расстегивая пиджак, снимая и накидывая его на плечи и выправляя рубашку из брюк, расстегнув несколько верхних пуговиц. Так было намного легче. Почти привычно.
- Здесь? - уточняю. Неужели я действительно что-то такое тяжело находимое, мне почему-то казалось, что найти меня довольно просто. Сестре ж удавалось как-то вытаскивать меня из самой задницы мира. Расправившись со своим внешним видом, равняюсь с мужчиной и слегка прижимаясь, принюхиваюсь, чуть трусь о его плечо и прохожу дальше, как ни в чем не бывало, мол, я здесь совершенно ни при чем. - Сам не ожидал себя застать где-то... в подобном месте.
Хотя, от запаха голова идет кругом. Фенрррир.

+1

7

Неосознанно чуть улыбаюсь, тут же скрывая улыбку. Ощущая некое чувство, которое поднимается где-то изнутри и взрывается ярко, словно я бутылка с игристым вином. И, кажется, я слишком давно его не ощущал, это счастье оно заполняет меня слишком быстро и всего лишь от того, что я встретил Лиса. На самом деле мне уже сообщили, кто такой этот мальчишка, которого я встретил в ночном клубе или это был бар?.. И я и правда, был удивлён, увидев его здесь. В принципе я стал ходить на эти встречи, вечеринки лишь бы увидеть брата Анастасии. Даже мои товарищи по бизнесу был удивлены присутствием президента на всех пирушках. А я всего-то высматривал её брата и, кажется, этим успел насолить большинству присутствующих дамочек. И если я не ошибаюсь, новеньких здесь не было, так что и его невеста тоже была где-то здесь и наверняка я уже с ней знаком. Ну, или мой брат точно познакомился…

Вот и сейчас его бурчание вызывает неимоверную радость, которую достаточно трудно скрыть за маской презрения или без эмоциональности. Иду рядом и, услышав шебуршание останавливаюсь, осматривая. Как он раздевается, или правильней сказать приводит себя в порядок. Кстати, очень возбуждающее зрелище, хотя Лис с удавкой на шее был очень даже интересен. Но вот такой, он был словно привычный, прям как у меня дома. Интересно, он всё так же остёр на язык?

- Да…. Знаешь, было легко узнать кто ты такой, где проживаешь, труднее было найти тебя. Там где тебя засекали, в другой момент тебя уже не было. – Направляюсь дальше, сворачивая в слабоосвещённый пролёт. Сколько раз мы играли здесь в прятки, когда были детьми? Гриндельф ни когда не умел скрываться, терялся в первом же тупике и не мог выйти к середине. Да и что говорить, я тоже не сразу изучил все эти пролёты, зато потом стало легче ориентироваться. И сейчас я шёл по досконально знакомой дорожке, ведущей к большому, раскидистому древу, которое росло ещё при моём деде, а может и раньше. Вавилонская Ива была видна уже отсюда, но если бы к ней можно было пройти прямым путём, то это место было бы уже занято. Там был маленький секрет, который было просто невозможно увидеть, если ты о нём не знаешь. Да и нравилось мне там, было тихо и ни одной камеры, всё же в квадрат без входа ни кто так и не попал, чтобы поставить там камеру.

Ощущаю тепло его тела, и чуть улыбаюсь, когда он тут же прибавляет шаг, стремясь показать, что это был не он и только что не он тёрся о моё плечо, тем самым вызвав дрожь желания, которое было достаточно трудно скрыть. Хотя если честно я не видел в этом смысла. Мне всегда было без разницы, что обо мне подумают, как это будет выглядеть и как они отреагируют на всё происходящее, но сейчас мне хотелось прижать его к себе так сильно, как это только возможно.

- Это была моя последняя попытка застать тебя здесь… - Говорю это достаточно тихо, подходя к нему ближе, чуть наклоняюсь к нему. – Я соскучился по тебе, по твоему голосу. И этим твоим язвительным ноткам. – Чуть усмехаюсь, смотря ему в глаза, и направляюсь дальше, сворачивая к неприметной, точнее скрытой растительностью дверкой. Она не попадала под камеры, так что я со спокойной душой, открыл её, пропуская парня  к величественной иве, что склонила свою крону до земли, скрывая ствол старого дерева. Раньше под деревом находилась скамейка, сейчас я мог видеть её очертания совсем рядом с деревом. А маленький пруд разросся и занял одну из стенок лабиринта. Как только парень зашёл в этот тупичок, закрываю дверь, осматривая его. Некий раздолбай, которой пришёл на крутую вечеринку, ни как не иначе.

+1

8

Голова необычно пуста, здесь скучно, здесь тошно, здесь не хочется быть. Впрочем, это не важно. В воспоминаниях проскальзывает образ светской львицы Лерочки, отчего тут же морщусь. Нас считали "парочкой" еще с самого детства. И если по началу это было забавно, то сейчас напрягало до умопомрачения. Впрочем, с детства многое изменилось: люди, которые раньше были важны, просто стали ненавистными обычными существами, глаза бы мои их не видели; любимые занятия подлежали полному разочарованию в них да и прочее  по мелочам. Теперь я обычный подросток без желания чем-либо заниматься. Смешно, в школе я был одним из лучших, эдакий пример, помнится мне, именно из-за этого многие ко мне и цеплялись.
Замечаю чужой взгляд и ухмыляюсь уголками губ.
- Ты просто слишком старый, чтобы угнаться за молодым поколением - отвечаю на автомате, кажется, все таки настроение у меня ближе к отрицательному, когда доходит смысл сказанных мною слов, морщусь самому себе, чуть прикрывая глаза. Чушь. Он старше меня лет на пять... Может чуть меньше или больше. Повожу плечом, двигаясь следом. Даже интересно, куда это чудо меня приведет. Фенрир... Кто бы мог подумать.
От него исходила уверенность, чего мне не хватало совершенно. Высокий, намного выше меня, даже завидно. Как большой жилистый хищник, спокойный, кажущийся непробиваемым, но на самом деле желания далеко не на коротком поводке... Так что действие от его хотения далеко откладываться не будет.
- Ты мог бы попросить мой номер телефона - чуть насмешливо отвечаю, зачем искать, если есть пути куда проще? Улыбаюсь, чуть щурясь, ловя его взгляд - Мне казалось, Барсику легко найти себе друга на ночь. - соскучился ли я? Соскучился... И тело тоже невообразимо скучает по его рукам. Другие не то... Легкая неприязнь к прикосновениям все равно осталась, зато от одного вида этого парня...
Инстинктивно сравниваю его с другими людьми. Отец? Тот больше похож на бешенную собаку, готовую вгрызться без повода и с поводом. Его не сдерживает вообще ничего. Беспринципиальный, агрессивный и вспыльчивый... Дядя? Уже ближе. Хотя, этот намного... добрее? Нет, добрее не то слово... Но подобрать бы...
Задумываюсь, слегка задевая остановившегося мужчину, только сейчас замечая открытую дверь. Чуть колебаюсь. Да-а, ты почти такая же находка, как этот лабиринт. Хрен поймешь, что и как здесь устроено, а главное зачем... Поглядываю на разноглазое существо, хмыкая. Кстати да...
- А зачем меня искать-то надо было? - выдаю, наконец сосредотачиваясь на мужчине, прогоняя ненужные мысли.
С интересом заглядываю в образовавшийся проем, пробегаясь взглядом по всей площади, а только потом захожу. Да, места ты выбирать умеешь. Ива, скамеечка, пруд... Ты сюда девчонок водил? Слегка улыбаюсь, оборачиваясь и прижимаясь к Фенриру.
- Я соскучился... - достаточно тихо, неохотно признаюсь. Поднимаю голову, немного раздражает, что приходится вечно глядеть снизу вверх, и рука сама по себе тянется к повязке, стягивая ее нахрен. Так-то лучше. - ты вкусно пахнешь. - замечаю я, утыкаясь ему в грудь.
Теплый. Большой. Знакомый. Фыркаю, потеревшись щекой и нетерпеливо переступая с ноги на ногу. Состояние довольно таки странное, но приятное.

0

9

Полностью игнорирую его фразу про номер телефона, словно и не услышал её. Президент компании, который выспрашивает номер телефона, не не слышал…. Чуть приподнимаю бровь рассматривая парня, после чуть развожу руки вдоль тела, этим как бы говоря, ты посмотри на меня. – Думаешь было трудно найти кого-то на ночь? – Всматриваюсь в его эмоции. – Нет, Лис, труднее было найти язву, которая мне приглянулась, и которую не хотелось забывать. – Ни как не могу оторвать взгляд от парня, он всё такой же, что в той коже, что облегала его, подчёркивая его фигурку, что сейчас в этом костюме… ему идёт всё.… Как там говорит брат: «подлецу - всё к лицу»? Кажется как-то так, и иногда его цитаты, вытащенные из сети, очень даже подходят ситуации.

Едва заметно хмурюсь, раздумывая, как правильно высказать свои же мысли, иногда они словно перекати поле, свяжутся в клубок. И не распутаешь, а иногда, прямо как сейчас, наоборот, висят оборванными лентами, и не как не связываются в одну. – Я не смог оставить тебя в том дне, как поступал с другими. Ты мне понравился, Кенер. – Захожу следом за мальчишкой, закрывая калитку из живой изгороди, чтобы нас не потревожили. Теперь можем поговорить нормально, и нас ни кто не услышит и не помешает, особенно чьи-то настойчивые невестки.

Успеваю остановиться, и не сбить остановившегося мальчишку, чуть прищуриваясь, когда он прижимается ко мне. Хочется сжать его в объятиях, но мне так понравилось, когда он сам просил, а тут он сам льнёт ко мне и это приятно, нет даже не так, это просто потрясающие ощущения. А это его признание. Оно будоражит кровь, заставляя тело отреагировать на голос этого непокорного существа. Едва заметно фыркаю, когда он срывает повязку с моего глаза, так и хочется сообщить, что её можно просто расстегнуть, а не рвать крепежи. Но почему-то мне нравиться, что он хочет видеть меня таким, какой я есть.

Обнимаю его, сначала осторожно, словно он может улизнуть в любое мгновение. Словно мираж. И после, ощутив его рубашку под пальцами, притягиваю его ближе к себе. Оглаживая большим пальцем его шею. Он словно большой котёнок, который может в любое мгновение передумать и убежать, это, кстати, немного раздражает и несколько заводит, и то, как он льнёт ко мне и то, как не хочет навязываться и думает отступить.
В голове мелькает идея, и я тут же решаю её исполнить. А почему бы и нет. Мне не хочется терять Лисёнка вновь. Хочется знать, что с ним всё в порядке, но привязать его к себе не получиться, я могу только ждать, надеяться, что он сам придёт ко мне, как соскучиться. Подхватываю его за ягодицы, вжимая в себя, приподнимая, так, что мы оказываемся на одном уровне, легко удерживая его, иду к скамейке, устраиваясь на ней, оглаживая его филейную часть. Так хочется взять его под этим деревом, но почему-то я до сих пор этого не сделал, а может всё дело в том, что не стоит пропадать надолго от гостей? Чуть встряхиваю головой, прижав мальчишку к себе, зарываюсь носом в его волосы.

- Ты тоже вкусно пахнешь. – Чуть улыбаюсь, прикусив его ушко. Стараюсь держать себя в руках, да конечно, поэтому держу его ягодицы? Точно, это по любому поможет мне не терять контроль над своим телом и.… Тихо фыркаю, лизнув его шейку, отстраняюсь, смотря ему в глаза. – Я тоже скучал.

0

10

Чуть усмехаюсь на его слова, тут же, будто бы подчиняясь его жесту, оценивающе осматриваю его с ног до головы. Высокий, сильный, красивый. Словно с обложки. Обхожу его по кругу, продолжая задумчиво осматривать.
- Да-а, о скромности ты и не слышал... - вглядываюсь ему в глаза, останавливаясь и чуть качая головой - но да, к тебе в кровать запрыгнет кто угодно. Тогда другой вопрос. Зачем тебе какая-то язва, которой совсем не хочется... быть у тебя на содержании? - повожу плечом. Вру? Может быть. Но какая разница, готов поспорить за ним красивые девушки и смазливые мальчишки табунами бегают. А если вспомнить, как на него пялились в этом доме и в том клубе... Даже спорить не надо. Так что в действительности его интерес основывается далеко не на симпатии, а скорее на желании приучить к себе да выбросить как надоевшую игрушку. Фырчу.
- Да и дна я не вижу. - оглядываюсь и развожу руками. - я на самой богатой вечеринке, с самыми богатыми и влиятельными людьми... - морщусь, хмурясь и хмыкая - это не дно, это.. - останавливаю себя от какого-нибудь грязного ругательства, встряхивая головой и пытаясь отвлечься.
Прижимаюсь к нему сильнее, почувствовав его осторожные прикосновения. Даже как-то странно. Почему он постоянно осторожничает? Я не настолько хрупкий... Наверное. Медленно перевожу руки ему на плечи, чуть вытягиваясь и приподнимаясь на носочках и...
- Эй! - рефлекторно обхватываю его ногами за талию, цепляясь за него и прижимаясь всей тушкой. Хмурюсь. - Ты хотя бы предупреждай. - с явным возмущением проговариваю, обвив руками его шею и положив голову на плечо. -
и вообще так не честно. Я не маленький. И не котенок. -
продолжаю возмущаться весь недолгий путь до лавочки, хотя почти мгновенно затихаю, стоит ему устроиться на лавочке и уткнуться носом в мои волосы.
Расслабляюсь, немного ерзая и устраиваясь удобнее. Идеальные он позы, конечно, выбирает. А учитывая, что меня никто из партнеров не устроил... и до постели я ни с кем не дошел... Выдыхаю. Помни, Лис, вы находитесь на одно из самых крупных вечеринок... А ты до невозможности громкий. И вообще, даже не думай.
Издаю какой-то сдавленный звук, почувствовав его зубы на своем ухе... А затем язык на шее. Жмурюсь. Чуть выгибаясь и снова ерзая. Мне требуется несколько минут, чтобы научиться заново дышать.
- Фенрир - шепчу ему на ушко, касаясь подушечками пальцев его кожи на шее, веду выше, зарываясь  пальцами в чуть длинноватые волосы и едва массируя его затылок круговыми движениями. - если не уберешь свои руки с моей задницы, тебе придется меня трахнуть, потому что я явно буду очень недоволен, если мне придется снова дрочить в ванне на твой светлый образ - хрипловато шиплю ему на самое ухо, слегка прикусывая кожу на шее.
- И вообще, признайся - отстраняюсь, вглядываясь ему в глаза - на самом деле тебе просто уже скучно тащить каждого желающего в свою постель, и поэтому тебе хочется чего-нибудь поинтереснее. Ты привык, что к тебя каждый хочет. А если не тебя, так твои деньги. А поэтому смазливый мальчишка, которому не хочется просто повиснуть у тебя на шее и послушно дожидаться тебя с работы  - уже более интереснее, чем кто-то, кто тебя уже хочет, хочет жить в твоей квартире, трахаться с тобой круглыми сутками и просирать твои сбережения? - хмурюсь, выпрямлясь и устраиваясь удобнее, передвинув его руки немного повыше. Думать явно мешает. Хотя, зачем сейчас думать?
Я и вправду соскучился. Тяну его к себе поближе и мягко целую, слегка прикусывая за нижнюю губу. Сладко. Наверное, я сейчас горький. Курил. Но ты ведь потерпишь, Фенрир?

0

11

О да, я прав, он потрясающий, я так соскучился по его голосу, хочется оглаживать его, слышать его стоны, эти проклятья, узнать о его желаниях. Понять его, чтобы уметь определять его желания. Мне так хотелось, чтобы этот неуловимый парень был рядом… Кажется за то короткое время, что он был у меня дома, я привык к нему. Без него квартира как-то опустела, мне точно не хватало этой язвы.
Прикрываю глаза от его действий, ощущая, как тело расслабляется, как замирает сердце в сладостном ожидании. Чуть отклоняю голову, позволяя ему вытворять всё, что он захочет. Усмехаюсь услышав его предложение, прижимаю его ближе, так, чтобы он почувствовал мой стояк.
- Думаешь мы сможем быть достаточно тихими, чтобы нас никто не нашёл? – приоткрываю глаза, смотря на мальчишку на своих коленях. Раздражённо вздыхаю, смотря на парня, когда тот отстраняется от меня. Хочется силой притянуть его обратно, впиться в этот сладкий грязный рот жадным поцелуем, терзая его, прикусывая его язык. Но его слова несколько напрягают меня. Нет, я не спорю о том, что даже тут, как только я зашёл все глаза, были направленны на меня и женщины и мужчины. В их глазах явно читался интерес, они хотели меня. Но вот беда. Что бы я не говорил, они не заставляли меня вожделеть их. Нет заняться сексом или просто вытряхать им мозги я был способен, но этот мальчишка, он отличается от них. В том баре я его захотел. И это до сих пор так странно, но что ему ответить? Что он особенный? Так он наверняка не поверит. Но пока что этого не требуется. Углубляю поцелуй, пробегаюсь по его зубам, надавливая на язык. Играясь с ним, лаская его. Отстраняюсь, смотря на него чуть затуманенными глазами.
- Что бы ты обо мне не думал, сейчас моим вниманием владеешь только ты. Вообще ты им владеешь с того момента. Как я тебя увидел в том баре. – Усмехаюсь вспоминаю как он выглядел в коже. – Ты был таким… напряжённым, что мне захотелось помочь тебе. А всё перешло слишком… глубоко… - Провожу ладонью по его штанам, расстёгивая их, руки ныряют под них, оглаживая ягодицы, разминая их в своих руках.
- Значит ты мечтал обо мне, когда трогал себя? – Оглаживаю его, целуя его шейку, укусив его, оставляя видный след. – Ты разрабатывал себя, представляя меня? – Оглаживаю его тело, осторожно одной рукой лаская его член. - Ты хотел, чтобы я тебя взял? – Чуть улыбаюсь, пряча улыбку за поцелуем его плеча, медленно раздевая его, рассматривая его тело, целуя открывающиеся части кожи, оставляя метки. Хочется заклеймить его, чтобы он стал моим, но я ощущаю, что он сам должен прийти ко мне… Продолжаю ласкать его, медленно избавляя его от одежды, полностью сняв её, укладываю на лавку, чтобы не испачкать и не помять.
- Ты потрясающий. Лис. Такой необычный, завораживающий, прекрасный. – Оглаживаю его тело. Ощущая, как желание охватывает меня с каждой секундой всё сильнее. Целую его в уголок губ, оглаживаю его подбородок, проникая в его ротик пальцами, надавливая на язык, оглаживая его, чувствуя, как напрягаются его мышцы под моими пальцами. – Потрясающий.

0

12

Шумно выдыхаю, полуприкрыв глаза, в ответ на его действия. Вообще, я лишь пошутил, однако чувствуя, насколько он... рад мне? Усмехаюсь, ерзая. Желание лишь пошутить быстро растворилось в желании его заполучить. Полностью. Как же странно кого-то хотеть. Надо бы бежать, но пока нет никаких чувств... Все ведь вполне себе нормально? Нормально. Такое ощущение, что я кролик, играющий с питоном. Взгляд у мужчины вполне себе подходящий для "питона". Но пусть будет нормально.
Пока ведь не о чем беспокоится... Хотя ту с какой стороны посмотреть, оба сейчас не в центре внимания общества, находящегося где-то там, за пределами лабиринта, оба напряженны (читай - возбужденны), и оба не особо хотим возвращаться обратно. Где-то голос благоразумия вопит о том, что нужно возвращаться, но так-то у меня тоже стояк, а в одиночку такую проблему решать я уже не хочу. Единственное, что мне здесь не нравится, что я легко могу привязаться, а с ним такой трюк не пройдет. Так что, ладушки, побудем шлюховатым мальчиком. Прижимаюсь к нему, немного выгибаясь в пояснице. Выживем как-нибудь.
- А нас могут найти? - без особого интереса спрашиваю, принимаясь вновь лениво терзать его шею, то покусывая, то целуя, вслушиваясь в его ответ насчет "скуки" для Фенрира... Фенрир. Фенриррр. Пфф. Так значит его внимание - мое? И чем заслуженно? Торчанием по ночам в дешевых клубах? Как, оказывается, тебя легко заинтересовать. А чтобы разочаровать мне достаточно повести себя как и другие? Усмехаюсь.
- Я ничем не отличаюсь - мурлыкаю ему на ухо, чувствуя его руки, полезшие куда-то не туда... или туда, тут уже как посмотреть. Да и вообще, ты говоришь о нашей первой встрече или о сексе? Аккуратно кладу ему голову на плечо, жмурясь и шумно выдыхаю, прикусывая губу. Ладно, я действительно скучал. И мне бы хотелось немного дольше посидеть вот так, но, заслышав его слова, фырчу. Долго не получится.
- О да-а - усмехаюсь, выравниваясь и ловя его взгляд. Портить такие моменты - твой дар. Или я просто не привык. Его прикосновения намного приятнее и теплее, чем у кого-либо другого. И от этого становится тепло. Сглатываю, чувствуя зубы на своей шее. Сестра точно заметит. И Лера тоже. Щурюсь, но возмущения застревают где-то глубоко в горле. Чертов... Фыркаю в ответ на его слова. Действительно не умеет молчать. Абсолютно. - А ты как думаешь? - насмешливо выдыхаю, чуть поведя плечом и прикусывая язык. Не думал, что буду тащиться по парню, когда-то давно я думал.. А к чертям. Тело само подается навстречу рукам и ласкам.
Если так подумать, со стороны я наверное ужасен. И это почему-то мне даже нравится, а не вызывает приступы проснувшейся совести и сожаления. Пусть все катится в тартары, а мне и так весело.
Мысленно прощаюсь с каждым элементом своей одежды и приветствуя новые синяки и следы от укусов. Ладушки, свалю все равно отсюда сразу же. Думаю, мне будет слишком хорошо, чтобы настроение поганить еще временем, проведенным внутри этого дома. Терпеть не могу всякого рода вечеринки.
Легко обхватываю губами его пальцы, слегка посасывая их и ловя его взгляд. Как странно, ты не носишь с собой смазку или презервативы? Не подходит под твой образ плейбоя

0

13

- Могу предположить, что если мы будем слишком… шуметь, то они станут искать источник звуков. Но найти нас не смогут. – Странные ощущения от встречи с таким прекрасным мальчишкой. Вы только подумайте, этот прохвост умудрялся прятаться даже тогда, когда его засекали камеры, словно его не существует. На сколько сильно он не любит внимание и на сколько сильно он был увлечён в том баре… Словно два разных существа, но даже сейчас… Сейчас он ластится, даже без слов требуя больше ласки, словно он контролирует ситуацию, и я позволяю ему это. Думаю, иначе он может просто сбежать, и я его больше никогда не увижу.

- По мне, очень даже отличаешься. – Втягиваю его запах, ощущая духи и запах сигарет и ещё какие-то цветочные, явно непринадлежащие ему… возможно его невесте? Не суть важно, сейчас он со мной, а не с ней. А это важнее. – Просто ты этого не видишь, привыкнув к тому, чтобы уметь выкручиваться из любой ситуации. – Провожу второй рукой по его копчику, оглаживая тонкую кожицу, поднимаясь рукой вверх по позвоночнику, чуть прикрывая глаза от ощущения его в своих руках. Пусть. Пусть он не верит мне, остерегается моих слов и игнорирует, главное, чтобы он продолжал быть таким… свободным. Желанным. Возможно всё же стоит поразмышлять над общим делом с его сестрой, кажется она кого-то предлагала союз наших компаний. Да и им будет легче и мне. Всё же молодым не место, как говорят старики, в бизнесе.
Его слова, заставляют тело напрячься, ощущение его в своих руках успокаивает, даёт надежду, что возможно он сам придёт ко мне, когда пожелает это. А я лишь сделаю благодатную почву для этого и возможно чуть сужу его шансы сбежать. Ведь в некоторых местах фирму обязан представлять мужчина, а это значит, что на конференцию придёт он, а не его сестрёнка. Из груди чуть ли не вырывается стон, но я его сдерживаю, продолжая свои действия.

Его язык такой нежный, оглаживает каждый миллиметр пальцев. Так что уже больно сдерживаться, а член стоит наизготовку, больно прижимаясь к удерживающей его ткани, натягивая её до предела. Чуть вздрагиваю от разряда возбуждения прошедшего по нервным окончания и вытаскиваю свои пальцы из такого гостеприимного ротика. Рука тут же тянется к желанной пятой точке, оглаживая колечко мышц. Губы уже терзают нежную шейку, оставляя заметные следы, словно я какой-то вампир, собирающийся съесть его прямо сейчас. Осторожно ввожу в него палец, поглаживая, находя простату и надавливая на неё, продолжая ритмичные движения, стараясь сделать проникновение безболезненным. Всё же причинять ему вред мне ни хотелось никогда. Ну может в какое-то мгновение, когда он умудрился вывести меня из себя при нашей встрече?

Склоняюсь к нему, лизнув его губы, и не выдержав, целую. Свободная рука быстро переходит на его шею, чуть огладив её и сразу же зарываясь в его волосы, массируя его голову, чуть оттягивая волосы, и вновь продолжая массировать. Углубляю поцелуй, проходясь по ровным рядам его зубов, встречаясь с его языком, оглаживая его, предлагая сыграть, чуть сдвигаюсь, в надежде, что в таком положении будет легче, но нет, я слишком возбуждён, чтобы стояк не приносил болезненные ощущения. Чуть отстраняюсь от него, смотря в его глаза. Потрясающий. Медленно развожу пальцы в таком нежном месте, оглаживая стеночки, периодически надавливая на простату, хочется заурчать, но я сдерживаюсь, чуть прикусив его кожу на плече. Возможно ожидая его действий. Возможно с надеждой услышать, что он желает, а может ещё по какой-то причине, я замираю, больше ничего не делая, только поглаживая его простату. Может заставить его кончить, а самому перетерпеть? Это будет для него хорошим знаком или нет? В голове мешанина мыслей, но как себя вести с Лисом, чтобы он не сбежал я не представляю. Ещё не представляю.

0

14

- Тогда... И беспокоиться не о чем? - елейным голоском промурлыкиваю, отмечая, что сейчас почти инстинктивно веду себя по-настоящему. Ах, гад. Усмехаюсь, склоняя голову, для меня он... особенный. Что самому смешно. Еще бы не был бы он знакомым (другом?) моей сестры да так странно не смотрел на мою скромную тушку. Да и вообще, меньше было бы этого "странного". Я обычно что-то похожее своей невесте говорил, самому такое слышать... крайне некомфортно.

Выдыхаю, наконец чувствуя себя намного комфортнее. Вроде бы, я должен был наоборот напрячься еще больше, ан нет, спокойствие и блаженство. Кажется, меня действительно увлекает он и наша... затяжная "ночь", мы же договаривались провести всего ночь... верно? Ерзаю в нетерпении, причем, это была твоя идея... И ты говорил, не искать тебя. А что же получается, мне нельзя - тебе можно? Какой нечестный котик.

- Что-то мне подсказывает... - еле слышно выдыхаю, смотря из-за полуопущенных век в глаза Фенриру, готовый мурлыкать от прикосновений-поглаживаний, у него... чертовски теплые руки - Что из этой ситуации выбраться будет тяжело. - не то, чтобы мне хотелось, но внутренний параноик в ужасе от повторной встречи с ним. Причем такой случайно неслучайной. И которая, что-то мне подсказывает, повторится. А я буду даже не против. Правда, пожалею потом. Наивный щенок. Фыркаю, склоняясь и прикусывая его мочку ушка, задумчиво и неожиданно продолжая свои же слова, сказанные ранее - У меня очень богатая фантазия... Так что я не только мечтал, трогал и хотел... И почему в прошедшем времени? - переходя на шепот, мурлыкаю на самое ухо, тихо-тихо, - до сих пор мечтаю и желаю, чтобы ты взял меня прямо здесь... Хочу, что бы ты целовал меня, кусал, хотел... трахал своим членом, как можно сильнее и больше. - Сам себе удивляюсь, на самом деле, на то и легкая дрожь в голосе, непривычно, но так забавно говорить что-то подобное... В целом, это ты меня разыграл, я не виноват.

Выдыхаю, утыкаясь ему в плечо и прикрываю глаза, стоит только почувствовать его пальцы там, где положено. Хочется намного быстрее, резче, сейчас... Глубже. А не вот это вот все. Стараюсь отвлечься на ощущения от укусов и поцелуев, тихо постанывая и жмурясь. Кажется, моя активность теперь уже не особо нужна, да и не хочется, хочется, чтобы все сейчас решили за меня, быстро, грубо... И как можно меньше спрашивая меня. Просто отдаться. Но мужчина медлит, заставляя нервно ерзать, подаваясь навстречу пальцам, и жмурясь сильнее. Хм, неужели всегда вот на это нужно тратить время? А если этот этап... подготовки убрать? Будет больно? Тц, как-то, раньше не увлекался сексом с мужчинами, но вот у Фенрира сначала раздразнить, а потом медленно сводить с ума получается отпадно. А я все еще не набрался терпения. Поднимаю голову, смотря на него с нетерпением и даже немного раздраженно, прикусывая губы и стараясь, не сильно шуметь. И очень радуюсь, когда это черное чудо все-таки целует и зло выдыхаю, стоит ему отстраниться. Не сегодня, Фенрир...

Облизываю собственные пальцы, не совсем понимая, что вообще собираюсь сделать. Да и правильно ли это вообще совершать в данной ситуации.. Но хочется, так что делать нечего. Прижимаюсь к нему сильнее, прекрасно ощущая его стояк и раздражаясь отчего-то еще больше. Нас двоих мучает? Пальцами касаюсь его руки, а затем аккуратно ввожу уже свой палец, чуть морщась и отводя взгляд от мужчины, неловко немного, к моему удивлению... Кусаю губы, стараясь сдержать стоны и закрываю глаза, двигаясь, насаживаясь на пальцы.. и свои, и его, все-таки не сдерживаясь - Фен..рирр. - дыхание уже давно сбилось, а я, собравшись с духом, ловлю его взгляд и облизываю губы - Мне.. Показать как-нибудь... по другому, КАК я хотел... чтобы ты меня взял - выдыхаю, заканчивая фразу полустоном...

0

15

Его слова радуют и вызывают некий восторг, чтобы этот строптивый мальчишка именно так высказывался, да ещё и о своих желаниях? Быть такого не может, это галлюцинация, я успел надышаться наркотиками, пока проходил по залу? Не может быть такого, что этот дикий лисёнок сам треплется на такую тему. Перед глазами проплывает та картина, где он сел мне на колени там в кафе, и моя реакция, мне ведь было интересно сбежит он от меня или нет. Сбежал, а я всё никак не мог его поймать. Желание сжать его, привязать к себе росло в геометрической прогрессии. Из нежелания отпускать его, до желания запереть в комнате, вытрахать из него весь мозг и желание уходить… но… судьба женщина с характером, так что я просто отпустил его… И именно поэтому искал его везде и всюду, заставив работать два отдела чисто на слежку.

И вот он замолкает, как только дело доходит до большего, а ведь мне так хочется услышать от него хоть раз что именно он желает. Продолжаю медленно мучить его, ощущая давящее возбуждение. И тело, которое в скором времени предаст. Но, как и ожидалось Лис не смог утерпеть этой пытки и ринулся показывать, чего желает. С интересом и вожделением смотрю за каждым его действием, он такой потрясающий, каждое его движение заставляет член прижимается к штанам сильнее. И кажется этот чертёнок не представляет насколько сексуально он выглядит вот такой растрёпанный, живой, сидя на моих коленях, едва заметно потираясь об меня. Ощущаю его руку рядом со своей и чуть оттягиваю нежную плоть, наблюдая за тем, как он морщится от ощущений. Наклоняюсь чуть вперёд, целуя его подбородок, притягивая свободной рукой его к себе, целуя эти сладкие губы.

- Я бы не отказался, если бы ты ещё раз продемонстрировал, но так и быть, возможно мне стоит удовлетворить твоё желание. – Пальцы покидают его тесный проход, едва надавив, тут же исчезают полностью. Чуть отстраняю его от себя, устраивая его на лавочке и радуясь, что она достаточно широкая, чтобы он мог спокойно на ней уместиться. Растягиваю свои брюки, склоняясь к нему. Осматривая такое потрясающее тело Притягивая его прекрасную задницу к себе, встаю в более устойчивую позу, и сплюнув на свою руку, оглаживаю свой член, чуть прикрывая глаза от удовольствия, размазывая предъякуляр по всей длине. Склоняюсь ближе, опираясь на скамейку, накрывая его тело своим, поглаживая его поясницу, наклоняюсь к нему, целуя его загривок, и резко проникаю в него, слыша шлепок тела о тело, не удержавшись, кусаю его, оставляя свою метку, и глухо рычу, сильнее сжав его кожу. Отпускаю, чуть привыкнув, делаю первое осторожное движение, наблюдая за его реакцией и только убедившись. Что он готов, начинаю двигаться резко, удерживая его тело за бёдра, целуя его лопатки и позвоночник, иногда прикусывая солоноватую кожу. Глубоко вдыхаю его запах, медленно обхватывая его плоть своей рукой, оглаживая её.

- И так… - Голос чуть хрипит, выдавая сильное возбуждение. – Ты доволен? – проникаю ещё глубже и слышу знакомые голоса где-то в дали, но вскоре они должны выйти сюда и их будет слышно очень хорошо, впрочем, как и нас. – Слышишь, мне кажется нас кто-то разыскивает. Интересно это твоя сестра или другая молода девушка, что сегодня не отставали от меня со своими цепкими скользкими взглядами?.. – Ускоряю движения, склоняясь ещё ближе, ощущая его сиплое дыхание, обхватываю его плотнее, насаживая на себя, ощущая эйфорию от наслаждения, разливающегося по венам. – Ты бы хотел, чтобы тебя услышали, малыш?

0

16

Охотно отвечаю на поцелуй, прикусывая его за губу. Прости, сестренка, но мне кажется после всего этого я буду не в состоянии вернуться на эту вечеринку. Да и вообще, ты не слишком обрадуешься, если я в таком покусанно-потрепанном виде явлюсь обратно. Усмехаюсь, прикрыв глаза и расслабляясь, слушая его голос. Искусный гад... С удовольствием придушил бы. Или зацеловал бы. Странные чувства вызывает этот разноглазый мужчина. Да и вообще, я его второй раз в жизни вижу, а уже вытворяю что-то себе несвойственное. Но сейчас раздражение куда-то испарилось, в душе лишь вьется предвкушение "исполнения моего желания". Хотя там, внизу заныло все сильней.

Жмурюсь, громко выдыхая, стоит ему вытащить пальцы. Нетерпеливо ерзаю, убрав и свою руку. Мыслей в голове совершенно нет, просто хочется сейчас растянуться на этой лавочке (кстати, странный вкус у него на выбор места... Сначала возле окна, потом еще здесь.. Не то, чтобы я был против...) и чувствовать его руки.. ну и не только руки. Дерево неприятно холодит кожу, заставляя фыркнуть. И почему это только я раздетый? Несмотря на лето... прохладно. Затаив дыхание, слышу шелест чужой ширинки и чувствую прикосновения к своей заднице. Чуть усмехаюсь, ситуация и правда странно-смешная. Чуть выгибаюсь, прижимаясь спиной к его груди и жмурясь от поглаживаний, в его руках чувствую себя каким-то ручным зверьком. И мне это даже нравится. Правда, ему об этом я говорить не собираюсь. Поиграемся и разойдемся, это самое логичное завершение этих сумасшедших поступков.

Тихо выдыхаю, когда он целует загривок, внутри просыпается странное ожидание укусов, опускаю голову, открывая шею больше. Мне безумно нравятся укусы именно туда, это я еще заметил в прошлый раз, в душе... Кстати, я говорил, что мне в душе было неловко? Пфф, на одной из самых крупных вечеринок этого года не хочешь? Кусаю губы, прогибаясь в спине сильнее, однако стон все-таки срывается с губ, почти тут же сипло выдыхаю и цапаю ладонь, надеясь, что хотя бы так будет потише. Тело дрожит в нетерпении и желании, сглатываю, подаваясь Фенриру навстречу, прося не медлить и взять наконец. Что Фенрир в принципе охотно исполняет, заставляя выгибаться, хрипло стонать и дрожать, совершенно ничего не соображая. Хочется больше. И я даже почти забываю о том, что нам нужно было бы вроде не шуметь... И что слиняли мы слишком "незаметно" от моей ненаглядной сестры. Сейчас для меня имели значение лишь эти мгновения, сам мужчина и мои ощущения. Сколько мы не увидимся потом? А увидимся ли вообще?

На его вопрос что-то хрипло мычу, жмурясь. Прошло не так уж много времени, может быть, месяц-два, но я успел позабыть, насколько ахренено трахаться с ним. Но... Помимо кайфа, который он предоставляет своими действиями, есть как всегда некий облом, напрягаюсь, после его слов о голосах, хотя и ничерта не слышу, кроме приглушенных выдохов и стонов... своих же. Если это Настя... Дрожащей рукой тянусь к своим вещам, притягивая к себе рубашка и утыкаясь в нее, кусая и стараясь запихать как можно больше ткани себе в рот. Хотя, если признаться, от чего-то подобного возбуждения лишь больше, правда, воздуха не хватает в полной мере. Касаюсь пальцами его бедра, жмурясь. С такими темпами, не меня услышат, а сам факт нашего...развлечения. Хотя, знаешь, если бы я знал точно, что это какая-то девушка из зала помимо моей сестры, я б стонал намного громче чем обычно. И... может ты замедлишь темп, а не станешь еще сильнее в меня вколачиваться? Как бы, я тут стараюсь не стонать на весь лабиринт.
В мыслях отмечаю, что даже в такой ситуации мужчина страшно игрив и насмешлив. Ему совершенно все равно, если нас внезапно... застанут врасплох?

0

17

Он настолько горяч, хотя сам не представляет своей красоты. Вот бы он увидел себя со стороны, как красиво выгибается, как прекрасны его глаза, закрытые поволокой возбуждения. Как он прекрасен весь, абсолютно весь, в нём нет ни одного недостатка Его хочется брать из раза в раз, оставить рядом и любоваться его возбуждённым состоянием, и его действия на мои слава, показывают, что ему интересно. Сжимается чуть сильнее, тянется к вещам, утыкаясь в них. Чуть завожу руку под его тело, оглаживая   его болезненно напряжённый член, так и хочется попробовать на вкус. Наверняка он такой же сладкий, как и везде. Вновь прикусываю его кожу, сжимая зубы сильнее, ощущая привкус метала на языке.

Слышу чьи-то шаги, двигаясь всё сильнее, единственный кто может сюда попасть служанка, да и сам хозяин вечера. Вот только ему сюда незачем соваться, а если и было зачем, то явно не сегодня. По крайне мере он бывает деликатен, когда не хочет наживать себе врагов. Его жена при нём, а значит сюда он не зайдёт, даже если его попросят привести к раскидистому дереву в середине лабиринта.

- Ты уверен, что здесь никого нет? – Голос странно знакомый, и я усмехаюсь, двигаясь сильнее в Лисе, чуть замедляя темп, чтобы двигаться размашистей, каждый раз задевая простату, и вновь делая быстрые толчки, наблюдая за тем, как он возбуждается от каждого моего действия. Оглаживаю рукой его головку, сжимая сильнее, пробегаюсь по плоти пальцами и чуть оттягивая его яички, перекатывая их на руке, и вновь возвращаясь к ласкам его члена, двигаясь всё более резче.

- Конечно я уверен, и не понимаю, зачем ты потащила с собой всех девушек. Знаешь же, что в середину лабиринта пройти нельзя. Там нет прохода к самому дереву. – У мужчины в голосе настоящее недовольство, но кто сказал имениннику, что сегодня его день? Зато молодая особа с очень визгливым голосом.

- Подождите, вы слышите эти звуки? Они где-то рядом!.. – Девушка говорит слишком задумчиво. Облизываю место укуса, слизывая выступившую кровь, которая успела подсохнуть в некоторых местах.

- Какие звуки? Виола, вы надышались нюхательной соли? – Ещё один женский голос. Кажется, и впрямь все девушки что были в зале решили поискать меня, а значит и сестра Лиса среди этой толпы.

- Мистер Фенрир Хомицида вошёл в этот лабиринт и не выходил, а значит он где-то здесь… - О, это может быть только Рамми… Только эта стерва готова стоять и караулить у выходов. И что мой брат в ней нашёл и почему она разыскивает меня? Слишком много вопросов, но сейчас у меня совершенно другие планы.

- Какие они бывают настойчивые, да Лис… - Голос хрипит и звучит слишком раскатисто, но всё так же тихо, так что кроме парня в моих руках меня никто не услышит, ну возможно, если он сожмётся ещё сильнее, я не выдержу и мой стон эхом прокатится по уголкам лабиринта… Двигаюсь всё быстрее, второй рукой удерживая его бёдра, насаживая его на себя, прикрывая глаза от накатывающего удовольствия. Продолжая ласкать его, желая удовлетворить мальчишку полностью, ощущая жажду слышать его стоны и мольбы. Чуть кусаю его плечо, облизывая покрасневшую коже, уткнувшись в него лбом, двигаюсь резче, переводя руку на его грудь, прижимая к себе, совершая мелкие резки толчки в простату.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » Звездная ночь [18]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно