Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №1 Во имя духов!


Флуд №1 Во имя духов!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сэд написал(а):

ПОСМОТРИ Т---------Т

я не в состоянии, я тоже устал (

0

872

И вообще, я иду делать варианты, а то меня завтра прирежут  т.т

0

873

а пост я все же отписал сегодня с:

0

874

Аttendant
не серчай за столь убогий пост :с

0

875

Утра~

0

876

Althea
доброго

0

877

Антал
Как спалось?)

0

878

Morrigan написал(а):

Аttendant
не серчай за столь убогий пост :с

Ну где, где он убогий?!
но отвечу я все равно чуть позже хд

Всем привет) Как поживаете? Какие вести? хд

0

879

Darkness Argeyst
И тебе позже отпишу)

0

880

Аttendant написал(а):

Darkness Argeyst
И тебе позже отпишу)

зато я отписал пост ^ ^
а после твоего ответа пойду к Юпу ))

0

881

Althea написал(а):

Утра~

суток )

0

882

Darkness Argeyst
Новые сокращения? хд
Ну ладно, сегодня пост должен быть, я тогда после твоего поста убегу к Анне, надо бы ей написать тоже хд

0

883

о_о блииин, еще же анкеты проверить, реебяят, извиняйте хд, в сроки не вписываюсь, но сегодня все-все сделаю

0

884

Аttendant написал(а):

Darkness Argeyst
Новые сокращения? хд

краткость - сестра лени )

Аttendant написал(а):

Ну ладно, сегодня пост должен быть, я тогда после твоего поста убегу к Анне, надо бы ей написать тоже хд

всё, отлично, порешали )
слух...

0

885

Аttendant написал(а):

о_о блииин, еще же анкеты проверить, реебяят, извиняйте хд, в сроки не вписываюсь, но сегодня все-все сделаю

а чу еще ты хотела сделать?

0

886

Darkness Argeyst написал(а):

краткость - сестра лени )

*улыбка* но лень лучше называть талантом

Darkness Argeyst написал(а):

а чу еще ты хотела сделать?

Напомнить всем обо всем, проверить анкеты, помочь с выбором персонажа, поговорить с администраторами других форумов, полезть в партнерства/баннерообмен, порекламить, полазать в поисках таблиц, полазать в поисках цветовой гаммы дизайна, дописать наконец противные описания стай, проверить на опечатки/ошибки, дописать свою анкету, создать "шесть вечеров с..", границы и т.д. Много дел ж
Darkness Argeyst

0

887

Althea
Как мой целитель поживает?)

0

888

Darkness Argeyst написал(а):

а чу еще ты хотела сделать?

а еще акции надо, а еще мат.часть дописать, а еще... *бла-бла-бла*

Как знаете, а я перехожу на вечерне-ночной режим хд Поэтому чуть придется ожидать меня, но я обещаю делать все в темпе ^^

0

889

Аttendant
мне вот тут стало очень интересно... какие отношения могут быть между духами?

0

890

Аttendant написал(а):

в сроки не вписываюсь, но сегодня все-все сделаю

тебе определенно нужна помощь

0

891

Morrigan
Все духи (особенно между покровителями и высшими) чувствуют друг друга братьями и сестрами, они как бы большая семья. Хотя и в семье кто-то не долюбливает других) поэтому по связям мы обращаемся чаще к друг другу "брат" или "сестра". Но личные и свободные могут этим пренебрегать. А так: мы можем дружить, подкалывать друг друга, ссориться или ненавидеть )
    Мне бы хотя бы администратора/модератора найти, который будет новичкам помогать, ибо я не успеваю иногда хд ( а ещё поддерживать флуд,  выполнять мелкие дела например заполнение профиля, да и вроде бы все хд)

0

892

Аttendant
Дарк же тоже в составе админов о.о

0

893

Morrigan
Тык, сессия же! хд
Ну а вообще, я пока сама справлюсь, нас нюе так уж много) просто придётся ждать в течении дня, когда я освобожусь и приду, надеюсь люди не сильно в обиде будут за ожидание хд

0

894

всем здрасте ^^

0

895

Юпитер
Привет, мой милый Друг хд

0

896

Аttendant написал(а):

*улыбка* но лень лучше называть талантом

игра слов )

Аttendant написал(а):

Напомнить всем обо всем, проверить анкеты, помочь с выбором персонажа, поговорить с администраторами других форумов, полезть в партнерства/баннерообмен, порекламить, полазать в поисках таблиц, полазать в поисках цветовой гаммы дизайна, дописать наконец противные описания стай, проверить на опечатки/ошибки, дописать свою анкету, создать "шесть вечеров с..", границы и т.д. Много дел ж

давай границы на мне. Ток я создам так "границы Полуночников, границы Заката" и т.д. Т.к. смежные конкретные создавать (не долго, нет) слишком много, а наглядной карты у нас пока нет и не понятно, откуда надо придти Закатным дабы попасть к Рассвету, может статься так, что надо вообще через нейтрал идти, а может нет.
Аttendant

0

897

Morrigan написал(а):

Аttendant
Дарк же тоже в составе админов о.о

да, но я не всегда понимаю, что надо делать, а анкеты проверять подавно не умею ( я из той серии людей, которые ошибки видят только спустя неделю прочтения -_-

0

898

когда насмотрелся скитальцев и оч сильно захотелось фор но ты бездарь Р_________Р

0

899

Darkness Argeyst написал(а):

давай границы на мне. Ток я создам так "границы Полуночников, границы Заката" и т.д. Т.к. смежные конкретные создавать (не долго, нет) слишком много, а наглядной карты у нас пока нет и не понятно, откуда надо придти Закатным дабы попасть к Рассвету, может статься так, что надо вообще через нейтрал идти, а может нет.

форум нужен)
Кстати да, карту... Я накидала примерную территорию полуночников, но для остального мне нужно собраться с духом)

Сэд
фор? /непонимание/

Darkness Argeyst написал(а):

да, но я не всегда понимаю, что надо делать, а анкеты проверять подавно не умею ( я из той серии людей, которые ошибки видят только спустя неделю прочтения -_-

я тоже не умею хд

0

900

Бу)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №1 Во имя духов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно