Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » KOREAN ACADEMY: 6 years of us


KOREAN ACADEMY: 6 years of us

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

2

http://s2.uploads.ru/J10Gv.png

0

3

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

4

http://funkyimg.com/i/2rzKN.png

0

5

http://s9.uploads.ru/RhUe3.png

0

6

заявка от Yoo Taeyang

https://68.media.tumblr.com/2b5b6600ccd6d0e700508f05434a545a/tumblr_ogebofEHvl1v6ttgjo1_400.gif

Moon Bin
Мун Бин

Профессия в реальности
ASTRO
(внешность менябельная, но пока я вижу его так)

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

касательно характера пожеланий нет. тут сложно. с какой целью мне этот человек? друг детства, росли в одном дворе, вместе пекли куличики в песочнице, дрались за мяч, дрались просто так, какали на соседних горшках звонко смеясь. потом вместе пошли в младшую школу, были не разлей вода. однажды бину понравилась девочка, которая была влюблена в тэяна, тэян отказался от ее признания, чтобы не навредить бину. да, любовные драмы в 8 лет, они такие. в общем, друг за друга всегда.
вместе пошли и в среднюю школу, и в баскетбол начали вместе играть. у бина не очень получалось, и вообще не нравилось, он мальчик сам по себе не очень спортивный, но чтобы проводить время с тэяном, он туда пошел. хоть на играх всегда сидел на лавке. также тэян мог ходить с бином в те места, куда ему было совершенно неинтересно, но ради бина. в общем, очень теплая и самоотверженная дружба была тогда. но спустя год бин неожиданно не пришел в школу. все спрашивали тэяна, так как вообще логично было спрашивать ВСЕ про бина у тэяна, но тэян не знал. тэян звонил, писал. ему не отвечали. пришел к бину домой, ему не открыли. он до вечера просидел под дверью квартиры бина, но никто не заходил и не выходил. уже под ночь тэяна бросились искать родители, и отец довольно грубо забрал мальчика домой из-под двери. бин пропал. я так думаю, что он переехал в связи с каким-то непредвиденными обстоятельствами. эти обстоятельства остаются полностью на твою фантазию, но я могу помочь, только давай сконтачимся. вначале этого года бин сдает экзамен в догсули и переводится на второй год. попадает он сразу в 2-2, поэтому тэяна видит не сразу. но бин замечает тэяна первый. он видит его, допустим, сначала идущим по коридору весело что-то обсуждающим с джухо, который ни на шаг не отстает. кольнуло. потом видит тэяна на баскетбольной площадке на улице в окружении ребят из клуба, которые друг другу ерошат волосы, хлопают по задницам и так далее. кольнуло. бин старается избегать встречи с тэяном, и это довольно просто, ведь они в разных классах. у тэяна особо нет знакомых из 2-2, так что и прятаться особо не надо. бин думает, что тэян совсем забыл о нем, у него новые друзья, особенно бесит джухо, который вечно рядом, словно занял место бина. бесит хвиен, сосед и младший товарищ тэяна, о котором тэян печется, как мамаша. в общем. бин успешно забыл, что это именно он порвал связь с тэяном (на это были причины, само собой, причины, удовлетворяющие бина). в общем, я считаю, что они с тэяном все же должны встретиться. и, думаю, именно с этой игры мы и начнем. только додумай бина полностью и приходи. ведь так не бывает на свете, чтобы были потеряны друзья.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

чтоб приходил не только ко мне, а с целью играть с кем-то еще и развивать персонажа, ну и грамотность примерно моего уровня, чтоб нам не было мучительно больно играть друг с другом

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Зрители затаили дыхание. Если бы не скрип кроссовок и удары мяча о паркет, то воцарилась бы гробовая тишина. Игра была действительно сложной и напряженной, ученики Догсули еле справлялись с напором гостя. Счет 83:79 не в пользу хозяев, а времени все меньше. Еще хотя бы чуть-чуть. И вот все же каким-то образом команда Досугли овладевает мячом, Тэхван ведет, забрасывает в кольцо, но из-за того, что ему помешал парень из другой команды, мяч намеревается соскользнуть. Хосок, словно, мать его, крестная фея из Золушки, оказывается рядом в самый подходящий момент, подхватывает мяч и направляет его прямиком в корзину. Блестящий аллей уп в исполнении их дуэта, хоть и незапланированного. 83:81. Мало. Мало времени. Меньше минуты. Но еще есть шанс. Никогда не сдаваться, верно?
Тэян! — слышится крик со спины, на который парень мгновенно оборачивается и успешно ловит мяч. Этот пас дался Ханбину немалыми усилиями, но что же делать дальше? У Тэяна был один единственный шанс. Если отдать мяч Тэхвану, который находился под кольцом противника, то счет сравняется, в конечном счете, это ничего не даст. Был еще один вариант. Капитан команды, хён из 3-2, словно прочитал мысли первоклассника и выкрикнул.
Бросай! Тэян, бросай!
Да, трехочковый. Это то, что жаждала вся команда на площадке, игроки запаса, болельщики Досугли. Трехочковый — и победа у них в руках. Заслуженная победа, ведь они так старались. Нельзя было допускать даже мысли о проигрыше. Ни малейшей мысли. Это была территория Досугли, они просто напросто не имели права проиграть здесь. Выдох. Капля пота скатилась по виску. Буквально все члены команды противника бросились в сторону Тэяна. Он слегка присел, перехватил мяч для броска, и стоило только мячу оторваться от ладоней парня, как прозвенел сигнал об окончании игры. Все должно было решиться здесь и сейчас. Этот бросок. Этот мяч. Хосок добежал до Тэяна прежде, чем мяч достиг цели. Он положил руку на плечо друга и застыл в безмолвном ожидании.
На самом деле Ю даже не слышал победного клича команды гостей. Он еще пару секунд стоял и смотрел на то место на щитке, от которого только что предательски отпрыгнул мяч. Тэян просто не мог поверить, рука друга крепко сжала его плечо. Хосок хотел дать понять, что Ю не виноват, хотел поддержать. Но кто тогда виноват? Забить трехочковый с подготовкой Тэяна было ведь проще простого. Почему, черт побери, ничего не получилось? Почему именно сейчас, в самый ответственный момент, все пошло не так? Парень не был в силах что-то сказать, даже ответить другу сейчас. Он обессиленно наклонился вперед и уперся руками о колени, собирая все возможные и невозможные силы в себе, чтобы не разрыдаться как маленький ребенок. Им, первоклассникам, доверили выйти на площадку и принять участие в игре. Это огромная честь. И все обернулось так. Так не должно было быть. Ладонь Хосока скользнула вверх по шее к волосам Тэяна, взъерошила их и пропала. Ушел ли сам Шин, Ю не знал и проверять не хотел. Кто-то позвал его, но он не ответил. Он выпрямился и огляделся вокруг. Девушка из группы поддержки принесла бутылку воды. Довольно грубо выдернув ее из девичьих рук, прикрывая ладонью рот, Тэян рванул через толпу к раздевалке, через раздевалку на улицу и спрятался за углом. Сомневаться в том, что сейчас, должно быть, его проклинала вся команда, не приходилось. Изо всех сил прижимая ладонь ко рту, Ю не выдержал и разрыдался. Предательские слезы неудержимой волной хлынули из глаз. Тэян всегда считал себя сильным, но на деле же оказалось совсем наоборот. Он не мог справиться с переполняющими эмоциями, да и просто отказывался их принимать. Рыдать за зданием спортивного комплекса более чем унизительно, но он ничего не мог поделать. Мало того, что не забил решающий мяч, так еще и глаза на мокром месте. Паршиво.
Кое-как взяв себя в руки, Ю выронил бутылку с водой и краем майки принялся вытирать себе лицо. Не то чтобы это помогало, потому что слезы не собирались прекращать лить.
Да что же это? — он сомкнул руки сзади на шее и повернулся лицом к стене на случай, если кто-то все же пройдет мимо и обнаружит его здесь. Чуть позже он вовсе уткнулся в стену лбом. Тэян просто не представлял, что делать дальше. Что делать, когда он вернется к команде. Как смотреть всем в глаза. Капитан доверился ему, все доверились, а он же этого доверия не оправдал. Кто громче всех на тренировках кричал, что он готов выйти на площадку? Ю Тэян. Серьезной игры ему подавать. Хотел? Получи. Он еле сдерживался, чтобы не закричать, но так бы его точно обнаружили, чего хотелось меньше всего сейчас. И навсегда отныне. Извиниться и уйти из команды? Да кому нужны извинения его.
«Привет, меня зовут Ю Тэян, и я не умею проигрывать».

0

7

http://funkyimg.com/i/2rzKN.png

0

8

http://s2.uploads.ru/J10Gv.png

0

9

http://sh.uploads.ru/9qKs2.png

0

10

http://s9.uploads.ru/RhUe3.png

0

11

заявка от Nam Taehyun

http://oi66.tinypic.com/vbd53.jpg
http://oi68.tinypic.com/r7qa0w.jpg

Kang Seungyoon
Кан Сынюн

Профессия в реальности
лидер winner

• ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ •

Мы слишком разные. Ты, чёрт возьми, слишком другой. Тем не менее твои слова не проходят мимо меня, а, кажется, врезаются, впиваются намертво: я стараюсь не просто слышать тебя, а слушать. Потому что мне действительно это важно. Твоё мнение. Твой совет, пусть и кинутый в мою сторону привычным безразлично-холодным тоном, но с лёгкой усмешкой на губах. Потому что я, не способный уступать и прогибаться под кого бы то ни было, упрямо стоящий лишь на своём, в кои-то веки действительно сломался о чьё-то весомое «но». Надеюсь, ты гордишься этим, Кан Сынюн?
Первое время я не знал о тебе ровным счётом ничего. Ни кто ты, ни из какой семьи, ни о твоих отношениях с окружающими. Только имя, которое не говорило мне ни о чём. Стены академии свели нас впервые в мои восемнадцать, когда казалось, что жизнь – это либо чёрное, либо белое. Тот лестничный пролёт в общежитии, всегда пустующий, был исключительно моим местом, где, отвлекаясь от всего на свете, я не думал о том, насколько мерзко быть «выродком» и «позором». Я просто играл. Перебирал замотанными пластырем пальцами струны гитары, пока никто меня не слышит. Может, я действительно не хотел, чтобы меня слышали? Ты когда-нибудь думал об этом? Но, кажется, не в тот раз, когда тихо сказанное «красиво» выдёргивает меня из собственных мыслей. Что ты делал там, зачем проходил мимо, – меня не интересовало. Но какого чёрта ты привязался ко мне, тому самому Нам Тэхёну, с которым связываться ради сохранения собственной репутации никогда не стоит?
Позже, смеясь среди разбросанного барахла на полу в душной комнате мужского общежития, гоняя по кругу нирвану и пытаясь построить грандиозные планы на будущее, ты признаешься, что тебе плевать – плевать на всё, что говорили, говорят и будут говорить обо мне, тебе плевать, действительно, потому что  ты точно так же хочешь жить ради своей собственной мечты – музыки. Несколько классов музыкальной школы, бесконечно скучные уроки по сольфеджио, вокал, надоедливые родители. Ты не раз твердил о том, что всё это – не то. Тебе действительно нужна свобода. Свобода, которую ты каким-то образом уловил во мне и решил зацепиться за неё. Я не верю никому, Сынюн, но почему-то тебе – хочется.
Ты действительно думаешь, что рано или поздно нам удастся собрать целую группу, рвануть далеко и надолго, взорвать сцены и чужие сердца. На тебе – клавишные и вокал, на мне – бас. Лирику мы делим пополам, уверенные в том, что совместные усилия дадут нечто по-настоящему прекрасное.
Иногда мне кажется, что мы словно инь и ян. Во мне – бесконечная стихия, сжигающая изнутри абсолютно всё, в тебе – нужная мне сталь и сдержанность. Ты удерживаешь меня от последнего шага к обрыву, а я . . . я просто благодарен тебе за то, что не даёшь пасть ещё ниже. У меня нет друзей и, вероятно, не было. Всё, ради чего я живу, – моя гитара да беспорядочно исписанные листы бумаги. Но ты действительно показываешь мне, как чертовски сильно я ошибаюсь. Я никогда не называл тебя другом. Более того, я могу вести себя как последняя скотина, срываясь по каждому пустяку и вываливая на тебя абсолютно все собственные проблемы, жалуясь на испорченные отношения и «меня снова использовали, как забавно». Я никогда не прошу помощи, потому что считаю, что это унизительно. Но почему-то именно ты мне её всегда и даёшь. Момент, когда из простого приятеля, разделяющего мои увлечения и интересы, ты стал для меня настоящим и, пожалуй, единственным другом, я безбожно упустил.
Порой мне кажется, что тебе со мной рядом делать нечего. Ты слишком серьёзный, сдержанный, расчётливый, в твоём взгляде – не свойственная твоему возрасту сталь и решительность. Но каждый чёртовый раз я понимаю, что без тебя, без твоей поддержки, без твоего совета, прилетающего иногда в мою сторону в качестве очередного пинка и громкого ругательства, мне уже никак. Идиоту Нам Тэхёну катастрофически нужен наставник. Идиоту Нам Тэхёну катастрофически нужен ты, Кан Сынюн.

• ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ •

❖ очень, о ч е н ь туманная и расплывчатая заявка, которая преимущественно касается отношений тэхёна и сынюна #ой но думаю, в целом суть ясна: мне действительно нужен прежде всего друг, наставник, тот, кто серьёзно возьмётся за осуществление мечты намтэ, потому как он сам, в одиночку, сделать это не в состоянии.
❖ биография, характер – всё лежит на вас. сынюн – чистый лист, на котором вы можете написать свою собственную историю. однако кое-что я всё-таки указал. то, за что настоятельно советую зацепиться: сынюн мне видится исключительной противоположностью тэхёна. пусть они, предположим, и одногодки, но кан так или иначе берёт на себя ответственность быть старше и мудрее во многих вещах. тэхён очень переменчивый, его кидает из крайности в крайность, он не перерос свой юношеский максимализм. сынюн время от времени должен всё-таки давать ему отрезвляющие подзатыльники :’д  в остальном же вы полностью свободны. всё-таки персонаж прежде всего ваш, и развивать его – только вам.
❖ замена внешности невозможна. серьёзно, заявка писалась для сынюна, под сынюна, ради сынюна. и никак иначе.
❖ игрой, будьте уверены, обеспечу. размер постов не имеет никакого значения, главное – качество. поскольку персонаж ищется в качестве напарника и товарища, то будет здорово, если сынюн не останется привязанным исключительно к тэхёну. обзаводитесь связями (правда, я очень настаиваю на этом), ломайте или устраивайте собственную судьбу, как вам того захочется, а я поддержу своего бфф в любой, даже самой безумной идее :’д
❖ ещё один важный момент. в дальнейшем планирую написать ещё пару заявок на предполагаемых участников предполагаемой группы, поэтому имейте сей момент в виду. есть возможность связать сынюна более тесными связями с кем-то из, если возникнет желание. а, возможно, вы просто приведёте кого-нибудь с собой. было бы вообще потрясающе :’д
❖ графика прилагается. я не бог фотошопа, но без внимания точно не останетесь ккк.
❖ при любых вопросах обращайтесь в гостевую, а там я уже прибегу с воплями счастья и радости и выдам вам связь для более подробного обсуждения как персонажа, так и планов на него. я совсем не кусаюсь. и о ч е н ь жду сынюна, правда-правда.
❖ ну и напоследок. просто любите его, хорошо? я очень надеюсь, что человек, решившийся взять кана, не бросит его спустя пару недель. серьёзно, он потрясающий, удивительный, прекрасный. мне очень хочется, чтобы сынюна любили так же, как люблю его я. вдохните в него жизнь, прошу ♥

• ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ •

У Тэхёна мутно перед глазами, в голове, где-то даже внутри, возможно, на уровне того места, где должно биться сердце, где оно, собственно, и бьётся в тахикардически неправильном ритме, под стать тому, что выворачивается нестройно-рваными битами наизнанку прямо здесь и сейчас. Дорога впереди расплывается то ли яркими пятнами неоново-жёлтого и синего, то ли вовсе отсутствует, и он не идёт – обводит кончиками пальцев шероховатости стен, жмурится на свет чьих-то мигающих фонарей, сжимается от резких звуков и, наконец, просто плывёт по течению этой вакханалии, которая уносит невесть куда и невесть во что. Тэхёну, впрочем, всё равно. Куда, с кем, зачем. Свобода дышит в нём тяжёлым клубами белого дыма и пьяным смехом на каждую тупую шутку, отпущенную им же. Свобода дышит в нём неконтролируемо сильным желанием ломать, крошить, уничтожать: рамки, законы, мораль и, пожалуй, чуть-чуть, но себя. Нам Тэхён не то чтобы думает, что в жизни его всё потеряно, и остаётся лишь лениво, но со вкусом добивать, мол, давай уже, немного осталось, чёрт возьми. Нам Тэхён умудряется мыслить прямо противоположно и безбожно абсурдно, что считает, несмотря ни на что, позволительным для его sweet eighteen, которые если и sweet, то скорее с потерявшейся где-то рядом частью-тенью bitter. Живи, как хочешь. Делай что хочешь. Будь тем, кем хочешь. Тэхён не определился, чего хочет точно, но на часах уже двадцать три ноль ноль, а в кармане куртки ровно столько вон, сколько хватит на дешёвый алкоголь после очередного визита в музыкальный магазин и забитого до невозможности рюкзака с винилом. Через двадцать три минуты, шаря длинными пальцами всё по тому же карману, он не находит ничего, кроме помятой пачки сигарет, но на полу в крохотной комнатке мужского общежития – почти хеопсова пирамида из почти пустых бутылок. Очередная пьянка, вписанная насильно в формат приятного отдыха в рамках исключительно избранных, и Нам искренне не понимает, какого чёрта оказался не вне, а среди, да ещё и с обчищенными карманами. Жизнь – штука странная, но об этом думать хочется в последнюю очередь. Да и в принципе думать особо не хочется: Тэхён скалится каждому цепляющемуся за него взглядом улыбкой, превышающей все допустимые границы наглости, перебирает струны притащенной за каким-то чёртом собственной гитары под шумы нестройной музыки, которую, если честно, он считает сущей какофонией, но предложения «поставить своё» маркируются как «keep calm and go fuck yourself» и если честно, Тэхён искренне не против того самого, но явно не по отношению к себе же. Мутный взгляд раскосых глаз с путающейся в ресницах длинной, кудрявой, выжженной чёлкой истерично бегает от угла к углу и ищет себе жертву. Находит. Но есть ли смысл?
Весь смысл Нам Тэхёна безбожно потерялся где-то в пограничных областях между сном и реальностью, между прошлым и настоящим, между ним самим и вынужденной потребностью соответствовать каким-то там нормам. Он не хочет искать его и не ищет, живёт одним лишь днём, учится кое-как, а по вечерам устраивает в комнате собственного общежития, открыв настежь окно и свесив ноги с подоконника, собственный соло-концерт, перебирая тонкими, заклеенным пластырями пальцами струны «своей детки» – чёрной гитары, или же безбожно и нахально прожигает остаток молодости с её вечными «хочу и точка» в бесконечных пати в узком круге тех личностей, которые известны не самым примерным и достойным поведением, но Тэхён отчего-то находит их особенными, смотрит не как на потенциальных друзей – скорее как на потенциальных жертв своих жалких попыток почерпнуть где-нибудь, неважно где и как, вдохновение. 
Тэхён отчего ставит себя выше всех остальных. Тэхён – художник своей отвратительно неправильной жизни, творец, чёрт побери. И здесь и сейчас ему нужен тот самый импульс, который заставит не быть, не существовать, а чувствовать.
Быть может, именно поэтому за Ким Намджуна, сидящего напротив, он не цепляется. Намджуна он взглядом буквально царапает, оставляет исполосованным каждый уязвимый участок кожи, а порой вонзается слишком глубоко и скалится, облизывается по-хищнически страшно моментами. Ему внезапно даже для самого себя кажется, что одноклассник каким-то образом способен «оживить». И дело даже не в том, что в их прошлом и отчасти настоящем слишком много намджуновских синяков на тэхёновских запястьях. Просто Нам Тэхён сам не свой, алкоголь лишь отравляет кровь и вызывает побочные эффекты, самый страшный среди которых – желание взять эту грёбаную жизнь полностью в свои руки и нагнуть. Он не будет жалеть. Стыдиться. Краснеть. Просто пальцы дрожат от напряжения, а спаянные воедино нервы расходятся по швам. Бросить вызов – всё равно, что сделать вздох. А Тэхёну отвратительно скучно, настолько, что бросаться во все тяжкие – вполне себе нормально.
За Намджуна он не цепляется. Скорее хватает почти намертво, ибо право, вообще-то, имеет. Они друг другу никто. И это самое «никто» – самое удобное в любом случае. Удобное, потому что так приятно, оказывается, крутить друг друга в руках, словно игрушку, дёргать за верёвочки по очереди и не думать о сгорающем вчера и почти проёбанном сейчас, ложащемся пеплом под нагрянувшее завтра. Намджун видится Тэхёну как неплохой способ выбраться из затягивающей трясины абсолютно беспросветной скуки и возможность набраться опыта, сублимировать эмоции, пережитые вместе, поделённые на двоих, в рваные звуки таких же рваных струн. И странно, но в голове репитом заедающее «crawling back to you» (по меньшей мере иронично, потому что «приползать» к Намджуну в самый херовый отрезок своей жизни это так, кажется, правильно), и Нам искренне ненавидит свою привычку привязывать музыку даже к людям, даже к Намджуну, который, он уверен, лишь этап в его жизни, и это взаимно как никогда. Пара взглядов, рука на плече, выразительная улыбка последней бляди. Не понимает и понимать не хочет, потому что наутро он забудет, как и забудет Ким. Но проверенная годами система даёт сбой, выкладывает ошибку, а на устах Тэхёна отпечатывается смачное «какого хуя ты обращаешься со мной, как с последним дерьмом?». В глазах у Намджуна – океаны беспросветной ненависти и отвращения, и Тэхёну тонуть в нём не то чтобы хочется, но обратного пути уже нет, его тянет на самое дно.
Он не привык слышать «нет». «Нет» – удар куда-то под дых, осквернённое самолюбие и, более того, агрессия через край, воспитанная долгими годами притворства и профессиональной игры в хорошего мальчика. Тэхён просто хочется быть собой. Раздолбаем, которого мало что волнует, кроме как «sex, drugs  & rock’n’roll» Он хочет улыбаться не потому, что надо, а потому, что по-другому не получается. Он хочет брать от жизни всё и не беспокоиться о рушащих все планы отказах. Намджун – дефект в его идеальном плане, который явно мешает. «Видеть не могу твоё смазливое лицо. Свали по-хорошему, окей?»
Тэхён не помнит, каким образом оказался выволочен едва ли не за шкирку на улицу, не помнит, как «дополз» или же кто помог. Помнит лишь удары. Раз, два, три. И всё по лицу. Рассечённая губа саднит, кровь стекает по подбородку, Тэхён скалится и рваным движением размазывает её ладонью по лицу. На самом деле полез он сам, первый раз схватив Намджуна за футболку и врезав по лицу за каким-то чёртом самыми мерзкими ругательствами, какие только знает. Видимо, компенсация за проёбанную любовь всей жизни, хоть и Намджуна он не любит, но на эту ночь тот мог бы стать ей заменой. А затем – всё будто в расплывчатом слоу моушене. Ким бьёт с оттяжкой, но со всей силы, потому что над агрессией работать надо, но он этого, конечно же, делать не будет. По крайней мере не в этот раз. Тэхёну не больно. Ему похуй. Он цепляется запачканными бордовым пальцами за асфальт, пытаясь встать на ноги под гул собравшейся толпы, жаждущей кровавых зрелищ, кричит Намджуну о том, что тот конченный, что никому нельзя, им, Тэхёном, пользоваться, а этот уёбок попытался. Он оставляет тому на память пару красочных синяков, хоть и бить, если честно-то, не умеет. Зато с радостью подставляется под удары сам, будто бы от этого будет легче. Злость вскипает и перемешивается с мазохистским удовольствием. И да, кажется, такая жизнь ему нравится.
Чьи-то руки пытаются выцепить его, и Тэхёну явно не нравится: отмахивается, готовится развернуться и ударить в ответ, лишь бы оставили в покое, потому что Намджун, рвущийся к нему навстречу с ошалелой улыбкой психопата, задевает за живое и бесит неимоверно одновременно. Просто дайте, блять, им закончить. Тэхёну просто нужно выпустить пар и не дать себе задохнуться в эмоциях.
– Отвали, я сказал, – Тэхён едва на ногах стоит, но развернуться успевает. Как и успевает взбеситься ещё больше, потому что напротив – сосед по комнате, тот самый, от короткого всё выворачивается наизнанку, а по телу дрожь да электрически разряды. – Ты . . . – Нам усмехается, слизывает кровь с губ и смотрит в упор: Намджун теряет значимость. – Какого чёрта, убери руки, я хочу закончить, – но попытки вырваться оказываются ничтожно слабыми и скорее приводят к прямо противоположному: Чану сжимает его плечи сильнее, трясёт, словно куклу, и тащит в сторону. Где-то сзади продолжает сыпать оскорблениями Ким Намджун, и Нам Тэхён решает, что реванш состоится, но, похоже, не в этот раз. Что за блядская жизнь, в конце концов.
Я сказал тебе отвали. От-ва-ли, – Нам дышит перегаром прямо в очаровательное почти что заспанное лицо Чон Чану и внезапно даже для самого себя усмехается. – Захотел – нажрался. Захотел – начистил рожу тому уёбку. Тебя это волнует что ли? Тебе и в жизни не понять, каково это, когда тобой пользуются, как шлюхой,  – Тэхён не собирается прогибаться под кого-либо, под младшего – тем более. Стоять на одном месте в его состоянии катастрофически тяжело, но он старается изо всех сил. Пусть Чану валит, куда хочет. Пожалуй, в этот раз приключения Нам Тэхёна должны закончиться где угодно, но только в одиночку. Но почему-то в голове попросту пусто. И не потому, что Нам пьян настолько, что даже способность думать кажется чем-то из разряда невозможного. Просто Чон Чану пиздецки похож на него.  Того, кого Тэхён искренне и глупо пытается заменить кем угодно и когда угодно, но у  него как всегда ни черта не получается.
Как ты можешь быть таким, – немного жутко улыбается, переминаясь с ноги на ногу и предполагая, можно ли умереть от слишком длительного зрительного контакта с тем, кто всю жизнь при желании переломать может. Плюс лишь в том, что Нам Тэхён безбожно пьян, и последствия кажутся для него каким-то мусором под ногами, которого и не видно вовсе. Минусы же всплывать будут по очереди, чуть позже, когда до него уже с трудом, но дойдёт, что мысли вслух – не самая умная вещь в этом мире, и, видимо, ситуация уже сейчас поворачивается не так, как надо. – Но ведь ты же не такая скотина, как он? А? – пара неуверенных, шатких шагов навстречу, пальцы, цепляющиеся за чужую толстовку. Но по-прежнему на расстоянии. Нам Тэхён ни во что не верит да и не хочет. Ему просто интересно, кто этот Чон Чану, так чертовски похожий на сломавшего ему всю жизнь единственного «друга», к которому у Нама не самые трепетные, но самые сильные, быть может, чувства.   

0

12

http://s5.uploads.ru/jKHoG.png

0

13

http://funkyimg.com/i/2rzKN.png

0

14

заявка от Oh Sehun

http://i.imgur.com/VF2wIZp.png http://i.imgur.com/nUMNDzs.png

Joseph Zeng
Джозеф Цзэн

Joseph / Джозеф, Йося

Профессия в реальности
актёр из Шэньчжэня ♥

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

я не хочу ограничивать вас в создании персонажа, поэтому даю полную свободу в формировании характера и биографии Джозефа. вы можете сделать его со своими тараканами в голове, можете приписать ему неудачную любовь или небольшую жизненную драму, можете сами выбрать причину отправки парня из китая в юк. однако есть кое-что, что вы должны будете учесть, так как мы с Ханем надумали вписать в наши жизни этого красавчика не просто так. Джозеф и Хань — братья, скорее всего сводные, ведь надо как-то объяснить, почему у вас, братки, разные фамилии :D 

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

1. пожалуйста, не берите персонажа в качестве второй роли.
2. грамотность в постах, активность на форуме и вне её пределов, то есть, живое общение.
3. я сделаю тебе графику. http://i.imgur.com/aVa2Gtu.png
4. приходи ко мне в лс со своим постиком обязательно. http://i.imgur.com/XwR8JcJ.png
5. ты будешь любим ♥

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

DAFT PUNK – ARRIVAL

https://pp.vk.me/c627923/v627923911/3f24c/WQxzqdSL6lw.jpg

А сам веришь? хочется спросить Сэхуну, когда Десятый фразу эту дурацкую и жутко банальную произносит. Но понимает, что не выдавит из себя ничего, да и вопрос без ответа останется. Потому что у них с Луханом совершенно разные взгляды на происходящее. Младший губы в подобии ответной улыбки кривит и обратно к пульту управления поворачивается, будто сделать что-то хочет, но на деле совсем нет. Да и зачем, если корабль на автопилоте, за тебя все делает программа, функции которой так четко расставлены, что нарушить не получится, и сам компьютер умнее намного, он просто не позволит что-то изменить без одобрения главных и кода-ключа. У Сэхуна в голове сейчас такой сумбур, что он сосредоточиться на чем-то одном не может, вечно отвлекается на что-то, только для того, чтобы не думать, как они будут жить дальше. А вернутся домой когда? И что сейчас там, на Земле, творится? Ведь прошло немало лет с тех пор, как они покинули дом, родную планету. О до сих пор помнит, как обернулся назад, чтобы взглянуть на тысячную толпу, которая пришла посмотреть на отправку корабля E1X-02 в открытый космос, на войну, на с м е р т ь. Многие тогда понимали, что она станет сопровождать их.

Сэхун не трус, но он боится смерти. Боится не вернуться однажды домой, не увидеть больше добрую улыбку матери, отца, который будет узнавать, сколько Хун пробежал с утра (Семь километров? Ничего, до десяти осталось совсем немного, — хлопает по плечу подбадривающе и говорит, чтобы завтракать шел, а сам на работу собирается).
Сэхун семье не просто нужен, он им необходим. И сам он к ним двоим чувствует точно такую же привязанность и благодарность.

Вступив на палубу корабля, Сэхун будто растерял весь свой оптимизм и тягу к тому, что справедливость восторжествует, а зло будет наказано. Вместо этого все вытолкал страх и накрывший его пессимизм. Девятнадцатилетнему Хуну попросту одному не справиться с тем, что свалилось на него в один момент, стоило только увидеть войну, врагов, смерть, которая забирала всех без разбору, оставляя на вражеской земле истекать кровью и от боли изнывать, прося о помощи или о том, чтобы добили скорее, потому что чувствовать это просто невозможно.

И тогда ему кажется, что у него есть два выхода. Первый — это тот, где он так и продолжает дальше прятаться от всего на свете, убегать от неизбежности и молиться на то, чтобы попросту пронесло, что им помогут другие отряды, защитят и не дадут сгинуть в огне врагов или вакууме космоса, где обломки корабля вместе с обугленным телами либо будут парить в вечной пустоте, либо рухнут на одну из ближайших планет, растворяясь в атмосфере (так или иначе ты будешь забыт). Вторым выходом будет тот, где Сэхун, наконец, поймет, что он эгоист чертов и что он такой не один, кто обратно хочет, кто скучает по близким и любимым, и что своему делу нужно посвятить жизнь, чтобы потом вернулись домой все (даже если без тебя).

Шестой поднимается из-за пульта управления, потягивается, разминая затекшую спину, а потом делает несколько шагов, обходит мелкие препятствия в виде стульев и другой техники, чтобы потом оказаться перед огромной стеклянной стеной. Их корабль, по сравнению с планетой, по орбите которой они буквально плывут прямо сейчас, такой маленький, незаметный совсем. Но при этом планета эта, красивая такая, отдает нежно-голубыми оттенками, светится в разных местах и взгляд свой к себе притягивает, что даже оторвать невозможно, но щуриться приходится, потому что вспышки света по глазам бьют. Наверное, ради того, чтобы увидеть подобного рода красоту, и стоит бороться за свое существование?
Натягивая рукава свитера на кисти рук, Сэхун поворачивается боком назад, чтобы на Луханя взглянуть и рукой махнуть, подзывая к себе, чтобы он тоже взглянул, как красиво это выглядит. А сам Хун будет украдкой смотреть на лицо Луханя, на котором церулеум отражаться будет.

— Спасибо тебе, — запоздало немного, но все равно благодарит Луханя. Потому что Хань оказался для Сэхуна тем, кто даже обычными словами помог младшему сбросить с плеч тот груз, который ещё в самом начале вылета с Земли был взвален на плечи девятнадцатилетнего Шестого.

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » KOREAN ACADEMY: 6 years of us


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно