Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Дарк


Три вечера с Дарк

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этап второй

0

2

Я хочу начать :з
1. Дарк, можешь более-менее подробно рассказать что изменилось в твоей жизни с приходом нового года?
2. Как борешься с плохим настроением и головной болью?
3. Можешь рассказать о своем идеале в плане внешности?
4. Можешь привести какую-то цитату, которая тебе особенно близка по значению?

0

3

Я продолжу, Сестрица)

1) Пила ли ты алкоголь? Если да, то что тебе больше по вкусу?
2) Сколько лет ты рисуешь?
3) Какие игры любимые?
4) Какой предмет в школе любила?)
5) Любимая порода собак?
6) Были ли неприятные случаи в жизни с людьми, которые ты до сих пор вспоминаешь (и тебе неудобно/злобно)? Если да, то какие?
7) Твое любимое блюдо?
8) Хочешь ли ты детей?)
9) Какой персонаж тебе симпатизирует?
10) Каких людей ты любишь?

0

4

ЕПАМАТЬ
О.О

June написал(а):

1. Дарк, можешь более-менее подробно рассказать что изменилось в твоей жизни с приходом нового года?

М... Я окончательно качусь по учебе, кажется. В этом плане всё плохо. В прочем... Да ничего не изменилось. Я живу там же, я учусь (надеюсь, что и буду) там же и общаюсь... ну, чутка с другими людьми из-за форума ) Хотя нет, ко мне вернулись страные люди. И... честно говоря, я счастлив в этом плане)

June написал(а):

2. Как борешься с плохим настроением и головной болью?

Музыка, люди, кот, игры, мультфильмы, алкоголь (если совсем отвратно). Второе... Ну, голова болит, как правило, из-за усталости или компа. Т.е. просто лечь и поспать - должно помочь. Или таблетку.

June написал(а):

3. Можешь рассказать о своем идеале в плане внешности?

Вопрос на уточнение - чьей?))

June написал(а):

4. Можешь привести какую-то цитату, которая тебе особенно близка по значению?

"Сила воли" - это когда мозг говорит тебе: "Всё!", а ты говоришь: "Нет, это еще не всё..."
А так я многие цитаты принимаю на своё счет или жизнь) перечислять всё... мне лень)

0

5

Darkness Argeyst написал(а):

Вопрос на уточнение - чьей?))

ну, обобщеный идеал типа "Красивые люди - голубоглазые высокие арийцы с неслишком выраженой половой принадлежностью" х)

0

6

Аttendant написал(а):

1) Пила ли ты алкоголь? Если да, то что тебе больше по вкусу?

Пхех) Кхм.... )) Да)
Сложно сказать. Проще отметить, что мне не понравилось. Вино в бутылках из магазина, как правило - херня. Шампанское, тоже. Нейтрально к пиву отношусь, но много того не выпьешь. Понравилась медовуха в Екате, домашние ставят своё вино с: Ням. Признаю водку, смешанную с соком или какой-либо газировкой. Лучший способ напиться, ибо если хочешь пить - чего выеживаться

Аttendant написал(а):

2) Сколько лет ты рисуешь?

Смотря что под этим подразумевать... Рисую я годов с трех, если не раньше. Начинала с зеленой краски на стене ))) В очередях больницы (да, я всегда болел, походу), на переменах в школе и т.д. Худошка? Была, два раза. Первый я окончила, нулевые классы, 3 года, второй раз сорвалась на 3 году учебы, были причины. Так что я 70% самоучка)

Аttendant написал(а):

3) Какие игры любимые?

М... Серия TES однозначно. Была игра "Повелители драконов", жутко любил. Что еще... Герои, пятые правда ток. Играл в WoT ну и сейчас Дота 2, пожалуй )

Аttendant написал(а):

4) Какой предмет в школе любила?)

Как ни странно, почти все. Серьезно, я любил учиться... До определенногоо момента абсолютно всё любил. Хотя...
Я не любила лит-ру, пока у нас не сменилась учительница. После я был счастлив. НЕ ЛЮБИЛА АНГЛИЙСКИЙ, ибо наша группа с ним очень плохо пролетела и мы ничего не знали. Я разлюбила историю (которую и так недолюбливала) и взыла от общества, которое обожала. Я мучилась с математикой и мучила преподавательницу, но я её любила. Физику любила, пока не сменился препод... Если брать по окончанию 11 класса, то матан, русский и литра - вечное спасибо преподавателям. Ну, физику, как науку, хотя задачи проф. уровня я так и не осилила ( А до того я всё любил, да ( всё сгубили

Аttendant написал(а):

5) Любимая порода собак?

Волкособ, если её можно считать за породу. А так Немецкая овчарка.

Аttendant написал(а):

6) Были ли неприятные случаи в жизни с людьми, которые ты до сих пор вспоминаешь (и тебе неудобно/злобно)? Если да, то какие?

Конечно были, не мало. У кого их не было? Это были и предательства, и гнобление в дет. саде и в школе, даже сейчас не без неприятных случаев) Даже развод родителей, тоже "сказка" Перечислять... В сути, я бы мог, хотя бы половину, но их рили не мало. Это как половину жизни рассказывать, ну треть )) (ну поменьше, всё равно много)

Аttendant написал(а):

7) Твое любимое блюдо?

Хм... Я довольно всеяден. Правда. Черт его знает, их слишком много .о.

Аttendant написал(а):

8) Хочешь ли ты детей?)

Не знаю... я не уверена, что мне их стоит заводить. Передавать знания? Выпускать в мир? Обзавестись милым близким? Да, но... Я слишком неуравновешен и болен. Стоит ли давать ребенку по генетической цепочке проблемы с головой и здоровьем - сомневаюсь... К тому же, я однозначно не хочу быть матерью-одиночкой, а для делания детей нужны двое ) так что я не думаю об этом, нет смысла

Аttendant написал(а):

9) Какой персонаж тебе симпатизирует?

эт смотря где, откуда и т.д. Фильм, книга, форум - т.е. какой?)

Аttendant написал(а):

10) Каких людей ты любишь?

Надежных. Люди могут быть грубоватыми, своеобразными, но если они надежны, если ты можешь к ним развернуться спиной - это дорогого стоит. Доброта... Ну, на самом деле да, и это тоже, с такими людьми невольно прячешь все шипы и клыки ) А это здорово и большой риск.

0

7

Darkness Argeyst написал(а):

эт смотря где, откуда и т.д. Фильм, книга, форум - т.е. какой?)

самый любимых, среди всех) И книг, и фильмов, и форумов

0

8

Аttendant написал(а):

самый любимых, среди всех) И книг, и фильмов, и форумов

Йей богу, это как спросить "кого ты любишь больше, папу или маму")
Мне симпатизирует Фандорин из книги Азазаль и продолжение серии Акунина. Кто еще...  Кто еще, кто еще, так и не вспомнишь. Иккинг? Серьезно, хороший малец, Астрид тоже (про дракона вообще молчу). Черт, нет, нет самых-самых) Люди и герои слишком многообразны и уникальны, чтобы выбирать. Я как-то не выбираю таких, мне или нравится, или нет.

0

9

June написал(а):

ну, обобщеный идеал типа "Красивые люди - голубоглазые высокие арийцы с неслишком выраженой половой принадлежностью" х)

пхах )
Нет, тогда вряд ли ) я когда-то начал подмечать в людях красоту, сколь бы разными и не шаблонными они не были и... видать привык.  Никто не будет отрицать, что есть стандарты, но кому они нужны? Есть лопоухие, есть с горбинкой на носу, есть кучерявые, есть рыжие, есть белые... Наверное, аккуратный человек, ухоженный и будет идеалом, ибо прочее в 70-90% будут красивы по-своему, только разгляди.
Но, хех, одно но будет, пожалуй. Полнота - не шибко кого-то красит. Но тут скорее мои, м, комплексы, чем истина слов ))

+1

10

Мне когда мать говорит "вот, смотри ,какая/какой некрасивый/нескладный" я чуствую осуждение по отношению к ней... я не знаю, почему так. Мб потому что сама себя долго время считала заморышем и гадким утенком и мне неприятно даже думать о других также

0

11

Тема АП

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Три вечера с Дарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно