Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Dota2. Скандалы, интриги и: "Где крипы!?"


Dota2. Скандалы, интриги и: "Где крипы!?"

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Иначе говоря, общество задротов по этой игре.
Бомбежку по поводу этого "чуда" тоже можно кидать сюда, как и всё, что с ней связано.
Мб найдем единомышленников и сыграемся до фул пати, как знать.

http://img05.deviantart.net/c3d3/i/2014/164/d/8/nightstalker_and_luna_chibi_s__by_coconeru-d7m6bqr.png

0

2

Норма для пабов - это когда единственный сап собирается в керри, собственно керри оставляют одного на лайне, который он не сдержит, а мидер приходит не гангать, а стилить крипов к этому самому керри, которому и так трудно выживать. Стилить буквально, бегая за тобой то и дело половину игры, даже по лесу, лишь бы забрать крипа. А про "остроумные" высказывания донных тиммейтов нечего и говорить.
Как и про их сливы. И про стилы в виде фрагов.
В итоге мы выиграли, просто потому что ты сразу забил на командную игру, бегал фармился тучу времени и не вылезал в драки, где тебя бы всё равно киданули. И когда стал выходить на лайны, первая кинутая в тебя дуэль от Леги окончилась... критом по той на 2/3 хп и убийством в твою пользу с выигранной дуэлькой, разумеется.
Спасибо и до свидания, иди отдыхай в таверне.
8-1-куча состиленных фрагов.
Что за проклятие такое в последних играх...
(Хотя и ликану спасибо - единственный адекват)

0

3

Darkness Argeyst
Где вы такие пабы находите хд

0

4

Антал написал(а):

Darkness Argeyst
Где вы такие пабы находите хд

вообще хз, сами как-то...)
особенно забавно было, когда пудж и шамам пошли мешать фармить крипов, ты плюнул и ушел к себе в лес, а они... слились. Потому как как только тебя выхукнули, а ты забрал кинжалом крипчика и ушел, пришла вражеская тима и вые*ла придурков
ВОТ ОНО, вот справедливость. Я дико угорала

сегодня тоже не лучше ситуация
Начало игры, Мирана в твой тиме отрубается. Ждем. Она не перезаходит, конечно, но и не ливает. Окай, идете играть. Ты опять 1 на лайне, больно и невозможно фармить -_-
На миду сливается инвокер, который, в итоге ливает. Спасибо, мелкий пи*к -_-
ПЕРЕЗАХОДИТ МИРАНА
У вас по 7-8 уровню, у врагов по 10, а у неё первый. Круто. И она идет играть
*аплодисменты*
Надо ли говорить, что мы проиграли, ибо расфиженная луна и сф имели всех, как хотели.
Игру не защитали, но такой дурдом начинает напрягать... Хоть в рейт иди, так идиоты и там будут...

0

5

Darkness Argeyst
не, ну мож винда решила переустановиться хд у меня и такое бывало. сейчас отключил любое обновление, а комп все равно периодически решает перезагрузиться без предупреждения.
а почему бы и не пойти в рейтинг-то? х) хотя, как по мне, там даже хуже. ибо дибилы такие же, но очки снимают .D если играть, то играть в фулпати и капитан мод. но больше всего меня выбешивает их система, которая при проигрыше дает -40, а при выигрыше, внимание +5 или +8 хд сколько раз уже такое было.

0

6

Антал написал(а):

ибо дибилы такие же, но очки снимают

сам же ответил))

Антал написал(а):

если играть, то играть в фулпати

ну вот 3 играем, нормально, фух

0

7

Антал написал(а):

если играть, то играть в фулпати

ППКС :D

Каждый раз проигрываю... Блин, он офигенен. *-*

0

8

ПУУУУУУУУУУУДГЕЕЕЕ!!!

Это не игра, это гг, ливаем н****й

0

9

Подборочка с Азазином.




0

10

Sulmeldir написал(а):

ПУУУУУУУУУУУДГЕЕЕЕ!!!

банан Хвоста
ЧТАААА

0

11

Darkness Argeyst
Ты че, Хвост любит бананы от слова "очень" хд и Четверочки. Классика же
еще он бухать любит, но это неважно

0

12

Антал написал(а):

Darkness Argeyst
Ты че, Хвост любит бананы от слова "очень" хд и Четверочки. Классика же
еще он бухать любит, но это неважно

я видать не так понял хд извините хд
тогда прям кощунство какое-то ) но забавно

0

13

люблю азазина <3

0

14

Юпитер
Азазин лучший! :D Рили, можно простить ему даже вечное "идите н**уй" за годноту контента...

+1

15

лол...

0

16

Darkness Argeyst
Я не против, чтобы оттуда убрали школьников.
Это так поднимет чистоту коммьюнити

0

17

Бл***ь, ну как так можно? Ты на Баре носишься как угорелый, нагибаешь свой лайн и еще парочку, не даешь вражескому ам-у фарма, прибегаешь наверх, делаешь там даблкилл, но твои тиммейты все равно умудряются отсосать и про**ать со счетом 50 к 30.
Как? Как вы это делаете, у**ки? Я даже когда фижу, у меня смертей меньше.

0

18

Sulmeldir
Я за последний год встретил школьников 1 раз. И, как по мне, среди взрослых неадекватов в разы-таки больше будет. Вся это дворовая быдло-гопота, считающая себя мастерами. У меня одногруппник считает себя профи, а мы в пати шкеримся от него постоянно. Тот еще любитель поунижать тиммейтов. "Ой, все, я не горю", а по итогу поливает дерьмом тех, кто вытаскивает игру из жопы. Ну и, как по мне, 10-11 класс можно уже причислить к адекватным игрокам. А прочая мелочь сама отваливается постепенно.

+1

19

Антал
Не буду спорить. Просто помечтаю. Мечтать ведь не вредно? :D
Поделили бы Доту на две половины - в первую пускали бы школьников, во вторую нет. И провели бы статистику, где больше долб**бов на квадратный метр.

0

20

*баный стыд
просто дауны в тиме
по кд дауны в тиме.

0

21

заберите меня в пати

0

22

Sulmeldir написал(а):

просто дауны в тиме
по кд дауны в тиме.

хотела поиграть, подумывала переустановить доту...
зашла, прочитала
"Ан, нет, не стоит, обойдусь"

0

23

Darkness Argeyst
Эх... мне бы не помешала компания

0

24

Почему репорты заканчиваются так быстро?

0

25

Sulmeldir написал(а):

Почему репорты заканчиваются так быстро?

вооо, этот вопрос недавно у меня всплывал в голове

Sulmeldir написал(а):

Эх... мне бы не помешала компания

мб я еще вернусь... но пока сильно сомневаюсь (

0

26

А я настолько привык к дурачкам, что репорты трачу только тогда, когда реально начинаю поджигать стул хд
Доту тоже удалил, вместе со стимом - винду менять буду на днях.

0

27

Антал написал(а):

А я настолько привык к дурачкам, что репорты трачу только тогда, когда реально начинаю поджигать стул хд

я горел слишком часто в последние разы, ну или мне стали часто попадаться напрочь отбитые люди )
(типо фуры, которая бегает за тобой и стилит твоих крипов даже в лесу, блин)

Антал написал(а):

Доту тоже удалил, вместе со стимом - винду менять буду на днях.

вот тоже бы поменял с удовольствием, но полетел установочный диск лицензии (

0

28

Неужели так сложно пикнуть двух танков, двух керри и раптора? Прочекать инвентарь своих тиммейтов? Фокусить нужные цели?
Что за дебилы кругом?

0

29

Дошел с рандомами до алхимиков (13)
Уххху!!!

0

30

Бара - имба.)))

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Dota2. Скандалы, интриги и: "Где крипы!?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно