Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 95

1

۝ Ох, кого я вижу! Неужели ты все же решил ступить на наши земли? Что же, Путник, я постараюсь быть хорошим провожатым и сделать все, что от меня потребуется для твоего скорейшего освоения на наших землях.

❖ важно: эта тема - для гостей. Пожалуйста, уважаемые партнеры, оставляйте свои заявки и вопросы в теме с партнерским договором.

❖ Тема периодически чистится. Все старые сообщения сносятся в специальную архивную тему.
❖ Бронирование какой-либо должности или аукционного персонажа производится на срок от 3 до 9 дней.
❖ Будем рады помочь вписать ЛЮБОГО персонажа в сюжет и рамки форума, исключением считаются лишь людские персонажи. На ролевой нет и не было людей.
❖ Перед тем, как задавать какой-либо вопрос, следует очень внимательно прочитать данную тему. 

Если при  ознакомлении с миром у вас возникают какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться к администрации:
● вк главного администратора - стоит учесть, что в вк легче всего отвечать на ваши вопросы и быстрее. И, к сожалению, я там бываю гораздо чаще, чем здесь.
● Attendent  - главный администратор. И днем, и ночью отвечает на все вопросы, но, к сожалению, бывает на форуме не всегда.
● Darkness Argeyst - соадминистратор (инквизитор вся форума). Так же отвечает на вопросы новичков/участников, решает игровые моменты.
А так же не забудьте:

Заявки участников
Заявки администрации

на нужных персонажей

0

31

Ррррр написал(а):

И, да, еще.
Ласточку не трогать?

Нет, по Ласточке можете (нужно) био дописать своё (ибо анкета была общей и там она тесно переплеталась с Геральтом)
А отдельные пункты-заголовки убрать про неё просто

0

32

Вот уж не думал, что найду такую прелесть, да еще и со знакомыми лицами) Сюжет интересен, дизайн приятный. Сразу вспоминаются старые времена, когда я играл по волчьей тематике.
Процветания вам и побольше хороших игроков)
Отдельный привет Луне и Тристере) Надеюсь помните меня, дамы мои хвостатые :3
С наилучшими пожеланиями, Вэйн)

0

33

проходящий написал(а):

С наилучшими пожеланиями, Вэйн)

Даже я тебя помню)) (наверное)
спасибо за лестный отзыв )

0

34

Даже я тебя помню)) (наверное)

Спасибо) Я тебя по нику узнал)И Ганнибалу тоже привет передавайте хд

спасибо за лестный отзыв )

Пожалуйста) Может когда-нибудь решу вспомнить давние времена и приду к вам)

0

35

проходящий написал(а):

Пожалуйста) Может когда-нибудь решу вспомнить давние времена и приду к вам)

будем рады видеть )

0

36

0

37

Вестник
пожалуйста, прокрутите содержимое под кнопкой "Партнеры" в таблице оО

0

38

Доброго вечера.
Форум волшебный, чувствуется темная атмосфера. За это уже отдельное спасибо.
Сильно заинтересовалась акциями администрации - пост 5 (Никралус) и пост 8 (Аниша). Очень сильно. Оба персонажа просто чудесные, у меня уже достаточно мыслей на счет их обоих, действительно достаточно, очень хотелось бы взяться за кого-то из них. Но я не могу определиться, за кого именно, хоть убейте. Может, кто-нибудь нужнее, может, на кого-то планов больше? Свести бы этих двоих вместе как коллег или как кого другого
И хотелось бы уточнить насчет игры. На многих форумах тебе обещают активную игру, завернутые сюжеты и прогресс в развитии персонажа, а в итоге ты сидишь по два месяца и ждешь, когда тебе автор заявки в лс ответит на твои вопросы. Не хотелось бы так. Мне очень нравится играть за сложных персонажей, но играть, а не писать анкеты и сидеть без дела. Поэтому я и уточняю: как здесь с активностью, частотой и занятостью персонажей? Пожалуйста, если хромает, ответьте честно.

0

39

Деспот написал(а):

Деспот

Здравствуйте)
Администратор, написавший акции, ответит вам в течении суток. Я не решаюсь уверять, так как каждой фракцией занимается отдельный администратор.
Что касается вопроса... Локации у нас открыты для ознакомления. Я бы не сказал, что у нас огромный актив, однако участники своевременно оповещают о задержках (если же нет, администрация старается вовремя заменить отсутствующего или пропустить в данной очереди)
Однако, у нас на каждого персонажа стараются построить свои планы и провести личную сюжетную линию. (И если остальные участники заняты в реале и примкнуть какого-либо персонажа в данный момент не получается, то с удовольствием с вами временно сыграет НПС)
И все же, желательно просмотреть темы самостоятельно, чтобы увидеть, совпадает ли мое "активно" с вашим) Впрочем, все вполне решаемо, если обращаться к администрации, что отправит игрока куда можно/интересно и т.д.

0

40

Деспот написал(а):

Сильно заинтересовалась акциями администрации - пост 5 (Никралус) и пост 8 (Аниша). Очень сильно. Оба персонажа просто чудесные, у меня уже достаточно мыслей на счет их обоих, действительно достаточно, очень хотелось бы взяться за кого-то из них. Но я не могу определиться, за кого именно, хоть убейте. Может, кто-нибудь нужнее, может, на кого-то планов больше?

суток ) по правде говоря, "нужнее" никого нет, все персонажи развиваются в равной степени и в той же пихаются по сюжету. Так что... ну, берите ориентир на то, что, увы, Инквизиция сейчас не большая. За кого вам будет интереснее играть исходя из этого? Что коллег особо и нет, кроме основателя.
(да хоть обоих забирайте хд еще 2/3 акций не выложены...)
и да, касательно актива. Тут проблемы возникают только в том случае, если ваш соигрок куда-то пропал (или просто ленивая задница). А прочее вам ответил Лис )

0

41

Аttendant, что ж. Исходя хотя бы из того, что вы (и не только вы, а сразу еще и автор заявки!) достаточно быстро ответили, я могу судить об активности.) Это меня, конечно же, радует. И за это спасибо.
Да, я мельком изучала темы. В некоторых не отвечали уже достаточно давно, но, я вижу, на форуме есть много замороженных игроков. Связано ли это с этим, или на ролевой проходит сюжетный квест, и большинство персонажей собрано где-то в определенном месте? Признаюсь, я пока изучила не весь форум, сразу побежала в гостевую, когда прочитала акции. Кара мне хд Сейчас читаю.

Darkness Argeyst, да я бы и взяла двух, на самом деле, они такие чудесные хд Не знаю только, насколько это будет правильным ходом, и насколько это могло бы затянутся.
Я думаю, за соглядатая было бы на данный момент интереснее, как считаете? Внедрится куда-нибудь, поизучать обстановку, немного последить за всякими подозрительными личностями. С другой стороны, не мог Некралус быть достаточно близким вам (как главе инквизиции) товарищем? Я имею ввиду, насколько это возможно при его принципах на этот счет. Я не претендую на какую-то неофициальную роль правой лапы или что-то вроде, но, может, могли бы быть какие-то более-менее доверительные отношения в плане "я знаю, что ты слушаешь меня". Если понимаете, о чем я. Ибо я объяснила странно.

0

42

Деспот написал(а):

да я бы и взяла двух, на самом деле, они такие чудесные хд Не знаю только, насколько это будет правильным ходом, и насколько это могло бы затянутся.

ну, можно не сразу, конечно) вполне вероятно, что спустя время приглянется какая-нибудь стая и захочется обосноваться там, так что время покажет ) но я лично не буду против
плюсы и минусы везде свои, тут решать вам ) касательно отношений Никралуса и Даркнесс - нет, не против. Хотя, вся Инквизиция строится на этих отношениях, но отыграть что-то особенное было бы интересно.
Но в данном случае будет одно но - сейчас у меня персонаж в игре, так что столкнуть героев после принятия анкеты сразу вряд ли выйдет. Хотя... так будет даже интереснее.
Ну фб в любом случае открыто) а также можно начать искать место для обустройства ордена, ставить палки в колеса Мраку и Жизни - Высшим духам - с их тенями и тварями... идеи уже есть в общем) Для Солнца тоже занятия найдутся. К тому же в свете событий игры...
Решайте )

0

43

Деспот написал(а):

Связано ли это с этим, или на ролевой проходит сюжетный квест, и большинство персонажей собрано где-то в определенном месте?

Основная игра этого сезона проходит на территории Рассвета 
Некоторые игроки (а особенно верхушки стай) из-за занятости начнут разбирать дела стай чуть позже)
А квест идет, вернее побочная линия - встреча с Древнейшими. После них начнется первая сюжетная линия этого сезона)

0

44

Darkness Argeyst, тогда на том и решим.)
Если что, я подожду окончания квеста. Плюс, да, есть флешбеки. А если совсем будет не с кем играть какое-то время, я настрочу вторую анкету хд
В общем, хорошо, тогда я остановлюсь на Никралусе. Придержите по максимуму, пожалуйста. И, раз в акции сказано, что имя, внешность и прозвище можно сменить, я займусь сначала этим, а потом зарегистрируюсь.)

Аttendant, а сколько по времени планируется отыгрываться этот квест?

0

45

Деспот написал(а):

Аttendant, а сколько по времени планируется отыгрываться этот квест?

А здесь уже ответить затрудняюсь. Смотря на то, захотят ли игроки затянуть эту линию или не захотят.
Плюс, можно начать параллельно играть уже другую линию, не связанную с Древнейшими) А можно выпросить НПС)

0

46

Аttendant, поня-атно.) Это более-менее меня обнадеживает. Спасибо за ответы и терпение.)

0

47

Деспот написал(а):

Аttendant, поня-атно.) Это более-менее меня обнадеживает. Спасибо за ответы и терпение.)

Не за что)
Наоборот помогает узнать, чего больше всего хотят гости и участники)
Если возникнут вопросы по мат.части или тех.части форума - всегда обращайтесь) С радостью ответим

0

48

Деспот написал(а):

В общем, хорошо, тогда я остановлюсь на Никралусе. Придержите по максимуму,

хорошо

0

49

Доброго дня.
Смените, пожалуйста, Amber пароль на

0

50

Камушек написал(а):

Доброго дня.
Смените, пожалуйста, Amber пароль на

Здравствуйте)
сделал)

0

51

Аttendant
Благодарю (:

0

52

Что ж, я тут осмотрелась, поностальгировала по ролевым по волкам и осознала, что хочу к вам, ребята.
Кроме того, тут много знакомых лиц.
Мне приглянулась роль вестника в Полуночную стаю. И тут у меня возник вопрос - как проходит их жизнь? Кто и чему их обучает, как они живут?
Простите, если не заметила этого в матчасти.

0

53

Кейдан написал(а):

Что ж, я тут осмотрелась, поностальгировала по ролевым по волкам и осознала, что хочу к вам, ребята.
Кроме того, тут много знакомых лиц.
Мне приглянулась роль вестника в Полуночную стаю. И тут у меня возник вопрос - как проходит их жизнь? Кто и чему их обучает, как они живут?
Простите, если не заметила этого в матчасти.

Здравствуйте) а мы хотим вас к нам
Так. Жизнь полуночников... читали "1984" Джордж Оруэлл? Так вот, примерный режим стоит и там. Это касается больше общих черт поведения членов стаи (их повадки, доносы, агрессивность и проч) Чистая преданность своей стае, озлобленность на других волков, немного стертые представления о морали)
Обучаются волки у выбранного ими наставника, имеющего ту должность, которую волчонок выбрал для себя. То есть Вестник будет обучаться у прошлого Вестника.
Обучается он, в принципе, параллельно с этим охоте, скрытности и военному ремеслу, сама же должность Вестник подразумевает слежку за другими стаями в плане их политического настроя, поддерживает переговоры и часто сам их и ведет. То есть, Вестник будет решать основные взаимоотношения между стаями, пока вожак не вмешивается.
А обучение... Здесь уже волчонка натаскивают на законы, правила других стай, саму ситуацию в целом, взаимоотношения и учат принимать правильные решения)
Должность довольно таки интересная, потому что волк будет бегать по всем стаям и общаться соответственно со всеми, а не только проживать на территории Полуночи, грызться с Рассветами, иногда появляться у Полудня и участвовать в сюжетке)

0

54

Attendant, спааасибо большое, в общих чертах всё ясно)
Ждите свою вестницу)

0

55

Кейдан написал(а):

Attendant, спааасибо большое, в общих чертах всё ясно)
Ждите свою вестницу)

Не за что) Всегда обращайтесь)
я знаю, куда вас пихну
Ждем-с)

0

56

Здравствуйте! В связи с новыми правилами, Ваш баннер на нашем форуме (STORM KARMA) перенесен на отдельную страницу. Т.к. пиар-аккаунту недоступна гостевая, ссылки не прилагаются. Их можно найти непосредственно на нашем форуме. Спасибо за внимание!

0

57

STORM KARMA написал(а):

STORM

Здравствуйте!)
Спасибо за оповещение)

0

58

Ребята, не могу не сказать: диз шикарен *-* Я влюбилась, ащ *-*
пы.сы. Передавайте привет МакТайеру и Рхан`торру. Надеюсь, они меня тоже ещё помнят х)

0

59

Тар написал(а):

Ребята, не могу не сказать: диз шикарен *-* Я влюбилась, ащ *-*
пы.сы. Передавайте привет МакТайеру и Рхан`торру. Надеюсь, они меня тоже ещё помнят х)

Тартар?)

0

60

Тар
*обнял, прижав к себе*
ну как тебя, скажи, забыть? *чуть грустно, вильнув хвостом*
ты, если что, знаешь, как меня найти... и вк стучись тоже) так даже удобнее, потому что на форумы у меня получается заходить не всегда... а я не хочу терять связь)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно