Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » погоня за тенью;


погоня за тенью;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заметки, впечатления и прочая чепуховина.

Заметки - в первую, пожалуй, очередь.
А куда еще сливать все то, что планируешь потом как-то использовать в игре? хд
Просто пост с бессвязными заметками-обрывками, куда я буду совать все, что потом, может быть, появится в постах. Так хоть не потеряю и не забуду.
P.S. Коллеги из АМС  - хайд вам не помеха, но спойлерить я тоже не хочу...так ведь тоже неинтересно х)). Давайте вы просто потом сами все увидите, уже в нормальном изложении).

0

2

05.02.17

Сегодня видела лису. Настоящую! В практически естественных условиях. Рыжая чертовка копалась в снегу в нескольких метрах от дороги. И машины ей не помеха. Ну да, говорила же мама, что по дороге на работу однажды видела сбитую лисицу... Живут себе, и живут припеваючи.
Отсидела пять часов в автобусе. Спина уже не отваливается, привыкла. Покурсируй-ка между Стерлитамаком и Оренбургом...каждые мало-мальски длинные выходные. Ну и правильно, что сидеть в городе, где учишься, когда можно домой съездить? А то котяра там без меня совсем распоясался... на столе компьютерном повадился спать, зараза.
Завтра опять эта учеба. Неохота. В принципе, реакция стандартная. Нервно хихикала над расписанием. Лекция по физкультуре? Маразм. Были в начале года, физрук бедный уже не знал, про что там втирать. Две пары только ГТО мусолил...
Впрочем, нормально. Порисовать можно будет спокойно. Или и вовсе - взять с собой планш, попросить у кого-нибудь вай-фай и полазать в инете. Порекламить, конечно, надо бы... но с планшета это сущее мучение. А сейчас я не в состоянии ни морально, ни физически. Пост кое-как выжала.
Завтра. Все завтра...

0

3

08.02. 17

Нашла одну из своих первых анкет, писанную 6 лет назад, в 2010-м. Мама дорогая, что это за ужас!
Но ностальгия все равно некоторая по тем временам есть...*задумчиво*.

оная анкета, для интересующихся. Орфография и пунктуация на месте, как и все прочее хд

• Имя:Ирбис, Отблеск,Сталь
• Пол:Самец
• Возраст персонажа:3 года
• Орден:Огня
• Должность в ордене:Охотник
• Характер и привычки:Ирбис горд, непокорен, любит все делать по-своему, обожает поспорить, довольно общителен и дружелюбен с друзьями.Но настроение пантеры переменчиво, как погода.Он может дружелюбно и спокойно болтать и вдруг начать огрызаться и скалить зубы.У него мало друзей, не все выносят такое поведение.Да и сам он не всех допускает в этот узкий круг.Но зато он до конца предан друзьям и готов стоять за них до последней капли крови.Отблеск в бою бесстрашен и хладнокровен.Он не дает пощады врагам, но иногда считает, что не следует марать вражеской кровью свои клыки и когти(если презирает противника). Пантера не привык сдаваться и стоит до конца.Ирбис довольно нахален, не обижается на подначки и давно отучил себя обращать внимание на оскорбления.Но если кто-то его сильно достает, дело может кончиться сильным тычком под ребра и словами :Помолчи немного!Из него невозможно вытянуть какую-либо тайну, он не предатель.Отблеск часто скрывается под личиной молчуна, который на все отвечает лаконично.Но стоит заслужить его доверие-и перед вами его истинный характер.Но у него бывают полосы плохого настроения, и в такие дни он  угрюм и ходит мрачнее тучи.Пантера каждое утро тренируется в боевом искусстве, воображая перед собой врага. Однако он считает, что еще многому может научиться и старается идти к своей цели.Имеет железную волю и стальные нервы.Пантера всегда уверен в себе.Ирбис никогда не отступает перед опасностью и до последнего вздоха защищает то, что ему дорого.
• Биография персонажа:Биография у пантеры не очень большая.Отблеск появился на свет в семье обычных пантер.Он родился на закате.Когда шерсть малыша осветило закатное солнце, она окрасилась в золотистый.Мать назвала его Отблеском.Отцу больше понравилось Ирбис.В конце концов мать стала звать его Отблеском, а отец-Ирбисом.У него не было братьев и сестер, он рос один.Несмотря на это, его детство было счастливым.Отец, мать...Что еще можно желать?Но однажды, когда Отблеску исполнилось около полутора лет, случилось непоправимое.В это лето горели леса.Огонь добрался до логова семьи.Родители пантеры погибли под упавшим деревом, пытаясь вытащить на минуту замешкавшегося сына.Ирбис спасся, но он не видел смысла жить без родителей.Они погибли из-за меня!-стучало в его голове.Но в конце концов он понял, что родители хотели, чтобы он жил.Они пожертвовали собой, чтобы спасти его.Пантера решил исследовать эти земли и наткнулся на членов ордена Огня. Ирбис был готов доказать пантерам все, что понадобится, но подростка приняли и так.В ордене его прозвали Сталь, за окрас. Вторые полгода его жизни прошли среди членов Огня.   
• Внешность:Ирбис-пантера серо-стального окраса.На солнце его шкура играет и переливается, как металл или шелк.По поджарому телу Отблеска разбросаны пятна, которые делают его слегка похожим на снежного барса.Эта особенность дала ему имя-Ирбис.Если смотреть на него при закате, может показаться, что Сталь золотисто-рыжего закатного оттенка.Серо-зеленые глаза горят огнем.По взгляду Ирбиса невозможно что-либо понять, настолько он непроницаем.Морду пантеры украшает длинный шрам, идущий вдоль носа.Осанка уверенная в себе, такая же и поступь.Ирбис довольно крупен на вид, но это обманчиво.Пантера очень быстр и ловок.Эффект крупности создают натренированные сильные мускулы, перекатывающиеся под кожей при любом движении.У Стали мощные лапы, позволяющие со страшной силой обрушиваться на противника или добычу.Он может сломать шею оленю.Белоснежные острые клыки, одного не хватает, но это не мешает пантере.Лапы украшают длинные изогнутые когти.Выбитый зуб делает улыбку Отблеска весьма неприятной.Он обладает длинными усами и с их помощью хорошо ориентируется в подземельях.Иногда кажется, что он светится каким-то внутренним огнем.

0

4

Такие вузовские предметы, как римское право и история государства и зарубежных стран - не сахар. Само по себе - муть дичайшая, так еще и преподаватель обожает их без памяти и спрашивает жестко. И плевать ей, что помимо ее предметов есть другие. Готова навалить столько, что всю неделю будешь готовиться лишь к ее семинарам, головы не поднимая.
Ладно хоть физра теперь лишь раз в неделю. Была четыре.
И есть такие предметы, как философия и риторика. Другие на них спят, а мне, наоборот, интересно. Пожалуй, только они и помогут мне дотянуть до окончания этого первого курса...
А там уже сессия, которая, возможно, поставит все на свои места.

Отредактировано Рхан`торр (2017-02-12 09:59:23)

+1

5

Снова учеба... и снова ото сна воспряла леень. Как ни стараюсь пинать себя, особого успеха эти действия пока не имеют. А надо бы. Работы до черта, все откладывать - в итоге захлебнешься попросту.
Арбайтен, ленивая морда. Арбайтен, шнелле.

0

6

Не хочу учиться!
Только, в отличие от Митрофанушки, жениться - тоже, ахах.
Ну а теперь о более приятном.
Странно, но чем меньше учишь, тем спокойнее проходят семинары. Парадокс. Но сегодня на конституционном праве учебник даже не открывала, а баллы есть. Хорошо... может, конечно, дело в том, что я просто не довела дело до того, что меня спросили - тупо лезла с дополнениями, временами почти не обращая внимания на то, что именно несу. Активность - наше все. Некоторые вообще тупо за поднятую руку ставят, хотя сами могут так и не спросить за всю пару.
Жаль только, что не со всем и не везде это прокатывает, увы.
Чем ярче солнце на улице, тем меньше хочется что-либо делать. А надо. Еще одна неразрешимая дилемма. Впрочем, черт с ним. Переживем как-нибудь.
Вчера говорили с пацанами, кого каким ветром занесло в юрку. Сошлись на мнении, что юристы - это востоковеды, журналисты и специалисты по связям с общественностью, которые не прошли на бюджет. Великолепная мысль, по-моему, неплохо отражающая суть. Надо будет довести до ума и выложить вк на страничке как квинтэссенцию нашего образования.

0

7

Все задолбало.
Жизни мне, жизни, а не этого унылого существования.
Хочу никуда не торопясь бродить по весенней улице. Хочу не загружать свои мозги тем, что непременно нужно сделать сегодня - иначе завтра больно настучат по ушам. И плевать, что это все мне нахрен не сдалось. Хочу спокойно заниматься своим любимым делом, вдоволь, а не выдирая на него жалкие клочки времени.
Весна, это все ты виновата? Ведь раньше же терпела как-то. Или я просто уже дохожу до ручки?
Попробуй разберись...да...
Так, в ближайшие дни во флуд или куда-то еще точно не суюсь... не хочу выплескивать на людей свой депресняк. У них и своих проблем хватает. Без меня.
Посижу в своем уголке-берлоге, зарывшись с головой в свои уютные выдуманные миры, где всегда тихо и спокойно, где не нужно под кого-то подстраиваться и ломать себя под обстоятельства... хватит с меня этого реала. К черту. Слишком устала.
Тренер берет тайм-аут, господин судья.
Главное только не уйти в них окончательно. А то и без того порой уже ловлю себя, что они кажутся мне куда более живыми и реальными, чем настоящий...

+1

8

Ааа, кайф. Сижу, пишу историю выдуманного мною же мира (альтернативной реальности территории СНГ) и понимаю - что вот оно, счастье...
А все прочее пусть подождет.

0

9

0

10

Цель. Когда у тебя есть цель, то и существовать намного легче.

0

11

0

12

0

13

Ребят, спасибо вам всем, что вы есть.

0

14

0

15

0

16

И почему я готов заниматься всем, чем угодно, только не готовиться к экзаменам?...

+1


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » погоня за тенью;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно