Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Предгорье


Предгорье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://99px.ru/sstorage/53/2017/01/mid_188150_7788.jpg
Предшествует горным массивам небольшая степь, которая прекратила укрываться снегом, откуда ушел мороз, но которая так и осталась непригодной для проживания. Здесь относительно мирно, днем даже вполне можно было бы отдыхать, если бы не опасное соседство с разного рода Тварями. Интересно, что те, порою, прикидываются местной редкой дичью и могут принести крайне неприятный сюрприз...
Одно из безопасных мест в Чужих Землях в плане населения порождений дисбаланса... если брать в сравнение прочие территории этих проклятых мест.
Биом уже не вечно заснеженный, с выцветшей травой и кустарниками, а начиная с горных троп обрастает камнями и уступами.

Дичь: Преимущественно всякая мелочь, вроде сусликов и полевок, которые кое-как находят пропитание. Зато в изобилии скорпионов, а ближе к горам ящериц, змей и пауков. Не Тени, но кому-то та еще пакость.
Другие: Тени в темное время суток, иногда выходят Твари, чаще Полудухи, Демонов не замечалось.

0

2

Опушка <----

Темнота. Кто ты такой? Ты тот, кто гулял там, где не следует появляться живым, ты зашел слишком далеко в глубинные чащи Проклятого Леса и что-то преградило тебе путь к познанию самых страшных тайн этих земель. Страх. Где ты? Ты бродишь во тьме, не в силах выскользнуть из оков пустоты, ты открываешь новые двери собственного подсознания, двери, которые должны быть закрыты на вечно. Что это? Порой так сложно понять собственное безумие, с каждым разом на тебя на водит страх могущество твоего воображения, насколько кровопролитные бойни оно может воссоздать и погрузить собственного обладателя. Что есть страх перед болью и что есть боль перед ненавистным страхом, Ганнибал? Просыпайся, глупыш. Этот голос. Где ты раньше его слышал? Он выводит тебя из себя, надоедает, трепет и без того расшатанные нервы, ты не ненавидишь его, в тебе закипает злость. Ты мечтаешь впиться в горло его носителю и не отпускать до тех пор, пока его тело не перестанет трепыхаться. Ты одурманен собственной жаждой, Ганнибал, ведь голос, что донимает тебя и есть ты сам. Понимаешь в чем смысл игры, Ганнибал?
Безликий воин, матушка Природа не наградила тебя пестрыми красками, ты пал. Остановись. Не наступай на те же грабли, не совершай ошибку, не открывай глаза. Вернись. Вернись во тьму, не стоит прогонять странников, что развели костер в твоей черепной коробке. Глупый волк, за что ты цепляешься? Зрение подводит, ты видишь картинку размытой. Сколько ты валялся здесь без сознания? Ты хотел уйти обратно, однако, ужасная боль в боку напоминала тебе о том, что ты еще жив.
Вставай. Дерись, Ганнибал. Давай. Рывок. Поднялся. Дыши, Ганнибал, слушай мой голос, он в твоем сердце. Слушай меня, Ганнибал, я твой друг. Ты смотрел в никуда, пытался собрать по кусочкам рассыпавшиеся воспоминания, что именно произошло, но этот голос… Давай беги, Ганнибал, беги, спайса… Заткнись! Твои глаза наливались яростью, красная пелена затуманила твой рассудок, внутри тебя зарождалась новая битва, однако, как не вовремя. Ты потерял её, ты потеряешь всех, кого любишь. Ты стоишь, больные ребра не дают тебя возможности втянуть воздух полной грудью. Дыши. Дыши, Ганнибал, пока можешь.

Отредактировано Hannibal (2017-02-21 20:30:11)

+3

3

Волчица

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/0f/c4/13-1483805981.png
Черная, несколько лохматая, с густым загривком, чем-то отдаленно напоминающим гриву. Контуры словно чуть расплываются тенями, что дымом клубятся вокруг. Хвост длинный, имеется небольшой шлейф, клыки удлиненные, даже при закрытой пасти видны. Глаза в зависимости от настроя меняют цвет, но зрачки неизменно кошачьи.
Ростом выше среднестатистической самки.
Два параллельных шрама на переносице, на правом глазу, плечах и на области солнечного сплетения, ближе к шеи, однако в таком образе видно их не столь уж и четко. Также порвано левое ухо, словно кто-то зажевал треугольничек.
Крылья под цвет шерсти, перьевые, довольно большие дабы удерживать тело в полете.

<< границы рассвета и полуночи + прошлое, 25 лет назад

Сквозь ночное небо летелось легко, летелось бы, если б разум воспринимал полет. Ветер в морду, трепет перьев на ветру, но всё... какая разница?
Синий взор был однотонным и безэмоциональным. Не равнодушие и не холод, а пустота, вакуум.
"Зачем"? Ну, теперь я знаю. Хорошо ли? - Довольна, Дарк?"
Я безмолвно фыркнула, про себя, и, сложив крылья, спикировала вниз. Уже не помнила, как я сменила облик на волчий, сознание вообще валялось где-то позади, глядя в небо просто "потому что". Кстати, к чему бы я была не прочь присоединиться.
Угасающая ночь заставляла и прочих тварей повышать активность. Скорей бы, успеть найти еще одну душу и насытиться, пока солнце на загнало в густую тень, запирая, как в клетке... А что же выходило? Мрак контролировал Тени и давал им добро на подобные действия? Это дело я не глянула, да и сейчас, дотопав до такой мысли, не захотела смотреть. Ведь... какая разница.
Тени снизу, что подбирались к чему-то отличающемуся от них, к чему-то живому, насторожились и задрали морды.
"Никакой." Крылья скользнули по воздушному слою, отправляя всё тело вниз. "Всё просто случается."
Порождения искажения (или уже нет) рванули в разные стороны прочь. Вряд ли далеко, слишком заманчива была добыча, что не могла прийти в себя, что едва держалась на лапах, но еще могла отдать им столь сокровенное, свою душу. Как от такого так просто отказаться? Будь волк здесь вместе с каким-нибудь духом - их это вряд ли бы спасло. Лишь бегство, в лучшем случае. Слишком соблазнительно было предстоящее пиршество...
Я мягко опустилась на землю, коснувшись той лапами и как только конечности начали прочно держать меня на поверхности, крылья сложились за спиной, но убирать я их в этот раз не стала. Лень?
"Вообще... никакого... дела..."
Ага, то-то я сейчас медленно направлялась к волку, которого словно в поток силы швырнули и его тело теперь бунтовало по типу: "Какого черта! Выпустите меня, уберите меня отсюда!" И нет, я не стала смотреть, кто он был такой. Говорю же, всё равно уже... Вот только, по сути, я только что спасла ему жизнь, но какая разница?
- Ты еще тут что забыл, - без вопросительной интонации спросила я, не холодно и не рассерженно, просто по факту, глядя на этого беломордого. По запаху ясно было и без всякого Дара, что он из Полуночников и нехорошая мысль забрела мне в голову. От чего бы усложнить Лису жизнь? Но как пришла, так и ушла, почему-то. Впрочем, это еще не означало, что самец был в безопасности. Но ведь вся жизнь - это риск, так чего за неё цепляться.

+1

4

Ты жадно глотаешь холодный воздух, дыхание прерывистое, а тяжелая боль в боку дает о себе знать. В голове уже промелькнула мысль, что если ты доберешься до лагеря живым, то придется навестить молодого альбиноса лекаря, как там? Все ли хорошо? Бывают такие моменты, когда на тебя накатывает тоска от того, что ты обязан связывать свою свободную душу с болотными, гнилыми водами. Это был не твой выбор, не выбор твоей судьбы и естественно не выбор матушки природы. Это было решение твоего отца, именно поэтому ты так стараешься обустроить свой собственный мир, переписать историю и что бы каждый житель проклятого леса боялся даже произнести твое имя. В глазах темнеет, ты погружаешься в сумрак, лапы немеют от веса твоего тела, но ты стараешься устоять, цепляешься и карабкаешься, вылезаешь из ямы пустых грез и замечаешь перед собой темный силуэт, глаза подводят тебя, ты не можешь уловить четкие очертания существа, он будто растворялся перед тобой, а крылья словно говорили о небесном роде. Птица? Нет, Сама Бабушка Смерть пришла за тобой.
- Ты еще тут что забыл, - без эмоционально спросила ли она, её голос напоминал голос твоей нежной хранительницы, такой же бархатный, однако, в нем читались тоненькие нотки желания управлять, как бы это поэтичнее описать? Черт знает, для тебя это не имело значения, так еще одно случайное знакомство.
- И Вам доброго, - голос сорвался, дыши Ганнибал, не показывай собственную слабость, - Мое имя Ганнибал, я являюсь правой лапой Полуночников, думаю, я не сильно затрудню Вас если спрошу Ваше имя?
Ты отдал небольшой поклон новой знакомой, как много случилось сегодня с тобой? До свидания скучные, серые дни, здравствуйте, занимательные приключения. Ты завел сегодня огромное количество новых знакомств, возможно, некоторые из них даже пригодятся тебе в будущем, а другие навсегда уйдут на самые далекие полки твоей пещеры воспоминаний, забудутся, канут в небытие, так как скорее всего ваши судьбы больше никогда не переплетутся. Главное живи, Ганнибал. Ты тяжело дышал, каждый вдох давался тебя с особым усилием, словно воздух специально обходил тебя стороной. Разноцветные глаза уставились на волчицу, теперь ты мог полностью изучить её, но что-то тревожило тебя. Твоя миловидная собственная Госпожа Луна, которая не оставит тебя в беде, возможно, именно сейчас ей требуется твоя помощь. Надо найти её. Спеши, Ганнибал. 
- Прошу меня простить, но мне нужно откланяться.
Медленно переставляя лапы, ты сравнялся с волчицей, она была практически твоего роста, возможно даже на несколько сантиметров выше тебя, но это тебя не удивляло, ты никогда не отличался высоким ростом. 
- Надеюсь, Вы меня простите?

+3

5

- Вот оно что, - проговорила я, принимая информацию. Правая лапа. Мельком скользнула мысль - уйдет ли дальше этой стязи волк? Но мельком, я не стала и смотреть. Да что со мной происходило...
Вздох, крылья едва-едва колыхнулись. А, в принципе, какая разница?..
- Даркнесс Аргейст, - произнесла я, склонив голову в ответ. Имя, имя я запомнила, пожалуй. Странно, но запомнила. У меня было такое ощущение, что окружающие скоро сольются в одну массу, из которой невозможно будет выловить кого-то конкретного. Как и их прошлое и будущее. Один сплошной и мутный поток. Однако имя я запомнила.
Тени держались максимально далеко, но я ощущала их присутствие и их раздражение. В ответ на это внутри разгоралась собственная нервозность. Спалить бы тут всё к черту, чтобы ничего не было, никаких источников возмущения и колебаний. Пустота, пустоту сюда! Кричала внутренняя сущность, ища выход и спасение. А наяву спокойное выражение морды и равнодушный взгляд. Как-то всё... бестолку выходит. И наша борьба, и ссоры, и самопожертвование. И я не видела хорошего конца. Или не смотрела?.. Уже глянула и теперь заставила себя в своем же прошлом больше не заглядывать? А такое возможно. Еще как.
А Волк задвигался. Я перевела на него синий взор, наблюдая за тем, как тот  цеплялся за данные ему возможности. возможно ходить, возможность приближаться к цели, возможность говорить... Упрямо, целенаправленно. Даже кольнуло на сердце, от легкой грустной зависти. От утраченного.
- И куда ты пойдешь, Полуночник, - проговорила я, поворачивая голову за ним. Крыло расправилось и указало на округу. Шипящую и затихшую одновременно, горящую огоньками глаз тварей. - Тени разорвут тебя, отойди ты достаточно далеко. Что стоит такой глупой кончины, Ганнибал?
Я сморщилась, словно от болезненного удара и сложила крыло. Черт бы побрал... всё. Я же развернулась к волку, разрывая и без того не многое расстояние и вставая рядом, заглядывая ему в глаза. Он хоть знал, куда ему надо идти? Как он тут вообще... Нет, как он тут выжил? Ай... не.. не важно...
Или...
В синем взоре мелькнула золотисто-серебряная искра. Я всё-таки не удержалась. Что же, было еще что-то живое в душе, если я позволила любопытству увести меня за собой? Заглянуть в прошлое Ганнибала? Но миг, я моргнула, а взгляд вновь стал тем же синим. Забавно, странно, но... не вызывало желания разбираться.
Нет, не появилось. У меня не было или сил, или желания идти на место и разбираться, что за странное существо поспособствовало истории волка.
"В конце концов, их история, пусть сами с ней и разбираются... - Ну-ну... Долго ты сможешь быть посторонним наблюдателем?"
Я не стала отвечать.
- Могу помочь и направить, волк, - вдруг произнесла я, переведя взор на горы. Я успела глянуть кое-что еще. Будущее. И в нём волк был и жив, да и своего хранителя нашел... Там, на снежных склонах. Вернее, где-то внутри них... Куда бы я не захотела соваться.
На губах вдруг появилась болезненная усмешка, или улыбка. Возврат в игру?
- Ты не ответил на вопрос, но я и так уже знаю. Если направишься в горы, найдешь свою состайницу, а позже и рыжего духа... - я чуть пожала плечами. Дескать "а идти ли - дело твоё". Тени заволновались, тоже расслышав эти слова, но неет, им бы не предоставилась возможность перехватить ищущего своих родных по духу. Уж скорее я нашла тех, на ком оторвусь, подчиненные Мрака это или же отбившиеся от управления Брата.

+3

6

Hannibal отправляется в Снежные Хребты
Инквизитор вне игры
Отыгрыш переносится во фб

Отредактировано НПС (2017-03-09 09:43:18)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Предгорье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно