Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » поиск соигрока


поиск соигрока

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут подумал и решил, что темка-то нужная. Во мраке флуда идеи теряются быстро. А здесь подзадержатся... да и, может быть, из разряда идеи отыгрыша перейдут в сам отыгрыш)

0

2

Есть тут идейка... и для нее нужна свежая кровь. Мы с Лисом уже задействованы, но этого маловато. Да и при игре большим количеством, что ни говори, интриги в большинстве случаев побольше будет).
Если в общих чертах, смысл в том, чтобы вытащить из глубокой депрессии, усугубленной довольно длительным запоем, одного товарища. Не получится - что же, куда деваться, суициды я не играл, но попробую...
Методы - на ваше усмотрение. Лис, вон, уже погрозился связать и запереть в гараже, пока не проспится и соображать не начнет, да... только калечить не надо, а остальное я переживу
Любить и жаловать необязательно.
Предупреждаю: парень (хотя, какой, нафиг, парень, в почти сорок-то лет...) злой на весь мир, а на себя - еще больше. Наличествуют довольно нехилые (хотя, кому как) проблемы с головой. Нужна более подробная характеристика - скину ссылки на предыдущие игры. Или сделаю краткую выжимку.
Хотелось бы видеть девушку (надоело уже играть с парнями, к сожалению, душа требует разнообразия).Вариант младшей сестренки рассматривается, только просьба учесть, что оная - забалованная-залюбленная родителями и потому... если и не ненависть, то неприязнь к ней у брательника уж точно наличествует.
P.S. Кто у нас там был на все согласен? Жде-ем-с)
P.S.S. Суперактивной отписи не гарантируем, но и неожиданно забрасывать не собираемся

0

3

у меня две мыслишки:
святоша и жуткий грешник, первый ненавидит второго, потому что дико ему завидует

и вторая, молоденькая девчушка, у которой секс был дай бог раз в жизни, попала случайным образом не в то время и не в то место, где стала объектом желания сороколетнего пьяного мудака :3

0

4

Tristera
Ахах
Ну, он не настолько урод хдд вроде бы
Хм, ну у нас там начало примерно такое планируется. Мой перс ввязывается по пьяни в очередную драку, разбивает кому-то голову. Сердобольный Лис (приятель и работодатель) забирает его из ментовки, ворча, матерясь и безуспешно пытаясь привести во вменяемое состояние...а вот дальше...*задумался*
Есть идеи по поводу того, каким макаром подтянуться?)
хотя...Лис может, помучившись пару дней, плюнуть...а там уже и до очередной драки недолго...кстати, вполне возможно, что и за тебя х)

0

5

Рхан`торр
Так, я ж это не тебе, ахах
А просто, что вдруг кому понравится 😀

0

6

Tristera
*тихо заржал, стукаясь мордой о стол...* чёрт, увидел про возраст, и...бывает ахах
Не, а чу, можем совместить хдд
Одно другому не мешает)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Кладбище забытых и покинутых » поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно