Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://pp.vk.me/c638123/v638123983/2b124/JS6TITL4LGk.jpg
Приграничные территории сменяются озером, довольно тихим и уютным местечком. Здесь достаточно много рыбы, что будит азарт Полуденников, заставляя их раз за разом устраивать рыбалку. К несчастью рядом нет тенистой местности, поэтому волки вынуждены либо охлаждаться в самом озере, либо брести куда-нибудь еще, дабы понежиться в прохладе. Довольно излюбленное место Полудня.

Дичь: рыбы, птицы, мелкие зверьки

0

2

Весна! Уже третий месяц как она наступила, но Джекки не прекращала радоваться этому факту! Она не особо любила зиму. И плевать, что зимой она говорила что просто обожает снег и ненавидит жару! Когда на дворе весна - она не любила зиму.
Волчица еще толком не успела проснуться, а уже надоела всем в лагере с просьбами сходить до озера. К счастью одна жертва согласилась... Ну как жертва? Не сказать что она одна в стае такая... Хм... Жизнерадостная! Да, идеальное слово.
Джекки чуть ли не прыгала к нужному месту. Серьезно, ей зайцем надо было родиться! Хотя нет. А то бы она уже кого-нибудь убила.
Хотя стоит признать, после одного события она стала немного сосредоточеннее. А то вдруг опять небо опять прекратит светить? Ох, это была кошмарная ночь!
Джекки ненадолго остановилась и посмотрела по сторонам. Все чисто! Она продолжила дальше беззаботно тараторить.
- А вот ты когда-нибудь думал про родство насекомых и птиц? Они же летают! Может бабочки это дети ворон?! - она даже не посмотрела, идет ли за ней ее товарищ или нет. Главное что до этого шел! И если ее спросят, какого вообще черта она говорит сама с собой, она в шоке ответит что за ней шел друг! И побежит его искать.
- Мне бабочка однажды на нос села. Такая машет что-то крыльями, машет, дергает. Будто в нее молния ударила! А я как побегу! Она и улетела.

+1

3

НАЧАЛО.

Наступил полдень. Для некоторых это самое время, чтобы выйти из своих укрытий и полакомиться горячими солнечными лучами. Для других же - пора, когда нужно наоборот как можно скорее спрятаться и не высовываться лишний раз. В первом случае удача на стороне добра, во втором - зла. Но разве правильно будет называть "это" злом? Что, если то самое зло, которое мы таковым и называем, на самом деле есть нечто иное, как противоядие? Что же такого должны были сделать звери, чтобы в конце концов, достичь нынешнего положения ситуации? Кто-то их проклял? Наслал чудовищ, чтобы их истребить?
Не раз я задумывался об этом еще в прошлой своей жизни. А с течением времени понемногу начал осознавать то, что несмотря на то, кто я такой, как меня зовут, как я выгляжу, где родился и живу... несмотря на все это, я остаюсь прежним. Это называется душой? Именно этим мы становимся после смерти? Духи...
"Кто они такие? Зачем они здесь?" - всю дорогу я вновь и вновь возвращался к тем раздумьям, кои никогда не давали мне покоя, если появлялась возможность вспомнить про них.
Мне снились сны. Разумеется, как и многим другим живым существам. Однако это были не просто сны. На первый взгляд, конечно, ничего особенного в них не наблюдалось, но если хорошенько призадуматься, поймать ту логическую цепочку, которая объединяет все эти сны, создавая сплошную линию чьей-то жизни, смерти и судьбы в целом, то только тогда можно разглядеть что-то необыкновенное. И я нашел в этой куче себя самого: свои мысли, чувства, поступки, тайны, страхи и прочее такого рода. Неоднократно своим непостоянным и крайне непредсказуемым поведением, которое, порой, за мной замечалось, я пугал своих родных. В особенности, сестры старались держаться от меня подальше. К счастью, с прошедшими годами отношения изменились, и ко мне все привыкли. Им даже хотелось узнать побольше.
- А вот ты когда-нибудь думал про родство насекомых и птиц? Они же летают! Может бабочки это дети ворон?! - компанию мне сегодня составила волчица, занимающая должность патрульного.
Я, как страж Полудня, обязан тщательно следить за границами и безопасностью волков стаи. Хотя иногда мне все еще кажется, что я взял на себя гораздо больше, чем вообще этого хотел. А прежде был всего лишь патрульным.
- Не знаю, Джекки... - мне уже хотелось, было, рассказать ей о том, что я помню из своей прошлой жизни, но вовремя осекся и ограничился лишь тем, чтобы продемонстрировать некоторые знания, приобретенные на тот период, когда я еще был духом до своего перерождения. - Как по мне, птицы появились после насекомых. Так что тут еще нужно подумать, кто и чей потомок, - я обогнал волчицу и набегу подмигнул ей.
Моя семья знает мой секрет, и я решил, что этого будет предостаточно, а лишние слухи мне ни к чему. И на сегодня единственное, что меня беспокоит: не проболтается ли кто-то из родных?
- Мне бабочка однажды на нос села. Такая машет что-то крыльями, машет, дергает. Будто в нее молния ударила! А я как побегу! Она и улетела.
Я расхохотался, приподнимая переднюю лапу вверх.
- Храбрости тебе не занимать. Это точно. Только представь, как из темноты вылезает огромный жучище, пострашнее всяких теней, а ты мигом обращаешь его в бегство. Вот это будет зрелище!

+2

4

Джекки обрадовалась, когда получила ответ. Если бы он сбежал от нее, было бы немножко неприятно. Нет, волчица бы не подумала что она неприятный собеседник. Она бы решила для себя, что у Тайера появились неотложные дела. Там... На солнышко посмотреть? Как, например... Ну а что? Солнышко не везде одинаковое! С холма оно ярко светит в глаза, а в тени дерева даже можно было разглядеть его края. Джекки всегда хотелось потрогать солнце! Оно такое теплое, наверное... Как камни в жаркий летний день. Нагреются, а потом лапы обжигаешь!
- Как по мне, птицы появились после насекомых. - ответил волк на ее рассуждения. Джекки выпучила свои и так немаленькие глаза и задергала ухом. Ну ничего себе! Вот это версия!
- А! Поняла! Птички же насекомых кушают! Наверное, сначала насекомые обжились немного, расплодились, а потом уже появились птицы чтобы их кушать. - она уверенно кивнула. Это звучало логично! Если бы птицы появились первыми - они бы голодали. И померли бы все сразу. И толку тогда от насекомых? Они бы только мешались!
В ответ на подмигивание Джекки подмигнула сначала одним, а потом другим глазом. Ха! Она вот как может!
- Только представь, как из темноты вылезает огромный жучище, пострашнее всяких теней, а ты мигом обращаешь его в бегство. - его повеселила история про бабочку! Джекки засияла и радостно завиляла хвостом.
- Да! Бедные волчата бы дрожали от могучего вида этого жука... - она сделала жалостливый голосок, словно прямо сейчас видела скулящих волчат и страшного жука.
- А тут! - она сделала героический вид, - Из ниоткуда выхожу я! И... И! - волчица вдохнула воздух, - Пшшееел воооон! - прогудела она.

+2

5

СЕЗОН 2 ЗАКРЫТ
* о б ъ я в л е н   н о в ы й   с е з о н

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно