Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » ☾ LIVII regalis ♛


☾ LIVII regalis ♛

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s5.uploads.ru/t/WF0qU.png
Этот дневник принадлежит Королю Мира, то есть мне - Фенриру.
Поскольку я страшное и злобное существо, то все мои переживания и мысли будут здесь.
Хотите увидеть мысли по захвату мира?
Или может быть вы желаете узнать, какие у меня в голове мысли?
Тогда вам сюда.
Если просто желаете меня понять, то лучше проходите мимо.

Просьба посторонним - Не писать в этой теме.

Отредактировано Fenrir (2017-04-09 22:48:55)

0

2

Что же вспомнить.… Столько зим прошло, а я ещё даже не попытался вспомнить семью. Хотя зачем? Но вот теперь я сижу возле поваленного дерева и смотрю на свою не многочисленную стаю. Их не много, да и выбрал я место подстать себе. Да, зыбкое, одинокое и со своими демонами, скрытыми за каждым пеньком. Зато здесь всегда весело, нет чужих, только свои. Да и с чужаками легко расправиться, особенно как только привыкаешь к запаху перегноя леса, ко всем подлянкам этой топи. Начинаешь чувствовать и жить по новой, не как раньше, не как это делают рассветы.
Как давно я ушёл из стаи матери? Даже не удосужился попрощаться, но я следил за ними, и вот, мне сообщили, что Лунная Соната погибла, нет, не от клыков какого-то монстра, а просто от старости. Грусть охватывала меня, ноющая печаль всё время была в сердце, но я был счастлив, моя милая мать прожила долго, да и её дух, двухголовый медведь... Она родила меня, когда ей было пятнадцать лет. Прожить двадцать семь лет, это много для волка, возможно её поддерживал могучий Барон, а может это жажда жизни преследующая её. Может быть, что она даже долгожитель. Лично я ни когда не видел таких же старых волков, как она.
А ведь она была прекрасна: стройная, гибкая, она легко обгоняла лань, загоняя её другим волкам, прекрасная охотница. Помню, как её серая с пропалинами шерсть забивалась в нос, как от неё пахло хвоей и кровью, незабываемый аромат. Даже сейчас, закрывая глаза я чую его. Когда мы ложились спать братья скручивались вокруг нас плотным кольцом. Да, было хорошо, тогда я не задумывался о бытие. И её голос, такой приятный, нежный, я готов был слушать её легенды всегда. Даже про того духа, кажется жизнь, но я почти не помню ту легенду, что рассказывала она. Помню лишь, что она говорила, что была тогда рядом, когда всё случилось. Но её слова постепенно истончаются, но я не теряю надежды однажды вспомнить всё, что она мне говорила.
Мои мысли перебивает Лаур, и я поднимаюсь от поваленного дерева. Пора действовать, думаю, я вспомню о прошлом как-нибудь потом, когда разберусь с проблемами.
- Что успели натворить эти твари?

Отредактировано Fenrir (2017-04-11 13:56:03)

0

3

Это случилось давно, мне тогда было двенадцать зим, когда у одной из волчиц погиб её волк. Нет, это не была случайность, мы воевали и он был отличной приманкой, вот только выбраться не получилось. Он не был сильным, зато был быстрым, но я что-то не о том, да и зачем вам знать про войну с Рассветами? Так вот, волчица его осталась одна в самый не подходящий момент. В большинстве все волки были кинуты на территории других стай, занимая нам место, а у этой началась течка. Самое не подходящее время…
Она родила мне прекраснейших волчат, из которых выжил только белый комок шерсти, тогда то я и понял, что пора бы найти новых щенков для стаи, разрешить жить здесь другим волкам или просто похищать щенков. Тогда я не мог определиться, что из этого стоит сделать. Это была первая волчица, которую я не тронул, кажется, решил, что пора обзавестись потомством. Первого рождённого волчонка я отдал духу, он ел его при всей стае и я видел страх в глазах большинства, у некоторых смирение и только у одного ярость, но это было не важно.
Мальчишка рос, и я был рядом с ним. В тот день, когда он открыл свои алые глаза, я уничтожал волков и не мог быть рядом, но вот после… Я старался проводить с ним время. Он был мелкий, неуклюжий. Всё время падал, ещё не мог нормально бегать,… Волчица боялась за него, я чуял это каждое мгновение, но я её не трогал и она вроде как успокоилась. Волчонок был абсолютно белым, пушистым комком меха, и первое время на нём не было медки, из-за чего я несколько… нервничал. Но через пару недель во время возни я заметил её, на внутренней стороне левого бедра, и это был знак моей стаи. Помню, я тогда чуть прикусил ему мордочку, наконец, таки принимая, и давая разрешение дать щенку имя. Кадеш.… Как бы странно не звучало имя, я дал право назвать его матери щенка, вспоминая свою почившую матушку.
Время шло, я уделял время сыну, воспитывая его, успевал возиться со стаей и наказывать провинившихся волков. Война была в самом разгаре, но шла с переменным успехом. Стая могла спать спокойно, у нас было много территорий и мы могли охотиться на чужих, но вот рассветы, их территория была в самом центре леса и равнин, и уж больно заманчиво выглядели их леса. Но тот день был самым тёмным. Я потерял сына.
Волчица, которую я не уничтожил по той лишь причине, что она была в моей стае, что не скалила зубы на меня и вела себя пристойно, а не как остальные, забрала полугодовалого сына. Они бежали по топям, я отправил за ними быстрых ищеек и сильных воинов, но многие вернулись ни с чем, но это было и не важно. Тени не могли тронуть моего волчонка, а значит, даже если она попадёт в топь, то мелкий останется рядом и лишь топи смогут убить его.
День шёл за днём, постепенно возвращались волки, не хватало лишь немногих. И вот на закате ко мне пришли два волка, от них пахло волчицей, и в клыках их была её голова. Это было доказательство смерти предателя. Я глухо зарычал, и видел их гордость и страх. Они не нашли моего сына, спасло их лишь то, что они принесли мне труп волчицы, да и то не надолго. В первой же битве с Рассветами, я отправил их в первую очередь, с радостью смотря, как в их тела вгрызаются враждующие волки и вступая в бой. Так я лишился сына…

Отредактировано Fenrir (2017-04-11 14:40:32)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » ☾ LIVII regalis ♛


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно