Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не знаю, будет ли актуально для нас, но...
Здесь можете высказаться по поводу всего. Участников,
игре, идеи, администрации.. Всего. Порою сюда будут
попадать некоторые интересности, собранные админкой
в свободное время, да, не пугайтесь, если к вам
внезапно прилетит "птичка" с такой вестью: "Хей!
Ты нужен мне для интервью. Ответишь же на мои вопросы?
Отказываться бесполезно с:"


Старые интервью.

Фенрир

Вообще, этот пост должен был оставлять Лис. Но я за ноутом, а он нет. Так что...)
Итак, дамы и господа, вашему вниманию представляется первое интервью из серии "Вожди Полуночи", и сегодня с нами их основатель и первый лидер - Fenrir

вопросы к персонажу:

Лис: - Фенрир, как вы отреагировали, узнав, что стали отцом?
Фенрир: - Я был несколько раздражён, когда появился Зеро, но поскольку он был запланированным ребёнком, то меня лишь раздражало, что надо придумывать историю, чтобы вписать в неё этого щенка. А вот со вторым, я был очень зол и раздражён и какое-то время вообще не хотел сына, но потом вроде полегчало и я решил, что это был тот самый первенец, которого я должен был скормить… И пришёл к выводу, что в выводке было два волчонка, да и история самого щенка порадовала…

Л: - как вы относитесь к нынешней политике полуночников?
Ф: - Если честно, мне хочется уничтожить стаю, чтобы не осталось ни одного волка. Возможно новый вожак вернёт ту гордость, которая у них была до моей вынужденной смерти, и даже без духа топей они смогут уничтожить своих врагов, начиная со стаи, которая стала слаба и не может сама распоряжаться собой.

Л: - какой стая должна была быть по вашей изначальной задумке?
Ф: - На само деле, это должна быть самая жестокая стая, со своими принципами, действующая только по своим законом. К примеру столкнулся со своим врагом уничтожь его и принеси его голову своему вожаку, как доказательство своей силы и преданности стае. Заботься о волчатах, которые могут быть хорошей силой, и соблюдай законы - не оспаривая их. Идти за своим вожаком, так словно он единственная путеводная нить, убивать и не прощать. И ни какой политики!

Л: - почему вы так собственнически относитесь к Лису?
Ф:- Я даже не знаю, как ответить на этот вопрос. Он просто мой, и я не думаю что я отношусь к нему собственнически.

Л: - хотите снова стать вожаком Полуночи?
Ф: - Была такая идея, но там столько всего надо менять, что легче поставить свою пешку с теми знаниями и понятиями, которые нужны мне, или просто их уничтожить. Вы представляете, что происходит со стаей, если они встречаются на границе с рассветами, и не уничтожают их, а ещё советуют вожаку, что лучше сделать, не соглашаются с его мнением и оспаривают приказы. Да, жаль стаю, и если я решу туда вернуться, то первое, что сделаю, очищу её от слишком умных.

Л: - как вы отреагировали на предательство Лиса?
Ф:- Разве он меня предавал? Ну, если считать, что он меня убил, когда я пытался уничтожить его, и других, то думаю, в какой-то степени он и предал меня и помог мне. Всё же неизвестно, что было бы, если бы я не погиб. А вот если взять в пример, что он заключил договор с другим волком, да ещё сделал его вожаком, то в первое мгновение хотелось прийти туда и уничтожить его, он мог смотреть за стаей и без договора, мог её уничтожить, но он выбрал лёгкий способ, что он делал всегда. И я потрепал его и готов вновь трепать, как только увижу. Метод кнута и пряника всегда в тренде.

Л: - Зачем вам столько силы?
Ф: - Она мне нужна. Это как мания, то кто-то хочет быть вожаком с рождения и идёт к этой цели, кто-то собирает косточки и закапывает их, а мне нужна сила. Много силы, до бесконечности много. И я думаю эта жажда из-за того, что сила во мне не полноценна.

Л: - зачем вы приказывали Лису есть волчат-первенцев?
Ф: - О, это просто. Если я не могу причинить ни кому боль, то мне плохо. А уничтожать молодую стаю, которую только начал создавать, это плохо. А скормить Лауру волчонка, который сможет стать будущим вожаком и отобрать у меня силу и этим помучить и семью волчонка и самого провожатого, это же как бальзам на душу.

Л:- Из-за чего началась война с Рассветами?
Ф:- Это скрытая история и думаю уже ни кто её не знает, но мы не поладили с вожаком их стаи, и в общем-то это наша история в которую были впихнуты и сами стаи. А сейчас нет вожаков, а жажда крови должна быть, да и территории у них хорошие, надо бы отобрать, и выгнать этих беленьких с их плодородных земель.

Л: - Не думаете, что Лис вас киданет еще раз?
Ф: - Провожатый… Он всегда такой, вроде за тебя, а вроде и нет. Я не удивлюсь, если он кинет или предаст, но я знаю. Что он всегда вернётся ко мне.

Л: - Как вы представляете свою жизнь через 10 лет?
Ф:- Ну, я воспитаю настоящего убийцу и натравлю его настаю, которая когда-то его не замечала. Захвачу мир и буду поглощать столько силы, сколько захочу. И желательно, чтобы мой милый дух был рядом. Буду следить, как дела у моего белогривого сына, иногда уничтожать волков и вообще получать кайф от жизни. Да и уничтожить великих тоже надо бы.

Л: - О чем больше всего жалеете?
Ф: Что Лаур пропал и не может рассказать мне, как поглощать силу, как ей пользоваться. Что погиб, что не помню, что было на той поляне, где очнулся. Что вообще происходило после того зелёного огня или не зелёного. Что нельзя уничтожать всех подряд. В общем много о чём жалею, но не о убийствах….

Вопросы к игроку:

Л:- Считаетесь ли вы ленивым?
Ф:- Скорее нет, чем да. А вот медлительным или уставшим, да.

Л: - Чего вы хотите в дальнейшем?
Ф:- Не понимаю вопроса. Но если это по поводу персонажа. То хотелось бы создать свою стаю, научиться пользоваться силой, и воспитать сына. Ах да, и чтобы Лаур был поблизости, как приклеенный. Возможно, хотел бы уничтожить стаю и поглотить пару духов, чтобы стать сильнее, и ещё кое-что, но это пока будет моей тайной.

Л: -Хотите ли второго персонажа?
Ф:- Нет, эта ролевая не единственная где я играю, так что мне пока хватает 6-и персонажей.

Л: - Готовы ли вы свою душ... кхм отдать пять лет ДЛ?
Ф: - В плане играть в неё? Ну, если она меня не разочарует, то готов.

Л:- Фенрир, почему вы так любите альтернативы с Лисом?
Ф: - Потому что это мой Лис, и там я могу это в полной мере оправдать и оторвать над ним, из-за его пропажи в игре. Да и вообще, это наше семейно-личное дело.

Л:- Согласны на реал-сходку?
Ф:- Боюсь моего времени слишком мало, чтобы успевать на жизнь вне работы, семьи.

Л:- А скайп-конфу?
Ф:- Скайп… Я подумаю, хотя не люблю разговаривать с людьми.

Л:- Нравится быть королем форума?
Ф: - Очень, а быть единоличным правителем ещё лучше. У меня и ручной шут имеется. А без шута, король не король. Ведь сколько всего знает шут, какой у него ум…

Л:- какой персонаж на форуме вас особенно бесит?
Ф:- Легче сказать, кто не бесит. Потому что бесят практически все, хотя подождите, вы обо мне, а не о Фенрире. Ну тогда все одинаково в какой-то момент раздражают, в другой нет, да и не со всеми я играл, чтобы сказать наверняка, не со всеми общался во флуде или играх.

Л:- любите ДЛ?
Ф:- Любите? Нет, я люблю только еду и Лиса. Одно я обожествляю, другое обожаю.

Л:- а почему вы любите анимэ?
Ф:- Аниме… Скажем я люблю хорошую графику, интересные истории и японских художников.

Ганнибал

Не знаю почему решили, что я должен
выставлять такого рода посты...
*лениво выполз из под одеяла, явно сонный и усталый и прокашлялся*
Но! Сегодня я принес вам допрос нынешнего Вожака и
Диктатора Полуночи, на самом деле, он еще не вожак, но давайте
упустим этот момент. /где-то за кадром/ Из них вообще вожаки... *прокашлялся*
Итак, Hannibal

вопросы к персонажу:

Л: Ганнибал, что вы ощутили, когда Лис признал вас вожаком Полуночи?
Г: *Садиться на кресло, поправляя очки и офицерскую фуражку СС*
Начнем~с.
Что ж, я бы хотел сказать, что испытал смешанные чувства. В первом случае, я чувствовал радость и настоящую власть в своих лапах, однако, с другой стороны, на меня накатывала волна разочарования, так прошлого вожака я желал уничтожить самостоятельно, возможно, если не физически, то в морально точно.

Л: Не думаете ли вы, что он кинет вас со стаей ровно так же, как и Антала?
Г: Да, я думал об этом, именно поэтому я бы хотел обезопасить свое главенство хотя бы на тот срока, пока я не доведу стаю до уровня кровожадных убийц, а для этого либо я переманю его на свою сторону, либо всеми силами постараюсь не допускать Духа Топи на свои земли.

Л: Как относитесь к Рассветам и почему хотите их свергнуть?
Г Я всегда положительно относился к этим белохвостым гадам, скажу больше, многие их обычаи и введение политики с другими стаями мне нравиться, но свергнуть я их все-таки желаю, дабы предоставить своей стаи лучшее место положение. Сколько же нам еще лет мочить лапы и бока в гнилой воде болот?

Л: Как вы отреагировали на внезапное заявление дочери?
Г: Черт, точно, у меня же есть дочь. Для начала я расстроился, так как её появление и воспитание огромная проблема для меня, однако со временем я привязался к этой агрессивной малявке, она стала слабой точкой в моей броне.

Л: Как вы познакомились с матерью Клеветы?
Г: Я помню этот день очень отчётливо, будто бы это случилось только вчера. Стоял прекрасный, тёплый, весенний денек и я решил прогуляться по болотам, дабы вспомнить старые добрые тренировки с Тизом. Вдыхая запах гнилой воды, я открыл для себя нечто новое, прекрасную волчицу, что в испуге бежала по нашим территориям, не понимая, что ждет её впереди. Как джентльмену, мне стало жалко милую даму, и я сопроводил её к границам, а после чего мы встретились еще пару раз по чистой случайности. Через три года мне на голову свалилась Клевета, поэтому теперь я убиваю все, что приходит на мои земли.

Л: Как вы относитесь к своей стае? Она для вас инструмент в личных целях?
Г: Если честно, я положительно отношусь к моей стаи, пусть меня к ней привязали против моей воли. Для меня она не является инструментом в моих личных целях, она мой родной дом, правила и иерархию которого я хочу ужесточить, дабы взять первенство в погоне за лучшей жизнью.

Л: Как вы представляете свою жизнь через 10 лет?
Г: Сложно сказать, ибо так далеко я еще не заглядывал, но, наверное, подняв стаю с колен, отправлюсь в путешествие и буду вести отшельнический образ жизни, проклиная всех и вся, буду разыскивать знания и передавать их своим последователям. Возможно, соберу себе маленькую секту, где каждый будет чтить своего бога в моем лице. Или же умру, и буду наводить страх и ужас ныне живущих в воплощении духа или другой ночной твари.

Л: О чем больше жалеете?
Г: То, что я не убил прошлого вожака собственными лапами.

От лица игрока:

Л: Ганнибал, скажите, почему вы такой ленивый?
Г: Ну, все очень просто, когда я был младенцем, я пытался перевернуться на другой бок в своей кроватке, но у меня это не получилось, поэтому я забил на все это и остался лежать на спине, что ж это было удобно. Теперь этот жизненный опыт преследует меня всюду.
На самом деле я ставлю эксперимент по пусканию корней своего тела к дивану, только тсс.

Л: Как вам пришла идея о создании диванных войск?
Г: Это было самое простое решение в моей жизни, диванные войска – самые неуязвимые в мире, так же они всегда в тонусе и активны, ибо сидят на диване, а их оружие слово, что ранит глубоко в душу. Они скрытны и не уловимы, никто же не знает их адрес. Так, что идея их создания очень проста, надо же покорить мир.

Л: Чего вы хотите в дальнейшем?
Г: По жизни? Я хочу нормальную жизнь, денег побольше и еду повкуснее, а если брать игру, то я желаю мук, крови и страданий, власти во имя фюрера. Черт, вырвалось.

Л: Как там? В Германии?
Г: О, в Германии хорошо, тихая и размеренная жизнь, конечно, порой я люблю находить приключения на свою пятую точку, но это уже совсем другая история. Проще говоря, люблю эту страну, возможно, побольше о Германии я расскажу в своей личной теме, но я слишком ленив, чтобы делать это сейчас.

Л: Как наткнулись на ДЛ?
Г: Шёл, упал, проснулся, ДЛ.
Если без моих плоских шуток, то это достаточно долгая история, и начинается она с того, что я давным-давно забил на мир ролевых. Времени у меня обычно мало, да и в лучшие годы появлялся я на новых проектах очень редка, ибо заинтересовать меня очень сложно. Ну и я ленив, куда же без этого? Ближе к делу, сидел я как-то ностальгировал по этому поводу и тут, кто-то (Сэд или Рыж, не помню уже) кидает ссылку на ДЛ в конфу в ВК, да, у нас там конфа обиженных жизнью ролевиков. Кликнул, очутился на ДЛ, остался.

Л: Вызвал ли он у вас страх и ужас?
Г: Нет, что вы? При первом моем попадании на ДЛ он вызвал у меня глубокое отвращение, как бы это странно не звучало, но это так. Сейчас объясню почему, дабы в меня не полетели тапки ненависти. При первом моем появлении на ДЛ мне в глаза бросился бесплатный дизайн, малое количество игроков, что я обычно считаю плюсом, но не в данном случае, и простенькая таблица. Немного потыкав, я зевнул, решив, что очередные горе ролевики захотели поностальгировать и создали форум однодневку. Каково было мое удивление, когда через пару дней, в конфе снова заговорили о ДЛ и тут-то во мне проснулся интерес. Вернувшись на форум, я потратил несколько минут на быстро сканирование мат.части и флуда, и, о, боги! Я испугался сам за себя, что, доверившись своим глазам, пропустил такое гениальное творение. Плохой, Ганни.

Л: Хотите второго персонажа?
Г: Если заглядывать в будущее, то от меня можно ожидать как минимум трех новых персонажей, конечно, скорее всего я пошлю большинство из них в акции, как например Мишу (сестру Ганнибала) или Ридриха, не буду спойлирить кто это, а вот Тиза (Оселота) я бы хотел отыграть сам, но данную задумку я смогу реализовать только в том случае если мне в голову взбредет мысль, что я чертов боженька игрового мира.

Л: Готов ли ты отдать свою душу ДЛ отдать пять лет ДЛ?
Г: Сейчас сказать довольно сложно, но как показывает практика я остаюсь на выбранном проекте до тех пор, пока меня что-то в нем привлекает или удерживает, будь то интересное развитие персонажей или прекрасные игроки. Если сказать коротко то, да.

Л: Согласен на реал-сходку?
Г: Я всегда за любые движения со стороны администрации, однако мое место положение не позволит мне такой радости, а в России я бываю очень редко.

Л: А скайп-конфу?
Г: Я был бы не против, но я стесняшка.

Антал

Я не буду ничего придумывать,
но вот, притащил вам интересности про изгнанника.
Вот сегодня с вами по мимо Ганни - Антал

вопросы к персонажу

Л: Антал, скажите пожалуйста, Альма или Венера?
А: Альма. Вот так вот. И все.

Л: Какая первая мысль пришла вам в голову, когда Лис изгнал вас?
А: "Лис, иди домой, ты пьян". Но нет, на самом деле, нет. Формально Лис просто сказал идти к Рассветам, жесткого указания покидать стаю не было, Антал думал, что сможет вернуться со временем. Плюс весть о воскрешении Примо, которую Антал воспринял, как предостережение. Он может быть и пошел обратно в стаю, если бы не Дарк, которая скинула пару кило огня на голову, из-за чего пришлось ретироваться к водоему - реке на территории Рассвета. Там Антал уже встретил Соула и решил последовать совету Лиса, полагаясь на его разумность (ха-ха). А потом слова Грегори поставили точку, темный понял, что Лис просто хотел развязать войну.

Л: Что вы чувствуете по отношению к Полуночникам и Лису?
А: На момент флеша с Альмой Антал ненавидит и стаю, и Лиса. А в реальности... Наверное, все так же ощущает омерзение по отношению к кровожадным волкам, на которых потратил лучшие годы своей жизни. А Лиса ненавидит люто, как и большинство Высших, думая, что из-за них, волки не имеют права решать важные вопросы, а просто пляшут под их дудочку.

Л: Вы уже придумали план мести?
А: Не в деталях, но он есть. Раскрывать все карты я конечно же не буду .D

Л: Как вы отреагировали на появление Слаанеш?
А: "Антал, ты хочешь детей?" - "Давай, я не против".
Спустя день: "Что там с детьми?" - "Они ненавидят тебя и их мать Анна" - "wut??????" - "))00))0) ну ты ж сказал, что не против".
И все, я смирился хд
А если брать самого персонажа, то он был немного напуган, когда понял, что Анна носит его щенка. Это бы могло подорвать его авторитет - вожак, которому наплевать на собственного волчонка. Разве он может серьезно относиться к стае? А с другой стороны он был несколько рад, что оставил после себя потомка.

Л: Нет желания вернуться на родные топи?
А: Нет, брюхо в грязи марать не хочется, да и видеть обозленные кровожадные глазюки полуночников тоже. Наркоманы какие-то, наверное.

Л: Как вам живется у Рассветов?
А: У Рассветов довольно мило. Все ходят, улыбаются, пялятся на тебя, потому что ты черный. По этой же причине достаточно жарко - территория солнечная, шерсть нагревается. Хорошо, что Дух Льда позаботился и достал белую шкурку. Теперь будет легче. И уж точно не захочется марать такую шерсть в трясине.
Поначалу было немного неуютно. Надо же, вожак Полуночи приперся, выгнали. Хорошо хоть лишних вопросов не задавали.

Л: Что вы хотите сделать с Лисом?
А: Желательно оградить себя от него. Совсем. Кажется, Антал скоро устанет от его шуточек и выходок.

Л: Какие планы были на Полуночь?
А: Примерно такие же, как и сейчас - устроить их войну с Рассветами. Изначально это и задумывалось. Но мне не дали просто сходить на охоту хд Так что, стая, извини. И с чего вы взяли, что я был миролюбив - я просто был благоразумен, и не нападал на всех подряд. Стратегия, друзья. Все, что али сделать персонажу - сходить на охоту, подраться с тенью и убежать от пожара. Где там углядели трусость или несостоятельность Антала, как сильного вожака - непонятно. Учитывая, что правил он приличное количество времени.

Вопросы к игроку:

Л: Итак, Антал, вы очень ленивы?
А: Я не столько ленив, сколько заложник времени. И лень моя немного... со здоровьем связана, наверное. Уже года два. Апатия, дефицит массы тела - проблемы со щитовидкой, если вкратце. Поэтому редко пересиливаю себя. Но иногда пересиливаю, да х) Иногда даже хочется действовать, создавать что-то.

Л: Какие мысли испытывали при взятии щенка?
А: Это было весьма спонтанно. Просто решил взять щенка и все. Посмотрел пару объявлений на Авито, приглядел пару вариантов. Друга хотел, компаньона, чтобы воспитывать, командам обучать. А то прошлый опыт был неудачен. Пекинеса хрен ты чему обучишь, тем более, когда тебе 9 лет. Да и в 12, когда появилась вторая собака, как-то не думалось, что воспитывать и обучать немного сложнее, чем кажется.

Л: Вы сейчас думаете о мести?
А: Как кто? Как игрок - нет, определенно. Мне некому мстить х)

Л: Чего вы хотите в дальнейшем?
А: От ролевой жду, как и всегда, что она меня удивит (желательно приятно), игра не будет стопориться, и у меня самого будет в достатке времени на нее.
А от жизни... Перепоступить на другую специальность, наверное. Да и работу пока найти себе, на весну-лето. Посмотрим, как карта ляжет. А если мыслить еще глобальнее - то взять, млять, и написать все свои 17 книг, на которые уже готов сюжет, но которые я не пишу из-за лени, наверное. Или хрен знает из-за чего. Стихи еще как-то рождаются времени, а проза не желает.

Л: Как наткнулись на ДЛ?
А: Не играл достаточно большой промежуток времени, с июня 2016 где-то. Потом мне предложили сделать дизайн на один форум. Пока делал, изучал ролевки, которые остались в живых. Наткнулся на ДЛ, когда они только начинали жить. У них еще был такой дизайн из каталога с какой-то поддержки. Совсем светлый, почти белый. С какими-то шлепками красного и фиолетового. Вроде того, сейчас не вспомню хд Во имя волчьих ролевых предложил им какой-нибудь волчий дизайн со своей поддержки форумов о волках. Выбрали серенький, поставили. Достаточно неплохо вписался вроде.

Л: Вы испытали страх, ужас, отвращение?)
А: Да нет, все было вполне себе мило. Да и волчья ролевая не может не радовать, вот честно) А то все повымерли, хрен знает, что им надо. Игрокам нужно красивенько, продумано, но без тонны матчасти (лол). А админам нужен актив и понимание их мира. Привереды. Все. Раньше играли без дизайнов с 1-2 строчками описания, которое было банально в 90% случаев. Но это все ностальгия. Растем и развиваемся, куда без этого. Теперь видимо упор идет не в количество ролевых, а в их качество.

Л: Желаете ли третьего персонажа?
А: Возможно, но точно не сейчас. Да и не придумал я еще, кем хочу отыграть. Пока меня вполне устраивают мои ребята .D

Л: Как пришли к идеи создания второго перса - Хранителе снов?
А: Все начали создавать вторых персонажей тогда. Ну и я поддался, создал. А как именно... уже и не помню. Тематика сновидений всегда привлекала. Полежал, подумал перед сном, да и придумал себе Каэля. Разнообразие х)

Л: Согласны на реал-сходку?
А: Нет. Не дойду я до Москвы .D

Л: А на скайп.конфу?
А: Только если послушать, а не поговорить. Такой вот я, да.

Л: Откуда такая любовь к доте?
А: Я - дотарожденный. Дота бежит во мне, я - есть дота.
С 1 курса, шальной 2013. Новые знакомства, обмен интересами. Группа, в которой около 30 человек, из которых 28 - мальчики .D И примерно половина из них, если не больше, играла в доту. Как тут ее не полюбить. Ноутбука на тот момент у меня не было, был планшет. Начал знакомиться со вселенной, понравилось. Герои там шикарные, как и их истории. Сама суть игры тоже достаточно интересна, хотя может показать простой. А через пару месяцев у меня появился ноутбук, и я отправился штурмовать игру, попутно смеша всех олдфагов хд столько приколов в мою сторону еще не отпускалось от окружения.

Л: Как начался твой жизненный путь ролевика?
А: Был Новый 2009 год, и мне подключили безлимитный инет. И я полетел изучать его просторы. Наткнулся на ролевую Земли волков (под админкой небезызвестной Винтер), еще до создания ВПК. Ну и понеслось. Не прошло и полугода, создавал несколько своих форумов, в числе которых были и поддержка форумов о волках. В какой-то момент там было много-много народу, да и форумов было много. Но я опять ностальгирую.

Л: Кто из персонажей тебя больше всего раздражает?
А: Конкретно как персонаж? Да не скажу даже, бесящих не вижу.

Л: Хочешь пони и единорога?
А: Пегаса.

+3

2

http://sh.uploads.ru/1cmFp.png

А гостем нашего интервью является любимый и главный (что немаловажно) администратор и боженька всея Наара - Аttendant.
Встречаем, гордимся, падаем в лапы.


Ганни: И так, *садиться на кресло*, давай начнем наше интервью, конечно, вопросы касаемо персонажа задать я не смогу, ибо игра еще не началась, но кого это волнует, да? Ну что ж, сколько ты зарабатываешь? Ой, кхем, это из прошлого интервью... *судорожно берет другую папку с вопросами*
Лис: Кхм-кхм *кашляет, не выползая из-под дивана* как я могу что-то зарабатывать, я питаюсь пылью под диваном. Мне не платят.... Так, ну, ладно, начнем, ибо я не умею строить такие же крутые шутеечки и спектакли, как ты. Итак...


1. Какие планы на игру? Будешь ли ты, как и в прошлом кусать за черные хвосты жителей болот или отправишься в дальние странствия?

Ну, В июне я совсем не планировал начинать игру. Так вышло, что я... Решил оставить за собой роль гейм.мастера и сюжетника и... Забить на все просьбы поиграть с кем-либо... Более того, в альты я зашел случайно.. Ну для поднятия актива. Всегда сжирает меня, паскуда.. Но из-за обрастания разными концептами, которые взяли... И из-за Короля... В общем,  я возьму всего двух персонажей (а прежде их было четыре): это Эйнеля и Териоса. Ни один из персонажей не будет принадлежать черношкурым. Да.
Более того, мучить ваши жопки я буду как злой непись, так что ждите. Причем как "злой" я появлюсь в первом же квесте.

2. Сколько персонажей планируешь? Что будешь делать с уже созданными?

Я немного поторопился и уже ответил... Я планирую создать всего двух персонажей. Причем аккаунт Атти-Лиса останется как мой личный акк для нпс и мастеринга. Из прошлых аккаунтов у меня остается Эйнель и... перекрою Грегори под Териоса. Джей же подлежит удалению. (А сами персонажи... Ну, скорее канут в небытие, кроме, конечно, Провожатого. Он остается неписью)

3. Если не секрет, планировал ли ты для людей, да и для живности в целом, «развлекухи» по типу землетрясений, наводнений или извержение вулканов? Есть же на территории вулканы?

О, поверь, это будет в первой арке, в "Прологе" игры. Ну, играть будет неинтересно, если я скажу, что именно ожидает и людей, и волков, но скажу, что все вопросы с "проблемами" и "идиллией" решаться сами собой. Вулканы есть, но они спящие и игру не затронут. наверное

4. Можем ли мы ожидать пополнение в семье? Не хочет ли Лис обзавестись маленькими лисятами?

У меня уже есть сын. Это Зеро. Правда он приемный. А так...  Я не семейное существо. Не люблю отыгрывать семьи.

5. Если да, то какими ты представляешь своих детей и свою будущую пассию, если нет, то почему бы нам не помечтать?

Ам.. У меня есть моя любовь. Это Фенрир. И думать о ком-то или чем-то другом не приходиться. я не хочу потом умирать. Но если вдаваться в подробности... Детей даже в этом варианте я не хочу. ") не люблю детей в этом доме может быть только один ребенок - и это я!

6. Как быстро мы все помрем после первого квеста?

Я не уверен... что многие из вас переживут его. ладно-ладно, не первый квест, но пролог... В общем, если вы сможете дожить до конца завершения пролога (а это серия... ммм.. первых квестов, когда я доведу сюжет до нужной мне границы и... дам помечтать уже вам в пределах моего выдуманного ада рая) то... Я вам дам определенные плюшки за удачливость.  это надо заскринить, делиться вкусняшками и способами обойти смерть - я не люблю

7. Как тебе пришла идея создания ДЛа? Почему ты решил восстановить проект?

Ахахах ХАХАХАХ. кхм
В общем. Это было очень давно. В 2016 году. Я просто пришел на форум, где была моя первая анкета и посты... Хотел понастальгировать и посмотреть на дохлую клячу. В итоге, я увидел, что признаки жизни есть. Немного его потыкал, потом меня потыкала Дарки.. Ну я и родил ДЛ. Это было просто... Я давно понял механизм ролевых. Дайте древнее зло, дайте волчьи стаи (ВПК показал, что две слишком мало, и я создал целых пять кхм) и все. Ну, потом прописав древнее зло я понял, что как-то... волки быстро помрут. И придумал еще древнее добро. Хотя, помнится, духи перед написанием мат.части представлялись мне злыми жопками, которые могут и помочь, а могут и сожрать. Но в общем, как сложилось....
А так, особо никаких мыслей по созданию не было. Это сейчас... Спустя год после закрытия я подумал и решил, что что-то не то. Вернее, я очень долго обдумывал волков и вообще всю мат.часть. Просто для развития воображения, не думая восстанавливать форум. Ну, а потом как-то докатилось, что я проснулся одним прекрасным утром и решил, что пора и надо.
А мир людей продумал я... Очень долго обдумывая, как получить автономный мир, который не умрет после двух первых квестов. А на начало написания волчьей мат.части я думал, что это будет обычный мир. Ох, что-то я расписался. Ну вы поняли. Да.

8. Почему Лисенок так любит прятаться по диванном и как там дышаться?

Все очень просто. На самом деле Лис очень-очень депрессивно-интровертная личность и... Не то, чтобы не переносит (как социофобы), скорее просто не любит слишком много общаться. Хотя ему и нравится общаться. Просто ему нужно иногда отдохнуть и подышать древностью.

9. Если бы у тебя была бы возможность, ты бы стал веником или шваброй?

Скорее.. шваброй. Ну просто, на нее обычно надевают тряпку. Да...

10. Алгебра или геометрия?

Алгебра. все 100 процентов алгебра. Без сомнений.

11. Лис, чай или кофе? Если чай, то зеленый или черный? Если кофе, то какое?

Ммм, я люблю чай. меня постоянно поят кофе. И... главное, что с мятой. А так я пью и тот, и другой с одинаковой любовью. И вообще, по мне так больше энергетики... Много энергетиков.

12. От одного до бесконечности насколько ты любишь короля?

Ну-у, этот вопрос очень сложный. Прям очень. Так как я довольно бесчувственная сволочь. Но думаю, я его люблю настолько, насколько вообще способен любить в данный момент. Да.

13. Зачем ты всем жуешь хвосты?

Я так выражаю свою любовь. Ну, на самом деле, я просто люблю хвосты.

14. Почему именно диван? Ведь можно прятаться за шкафом или тумбочкой.

Так просто повелось. Диван.. ну он роднее. Я там родился, вырос и там же умру. И вообще, лапы брысь от моего дивана. Где диван, там я живу. Запомните это.

15. Что ты будешь делать, если мы сожжем твой злополучный диван?

Я просто уйду. На поиски другого дивана, под которым можно жить. Мне же легче. *фырчит*

16. И последний вопрос, почему ты ромашка?

Ну вы меня видели? Я само спокойствие, других успокаиваю, мягок и пушист. Конечно же я ромашка. Не чернокожий же пельмень.


Ганни: Плохо горишь? Расистские шутки. Скажешь что-то напоследок нашим читателям?
Лис: Я ща тебе пошучу, беломордая черножопка. Напоследок? Ну-у. Не трогайте мой диван, ироды!


Спасибо за внимание :3 Всем лучей добра.

+2


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Интервью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно