Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » флуд #33 возвращение извращений на дл


флуд #33 возвращение извращений на дл

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Никто написал(а):

не понимаю вообще, зачем в анкетах характер. Биография ладно еще, но характер...
Я бы вообще оставляла огромный пункт внешности (чтобы прямо портрет был)
характер бы ограничила типами темперамента (преобладает холерик)

я не пишу шаблон.
кинь этот текст в лс Ансузу. он есть в таблице, как модератор.
с одной стороны да. Но я не знаю, на каком этапе там у него шаблон и будет ли красиво сейчас вмешиваться.
в общем, к нему вопросы)

Hannibal написал(а):

нэ, ну вообщем тяпнешь что надо сделать
*убежал рекламить*

я написааал

0

782

Аttendant написал(а):

я не пишу шаблон.
кинь этот текст в лс Ансузу. он есть в таблице, как модератор.
с одной стороны да. Но я не знаю, на каком этапе там у него шаблон и будет ли красиво сейчас вмешиваться.
в общем, к нему вопросы)

да я только мнение высказала...
там же вам решать что, как
мне не удобно писать по таким поводам. Да и я не из админ.состава...
убежал

0

783

Никто написал(а):

да я только мнение высказала...
там же вам решать что, как
мне не удобно писать по таким поводам. Да и я не из админ.состава...
убежал

ноуп
Напиши
мы слушаем всех хд
я бы этим занялся, но у меня сейчас не менее важная часть хд
Даже если ты не админ, ты все таки игрок. Тебе эту анкету заполнять. так что внести коррективы, пока шаблон еще не готов, стоит сейчас )
Анс ща во флуд не заходит
поэтому лучше в лс
не бойся
никто здесь не кусается)

0

784

Никто
хотишь, сам напишу ему?

0

785

Аttendant написал(а):

хотишь, сам напишу ему?

я отправила скрины, но, думаю, твое сообщение с мнением не помешает.

0

786

Никто
ща тоже потыкаю в лс хд
бедный Анс
*грызет с упоением хвост*

0

787

Я тут это...
Вместо одного вопроса получилось 13...
так что вот *развела руками*

0

788

гру

0

789

Сэнаргалл
я на все отвечу. ну, а если что-то будет в мат.части прописано, но я еще не успел, просто отвечу хд
Геббельс
*тискает волосатую сосискку*

0

790

Аttendant
у меня беда случилась :с

0

791

Геббельс
какая? что такое, милая?

0

792

Аttendant
меня домогаются :с

0

793

Геббельсс,
Здрасти *машет рукой*
Что у вас?
Принц,
Отлично \о/

0

794

Геббельс
кто посмел?

0

795

Сэнаргалл
меня хотят осквернить, вот что у меня :с

Аttendant
да е**нат какой-то в вк при****ся
пздц просто
я могу скинуть тебе пару моментов, ща

0

796

Сэнаргалл
я там первые вопросы прочитал.
я на них все равно отвечу
но в жителях мира под спойлером
я немного кратко осветил хд

Аttendant написал(а):

В прошлом, когда форум только-только начинал свою жизнь, Свободные были практически Личными. В этой же версии форума у Свободных так же есть предназначенный им живой - как и у тварей. С этим живым им благоприятнее всего заключать контракт, так как чувствуют тогда они друг друга намного лучше. Но это совсем необязательно. Подробнее о контракте можно будет прочитать чуть позже.

Что касается внешности, как написано в способностях Свободных, они могут принимать любой облик, какой им только захочется, однако у этого есть кое-какие рамки. Во-первых, они не превышают 1,5 м в холке, во-вторых, кролик никак не может стать драконом, хотя бы потому, что весовая категория этого дракона превышает кроличью в несколько сотен раз. То есть, это значит, что ваш персонаж, имея одну основную внешность, меняется в пределах своего веса и хотя бы видимого размера, слишком не варьируя в большую или меньшую сторону. Эта способность, конечно, истинного облика духа не меняет
и является своего рода иллюзией для живого. (для наглядности, кролик = лиса, некрупная собака, маленький дракончик, волчонок и т.д. В то же время, если истинный облик - облик в котором дух явился в этот мир -, к примеру, наарский волк, то это создание может обратиться и в крупного дракона, и в небольшого слона.

Что касается жизнедеятельности Свободных, то они питаются, оставляют следы, не парят (за исключением тех же иллюзий на живых), спят и т.д. Это им нужно для поддержания материальной оболочки. Конечно же, за отсутствием всего этого они никак не умрут (Духов можно только убить или поглотить), но их материальная оболочка будет страдать ровно так же, как физическое тело у живого. К слову, едят они все. Даже если при рождении это нааровский волк или другой хищник, он спокойно может щипать травку и совсем не париться из-за охоты.

Дух так же может эволюционировать, собирать артефакты и т.д. Например, чтобы апнуть свой уровень огня, им достаточно поглотить другого духа с тем же огнем, ровно так же, если они хотят получить другой цвет в свое распоряжение. Это распространяется и на способности, и на ранг. (чисто условно Аномальные выше обычных свободных с одним из четырех огоньков. Их регистрация, кстати говоря, только через администрацию.)
И к слову, необязательно жрать кого-то, чтобы эволюционировать, можно много-много играть и словить артефакт, меняющий или дающий еще один цвет огня, повышающий его уровень и т.д. и т.п.

пока ждешь более точных ответов, почитай

Геббельс написал(а):

да е**нат какой-то в вк при****ся
пздц просто
я могу скинуть тебе пару моментов, ща

скинь мне ссылку на него в вк. (в таблице есть мой вк под вкладкой "АМС")
я ему ща отпишу за то, что он трогает мое *крепко обнял Геб*

0

797

Аttendant
слушай
а может ты ему скажешь, что ты мой мужик, а? хоть поймет мб ХД

0

798

Геббельс написал(а):

слушай
а может ты ему скажешь, что ты мой мужик, а? хоть поймет мб ХД

да запросто
я же Кирилл )

0

799

ну блин
я пишу одно и тоже
уже в третий раз
*пытается кропотливо сбить мысли в кучку*

0

800

Аttendant
правда Кирилл? о.о
меня чот одни Кири окружают хд

0

801

Геббельс
ну, на самом деле я вообще баба
но в вк Кирилл
https://vk.com/id337459923

0

802

Аttendant
блин
а я вк тебе в лс кинула хд
сори хд

0

803

еще чуть-чуть, и ровно половина будет выучена...

0

804

Никто
что учим? :з

0

805

Геббельс
да ничу с:
я уже написал

0

806

Геббельс
в данный момент - запись переговоров...

блин, пельменей пожарить может

0

807

Принц,
*как нас много, баб-с, хе-хе*
В Жителях Наара имеешь в виду? Или конкретно тема Жители мира есть? Просто первую я читала, но там всё таааак размыто...
.
Кстати. А за вопросики огоньки дают? с: Я же практически соучастник создания статьи о духах! хд

0

808

Сэнаргалл написал(а):

В Жителях Наара имеешь в виду? Или конкретно тема Жители мира есть? Просто первую я читала, но там всё таааак размыто...

да, там.
я просто после тебя добавил под спойлер о контракте, внешности и т.д. )
ну чтоб была

Сэнаргалл написал(а):

Кстати. А за вопросики огоньки дают? с: Я же практически соучастник создания статьи о духах! хд

вообще, не дают
но я подобрел, поэтому иди тыкни за каждый вопрос по 10 синих огоньков в соответствующей теме.
Рхан и другие старички. это действует только для новичков"!

0

809

Никто
а зачем тебе такое учить? о.о

0

810

Лис,
А, ну тогда ща перечитаю.)
Спасяба)) А... за каждый-каждый вопрос? Просто фактически у меня получилось их больше 13.)

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » флуд #33 возвращение извращений на дл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно