Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


[Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Ребят, даже те, чьи должности вроде как забронированы в  списках, отметьтесь в теме "К администрации", а иначе я просто снесу бронь и пусть другие более активные и шустрые игроки должности забирают.
Никто не отметился с прошлой моей просьбы, а я поотмечал, кого помнил вроде как да без имен.
КТО НЕ НАПОМНИТ (пока в списках не будет написано "забронировано за ***" - бронь не считается. А писать и вспоминать, кто там вроде как был и хотел оставить должность за собой, я не буду) СЛЕТЯТ.
Так что будьте хорошими котиками, отпишитесь в теме и спите спокойно :)
Так как мне все равно, кто будет на какой должности,  - это нужно вашим пушистых хвостам,  - бегать я за вами не буду. 

0

62

03.07.18
- Лис очень наглый, а потом остальные способности для духов (осталось всего два вида огня: воздушный и водный) пишет Вальтер. (конечно, Лис очень способствует ему нагло лжет)
- В целом, тема готова за исключением вышеуказанных огней. Что не понятно про духов, стаи волков, подвиды их и, конечно же, про тварей - пожалуйста в тему "К администрации", я либо дополню "жителей" либо напишу обширный ответ в отдельной теме. Вы очень поможете этим форуму.

0

63

06.07.18

- РЕБЯТ. Рад сообщить, что информация про волков, духов и тварей в теме "Жители Наар" готова. Если остались какие-то вопросы, ПОЖАЛУЙСТА, сообщите мне в тему "К администрации", чтобы я вовремя все доработал.

- Информация о полуострове [Флора. Фауна. Законы. Обычаи. Религия.] - Основная часть Флоры и Фауны уже готова к прочтению и ознакомлению.

Уф, вроде бы все.
И, ах да.
Ребят, я все еще ищу администраторов и модераторов, а так же помощников, не имеющих полномочий АМС, но не менее важных (которым я тоже в последствии буду выплачивать игровую валюту) на форуме.
Пожалуйста, обращайтесь в тему "К администрации" или ко мне в ЛС.
АМС ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :с

Что касается шаблона анкеты - я неоднократно говорил, но скажу здесь. У нашего модератора, который этим занимается, наступила черная полоса в жизни. И он очень старается. Так что давайте будем понимающими и немного подождем.

Альты все еще открыты. Можно начинать какие-то личные эпизоды, которые просто будете учитывать в биографии или в отношениях. (Да, даже без анкеты. Я разрешаю. Но, правда, пока в альтернативах, но после написания анкеты, я просто спокойненько все отредактирую и внесу это как игровой эпизод)  к сожалению, людей это не касается.

Вроде бы на этом все :) Спасибо за внимание.

0

64

Как в старые добрые времена. Для смены стиля профиля в ваших любимых альтах.

тык

https://pp.userapi.com/c824504/v824504513/194c62/1KURricOiTQ.jpg
https://pp.userapi.com/c849120/v849120513/29a8a/icIh27xUbMc.jpg

0

65

Мммм
мммммммммммм
ладно, посоветуйте какой-нибудь сериал или фильмец :)

0

66

Аttendant
Из сериалов:
Вечность
Больница Никербокер The Niсk короче
Фильмы:
Я про животинок только смотрел недавно
- Флюк
- Собачья жизнь (10 рыдающих Ганни из 10)
- Восточный ветер х3

0

67

Hannibal
О, спасибо, огуречик
надо будет глянуть после лекции

0

68

Приветствую. Вашу анкету проверю я.

Сперва укажу на несколько смысловых недочётов.
Во-первых, у вас несостыковка описания общих параметров героя и его особых примет. Описание параметров: Эстер имеет тяжёлое телосложение, которое типично для солнечных. Это так, оно типично. Но в качестве особой приметы вы указываете, что Эстер намного мельче среднего волка Альянса. Определитесь: либо у неё типичное тяжёлое сложение, либо она мелковата.
Далее. Вы пишете: Эстер настолько смышлённая, что об этом даже ходят слухи. Но смышлённых волков в стае много, и в биографии Эстер нет ни слова о том, как именно волчица отличилась. А ведь отношение других персонажей к вашему должно быть обосновано.
То же самое и с отцом Эстер. Он был настолько уважаемой фигурой, что и личность его дочери овеяна слухами, и даже эти слухи предпочитают обсуждать за глаза. Но что такого сделал отец Эстер? За что его настолько уважают?

Пока это все замечания.

+1

69

1.<<Эстер имеет тяжёлое телосложение, которое типично для солнечных. Это так, оно типично. Но в качестве особой приметы вы указываете, что Эстер намного мельче среднего волка Альянса. >>
Оставил, так как она действительно имеет коренастое и тяжёлое телосложение, что не мешает ей при этом просто быть меньше ростом.
2. <<Эстер настолько смышлённая, что об этом даже ходят слухи. Но смышлённых волков в стае много, и в биографии Эстер нет ни слова о том, как именно волчица отличилась.>>
Добавил инфу в био:
В обучении самка показала себя с лучшей стороны, проявляя интерес к различным сферам жизни не только светлых, но и рыжих. Будучи совсем юной, Эстер обладала уже достаточным количеством знаний для становления полноправным членом стаи.
Однажды волчица заметила в лесу маленького рыжего, который, вероятно, заблудился. Его лапка кровоточила. Светлошкурая быстро соориентировалась: сделала кашицу из лопуха и приложила на больную конечность. Во рту Эстер дотащила его до взрослых. Те были рады возвращению маленького члена стаи, даже его лапка перестала уже кровоточить. Все были довольны сообразительностью и храбростью волчицы, но только не её отец. Тот накинулся на дочь с обвинениями, что та не имела права спасать щенка одна, ведь могла сделать хуже его здоровью. Он считал, что Эстер обязана была позвать взрослых, оставив при этом маленького рыжего в лесу одного. Самка не стала спорить с отцом, она сделала то, что должны была и справилась бы не хуже любого охотника или воина, так как твердо знала, что предпринять в подобной ситуации.
Но светлые и рыжые не забыли такого рассудительного действия волчицы, окрестив её умной и сообразительной. На некоторое время Эстер даже перестали критиковать, затихли сплетники. Но вскоре все вернулось на круги своя.
3. <<То же самое и с отцом Эстер. Он был настолько уважаемой фигурой, что и личность его дочери овеяна слухами, и даже эти слухи предпочитают обсуждать за глаза. Но что такого сделал отец Эстер? За что его настолько уважают?>>
Исправил био: Один брат и две сестры подходили под "золотой стандарт" и были гордостью уважаемого члена стаи, который прославился благодаря своим поразительным победам на турнирах и его подруги.
Думаю, такого объяснения будет достаточно.

+1

70

Эстер
Есть спорные моменты, но, пожалуй, я всё принимаю. Кроме этого:

Эстер написал(а):

Один брат и две сестры подходили под "золотой стандарт" и были гордостью уважаемого члена стаи, который прославился благодаря своим поразительным победам на турнирах и его подруги.

Технически этого будет достаточно, вы правы. Но в описании Альянса нет традиции проведения каких-то общеизвестных турниров, а если вы имеете в виду, что турниры - часть воинской подготовки, то укажите это. Так будет логично.

Исправите - и я пропущу анкету. Там остались речевые неточности, но критичных ошибок я больше не вижу.

0

71

Благодарю, это действительно логично, исправила!
>>Один брат и две сестры подходили под "золотой стандарт" и были гордостью уважаемого члена стаи, который прославился благодаря своим потрясающим победам на турнирах, проводимых во время воинской подготовки, будучи ещё совсем молодым

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » [Фан.] Сериалы, дорамы, аниме, фанфики, книги?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно