Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №35 в честь кибер-Средиземья


Флуд №35 в честь кибер-Средиземья

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

4

0

872

5

0

873

6

0

874

7

0

875

8

0

876

9

0

877

10

0

878

1

0

879

2

0

880

3

0

881

4

0

882

5

0

883

6

0

884

7

й

Отредактировано Аttendant (2018-07-05 18:20:20)

0

885

Ладно нет
я устал
пойду лучше поскетчу реквест

0

886

ты чу

0

887

Аttendant
можешь Юрца нарисовать х) (?)

0

888

June
Я могу попробовать хл
Но завтра или ночью
Он такой как на фото?

0

889

Einel
да, как на фото)
Я тебя не подгоняю, все хорошо, и я уже очень рад, что ты берешься за это, братишка, ночью не нужно, лучше отдохни побольше)

0

890

June
Я ленивый
Меня надо подгонять хд

0

891

Лето
Все отдыхают.
Ээээх

0

892

Всем добрых суток с.
Замечательный форум, одно описание мира чего стоит) Если я правильно понял, до начала игры остался только шаблон и матчасть по мелочи?

0

893

Barkbo
Привет)
Вроде как да, дольше всего следует дожидаться введения в игру людей, но вы можете уже начинать продумывать персонажа, тусить во флуде, всякое такое, это очень уютный форум, все очень приятные, надеюсь вам понравиться)

0

894

Barkbo
Здравствуйте) засмущали
Да, для игры на полуострове осталось совсем чучуть. Ожидаем модератора, что скоро должен вылезти из проблем и тлена, и можно начинать.
Что касается игры сейчас... то участники уже активно гоняют альты и довольны жизнью
потому что злобный нпс на них не покушается

June
Да не боись
Людей я тоже введу в течение месяца хд

0

895

Einel
я не боюсь, главное не перетрудись Лисунь)
Кстати, какая-то чуйка мне подсказывает, что в твоих краях уже поздно и ты недосыпаешь, мр?

0

896

June
*гордо вздернул нос* сон для слабаков!

0

897

June
Что необычно для меня, анкету (характер-внешность) уже написал, аватарку нарисовал, осталось ждать хд

Einel
Про людей интересно узнать, пока с трудом в голове укладывается их будущее взаимодействие с полуостровом (всплывает что-то вроде Нарнии хд). Второго персонажа именно человеком сделать хочется... конечно не уверен, что с задумками вписываюсь в каноны, но если что - подправим)

0

898

Einel
А может все-таки дружненько пойдем баиньки? *медленно подходит с пледиком*

0

899

Barkbo
Круто) Просто лично я все еще в сомнениях что выйдет х) Возможно в последний момент передумаю и возьму какого-нибудь старого персонажа, хех)
А какие у вас планы на игру в целом? Или секретик и сюрприз?  http://s3.uplds.ru/1UzLy.gif

0

900

Barkbo написал(а):

Про людей интересно узнать, пока с трудом в голове укладывается их будущее взаимодействие с полуостровом (всплывает что-то вроде Нарнии хд). Второго персонажа именно человеком сделать хочется... конечно не уверен, что с задумками вписываюсь в каноны, но если что - подправим)

Я уже все продумал... Но как я посмотрел на реакцию нескольких моих участников-амс, это будет немного неожиданно )
Осталось только написать, а я со своей ветреной головой пишу ну не так, чтобы быстро.
А с задумками, можно что-нибудь выдумать и вписать индивидуально. Лазейки есть всегда и будут. Так что)
Всегда обращайтесь, как говорится.

June написал(а):

А может все-таки дружненько пойдем баиньки? *медленно подходит с пледиком*

Не, тут отчим, не хочу спать, когда я один с ним дома.
Надо выкурить да продолжить писать мат.часть

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №35 в честь кибер-Средиземья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно