Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пусти.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Отрывает от моих попыток помучить брата голос Людвига. Так, значит, когда я вчера пошел спать, они еще веселились. Шевелю ушком, повторяя про себя имя. Азхар. Азхар. Для котов имена в целом-то очень важны. Для диких уж точно. Это я и другие домашние как-то относятся к ним пренебрежительно, потому что имена им дают редко...

Есть мне не надо. Да и вообще, вот за хозяина втык устроил, снова спать хочу. Лениво перебираюсь на кресло, откуда стащил белого и укутываюсь. Было бы шикарно привести себя в порядок... Но мне крайне лень. Поэтому кошусь на белого... Азхара. Который кажется не особо в восторге от моей выходки. Так и остался на полу сидеть, взъерошенный и покусанный. Приближается, а я сцапав его, тяну ближе, лизая в щеку, как бы извиняясь. Впрочем, многого белому и не нужно. Тут же принимается меня лениво вылизывать, слегка покусывая, не больно, скорее приятно. Я и сам так же лениво отвечаю ему, вылизывая ушки, шею.. да докуда достаю, и краем глаза наблюдаю за Людвигом. Собирается, слегка покусанный и поцарапанный. Устал наверное. А вопрос о еде остался без ответа. Я есть не хотел, а белый не хотел лишний раз привлекать внимание. Еще надо бы с ним на эту тему поговорить... Но потом.

Сейчас же, закончив ласки, укладываемся вместе с Азхаром на тесном кресле, но, благо, габариты у обоих небольшие, да и гибкость позволяет комфортно устроиться. Братец прячется с головой, стараясь продолжить свой сон, но... Не тут то было на самом деле. А вот я бессовестно закрываю глаза и двигаться не намереваюсь. И никому ничего показывать не собираюсь. Да и белый и сам никуда не пойдет. Во-первых пригрелся хорошо, а во-вторых после слова "псы" он вообще с места не сдвинется. Впрочем, я их тоже не люблю.
Сладко зевнув, даже не реагирую на вновь вошедших, лишь легко скидываю с себя белого, который тихо мяукает.
__________________
Черный нагло отвернулся, накрываясь  с головой одеялом и всем видом показывая, что он вообще тут не причем, и шевелиться не будет. Кошусь на вошедших, понимая, что они по мою душу и, скорее всего, боюсь женщену не меньше, чем она нас. Медленно поднимаюсь, надеясь, что они куда-нибудь уйдут, пока я встаю, но нет. Эти двое все еще здесь.

- Ме... меня - как я понимаю. Но ладно. Стоически выношу процедуру мерки, а когда она заканчивается, внутренне радуюсь их уходу. Рамон гад, слегка пихаю давно уже спящего. Ага, как же, проснется он. Тихо шипит и удобнее устраивается. Оглядываюсь, здесь если где-то лечь, то только на кровать, но мой хозяин... теперь уже бывший, как я понял, мне на кровать лезть не разрешал. Вздохнув, сажусь на пол, тыкая попеременно брата, мстя за свое пробуждение и наглую кражу моего места. Плохо будет, если он действительно проснется, человека того здесь нет, так что его возбуждение будет явно направленно в мою сторону. Вскоре мне это надоело, нахожу данную мне вчера накидку брата, укутываюсь, устроившись рядом с тумбочкой, и засыпаю.

0

92

В комнату вошла молоденькая девушка с подносом в руках, осматриваясь, поставила поднос на стол, поглядывая на нового жителя дома, она чуть потупилась, но вновь перевела взгляд на кота, показывая на него и второго в кресле и после на еду, и удостоверившись, что её поняли, убежала, закрыв за собой дверь.

Время близилось к вечеру, когда я решил дела с женщинами и мужчинами в камерах. Часть женщин была продана, другая рассматривалась как товар или подарки в другие страны, а малая часть была отдана на выкуп родне. Но пока те соизволят их купить, тем придётся зарабатывать себе на жизнь и еду… Усмехнувшись, я потянулся, смотря на вторую стопку. Оказывается из мужчин пригодных к продаже не так много, а вот для закрытого клуба очень даже, а это значит, что можно будет снова устроить показательные выступления. Будет красиво смотреться.

Хмуро перевожу взгляд на две другие стопки, и допив коньяк, подхватываю одну из, рассматривая документы. Большинство котов безымянные или имеют метки, а это значит, что их цена, клеймёных падает. Большинство из ни не невинны, и некоторые даже порваны. Как сказали врачи их сначала придётся лечить и перевоспитывать… А значит придётся два часа в день выделять на этих котов… Надо будет разделить их на тех, кого можно продать сразу и тех, когда лучше придержать. Вздохнув, кидаю документы на стол, поднимаясь со стула и потягиваюсь, слыша, как хрустнули позвонки. И как только отец умудрялся сидеть здесь днями на пролёт?

Прикрываю глаза и направляюсь к псарне, схватив со стола документы с кошками, их стоило изучить ещё вчера, но я был занят Рамоном. Меня встречают настороженными взглядами и кое-где рычанием. Мои псы всё ещё на привязи, хотя взгляды прояснились. Чуть треплю их по холкам, отпуская с привязи, загоняю всех псов в помещение, осматривая. Большинство из них сторожевые псы и их надо познакомить с котами, и научить не подходить к ним близко. Я видел, как не комфортно Рамону было, когда в поле зрения были собаки… Убедившись, что с любимцами всё в порядке, направляюсь к верной подруге, та тихо фырчит, но достаточно дружелюбно меня встречает, заинтересовано стрижа ушами.

- Нет, я ничего не взял с собой, тем более тебя кормили. – Треплю её по спутанной гриве и направляюсь в дом, проходя мимо кухни, захватываю с собой бутыль молока, и сдобу, проходя мимо Рика киваю ему, отпуская с поста. – Сегодня отдыхай, не думаю, что хоть кто-то посмеет войти в мою комнату среди ночи, когда там дикий кот. – Вижу его улыбку, и слышу пожелания приятной ночи. Захожу в комнату, осматриваясь, устраиваюсь на кровати, открывая бутылку, отпиваю молоко, и перевожу взгляд на котов.

- Азхар? – Привлекаю внимание белого кота, всматриваясь в него. – Чем ты был занят дома… ну и вообще до этого бала? – Наблюдаю за его реакцией, ожидая что он ответит и как отреагирует. Перед глазами всплывает воспоминание с Рамоном, когда я пытался выяснить его имя, а он лишь шипел и рычал на меня. Но этот кот словно его бледная тень. – Иди сюда. – Хлопаю по кровати ладонью, вновь выжидая его реакцию. На самом деле я буду очень удивлён, если он придёт сам, хотя, вспоминая вчерашнее. Чуть встряхиваю головой, устраиваясь удобнее, и придвигаю мятные булочки поближе к коту. – Кушай. – Спокойно смотрю ему в глаза и едва улыбаюсь.

- Расскажи о себе, что ты любишь, умеешь ли читать и писать. – Ага, как относишься к людям и ко мне в частности… Слушай, ты его чуть ли не задушил, а теперь любезничаешь. Чуть прикрываю глаза, переводя взгляд на Рамона, и вновь возвращая внимание белому коту. Но не долго смотрю на него, переводя взгляд на документы в руках. Кошек мало, не так много, как котов, но тоже неизвестно что с ними делать.

0

93

За день я наелся до отвала, кормили здесь прекрасно, два раза поцапался с черным, два раза с ним переспал, пока он не угомонился, вроде как прекрасно обжился на полу, все равно было жарко. К слову, я решил парня-хозяина так сильно не шугаться. Мой брат, то есть Рамон, его вроде бы любит. Ну, по-крайне мере он ему нравится. Кормит хорошо, вроде бы обращается не так уж плохо... Душил? Так люди нас не только душат. Ушки покусал? Если сейчас посмотреть, сколько на мне следов укусов от Рамона и царапин от него же, то ушки покажутся просто ерундой. Да и в целом, оттого, что я дрожать при его виде буду (хотя он и очень страшный) только его разозлит. Прежнего очень злило. Но льдышку и безразличие включать не особо хотелось, тут был все-таки мой брат, который странно, но сильно меня любил. В общем, нужно как-то обжиться, если меня захотели оставить себе. А каким образом... Вопрос уже десятый.

Закончив на этом размышления о хозяине и черном, удобно устраиваюсь на своем месте и засыпаю. До вечера, пока не скрипнула тихо дверь. Ушком веду на звук, но не шевелюсь. Мне тепло, спокойно, удобно. И внимание привлекать не охота. Парень плавно опускается на кровать, что-то пьет... Тяну носом и укутываюсь сильнее, прячась. Решить-то решил, но человек он необычайно хорошо внушающий страх. Шевелиться вообще не хотелось в его присутствии, но он все-таки зовет. Поджимаю ушки, но послушно сажусь, поймав его взгляд и опуская свой. Вопрос его несколько сбивает с толку. Чем я занимался? Чем вообще занимаются те, кто похож на меня?

Непонимающе и осторожно оглядываю его, стараясь угадать, чего же он хочет от меня. Но хрен поймешь, сам он смотрит с выжиданием. Чего? Что же он хочет услышать? И как ему сказать? Я же кот, игрушка. Чем я мог вообще заниматься в... странно называть это домом. Облизываюсь вновь опуская взгляд в пол, долго молчать нельзя. Ладно.

- Ублажал своего господина? - несколько жалко и довольно тихо. Прикусываю губу. Как Рамон вообще с ним подружился? Характер брата я знал превосходно. Но этот человек вроде бы целый. Ну, за исключением их утренней возни. Но брат в целом плохо себя контролирует сейчас... Так как? Хотелось бы мне знать. Хотя, если ему нравятся агрессивные и сильные... То вряд ли мы поладим. Конечно же я понимал, что после нескольких месяцев моей жизни как настоящий питомец, я сломался. Мне страшно, если резко повышают голос, страшно от резких движений, страшно просто от нахождения этого парня в комнате. Слабо усмехаюсь, вспоминая, как я раньше язвил и вредничал. И еще более смешно, что я так пытался себя показать и перед прежним хозяином.

Почти прослушиваю его... то ли приказ, то ли просьбу. Прикусив губу, аккуратно приближаюсь, на четвереньках, в целом-то не так уж далеко прикроватная тумбочка стояла. И чуть помедлив, залазаю на кровать, тушуясь и прижимая ушки плотнее к голове. В целом, не страшно, наверное? На него не смотрю совсем, то, что он симпатичный, я еще вчера заметил. Но от этого более спокойными чувствами я к нему не воспылал. Не шевелюсь, пока это... кхм. Он определенно странный. Очень-очень странный. Предлагает есть. Неуверенно кошусь на него, но вроде бы он в хорошем расположении духа. Поэтому медленно беру булочку и с удовольствием жую ее. Ладно, только ради еды я уже готов его обожать.

Правда, очередная его странная фраза, заставляет подавиться, сдавленно кашляя, стараясь себя заткнуть, жмурюсь. Что за вопрос? Прокашлявшись, вопросительно смотрю на него. В каком смысле "люблю"? Ладно, этот вопрос я не понимаю... Могу ли я на него не ответить? Неуверенно поднимаю пушистые ушки, робко дожевывая булочку. Да люблю когда не бьют и не кричат. Вот что я люблю. Выдыхаю, шевельнув хвостом и вновь уставившись куда-то вниз, избегая встречаться с ним взглядом.

- Писать и читать умею... - А о себе. Обычный кот. Послушный, спокойный, в комнате сижу и никуда не лезу, хозяина не достаю и стараюсь к нему на глаза не попадаться. Но черт возьми, ты же явно не про это. Это итак понятно. Тогда что ты хочешь от меня услышать?

0

94

Смотрю как он напрягается, показывая тем самым, что не доверяет и боится меня, но стойко делает вид, что это не так. Хотя и хвост, и уши говорят об обратном. В голове медленно складывается картина его жизни, он словно маленький боящийся всего котёнок, которого каждый день били, потому что он такой. Может на глаза попадался не вовремя? А может и что другое? Нет, ну не мог же он гадить на ковры и драть диваны? Вижу, как он напрягается, когда садиться рядом, а его ответ возвращает меня к тому, что использование котов, как рабов, наверное, и сводится к тому, что государство заставляет избавляться от рабов людей. И только в южных странах мужчины имеют гаремы и там до сих пор процветает работорговля… Ну или перепродажа людей, к которой никто не сможет придраться.

Как только он начинает кашлять, протягиваю ему бутылку с молоком, ожидая, когда он её возьмёт и отопьёт, оставляю её ему. Вспоминаю, как Рамон реагировал на мои вопросы и чуть улыбаюсь, стараясь не делать резких движений поднимаюсь с кровати, начиная снимать ремни, осматривая раны, что оставил котяра, и чуть морщусь, заметив, что в одном месте кожа разбухла. Перевожу взгляд на кота и в глазах появляется кровожадный огонёк, но тут же тухнет. К помывке можно приступить завтра с утра… Да, и почистить когти, не желаю, чтобы какая-нибудь зараза попала в мою кровь. Снимаю рубаху и все ремни, выкладывая оружие на тумбочку, сегодня оно мне не пригодилось. Зачем вообще я его таскаю у себя же дома?

Подняв глаза к потолку, глухо благодарю Аллаха за жизнь и иду обратно к кровати, подхватив запасной плед, кидаю рядом с котом, устраиваясь на кровати, так, чтобы видеть кота и не мешать ему есть булочки и пить молоко.
- Я имею ввиду занятия, к примеру прогулки, чтение книг… Может быть тебе нравиться просто смотреть на облака, или рисовать. Что-то, чем ты можешь заниматься, ради удовольствия… - Вытягиваюсь на кровати, взяв одну из булочек, придвигаю тарелку ближе к Азхару, посмотрев на него, отворачиваюсь, смотря на потолок. – Я говорил с Рамоном, и он сказал, что, когда вы жили с первым хозяином, вы могли заниматься тем, чем хотели, по крайне мере, по его словам, я так понял. Поэтому мне и интересно, чем ты любишь заниматься.

Задумчиво смотрю на документы, что кинул на столе, и рассматривая их стопку, прикрываю глаза. Возможно, стоит их всех пересилить в другое крыло. Они достаточно сильно бояться собак, и можно устроить им домик в гостевом крыле, туда вход через улицу, так что псы могут охранять этот участок… Да и теплее там, чем в подвале. Особенно тем, кого надо ещё вылечить. – Можешь мне рассказать про свою семью… Как вы общались? – Периодически посматриваю на кота, рассматривая его, и Рамона за ним. Возможно, стоит построить нейтральные отношения с ним, чтобы он так сильно не шугался меня? Всё же нам жить вместе… - Как ты относишься к Рамону? Вы… странно для нас… людей, вели себя. Это нормальное поведение для вас? – Закрываю глаза, устраиваясь удобнее, ожидая ответа мальчишки. Такое чувство, что он младше Рамона, или боится всего намного сильнее.

- У тебя бывают течки, как у Рамона, Азхар? – Вопрос который надо было задать намного раньше. Кажется раньше чёрный котяра говорил про это но я не то чтобы слушал его, скорее просто запоминал нужную мне на данный момент информацию, и пропускал ту, что мне не нужна.

0

95

Не сразу замечаю протянутую бутылку, а заметив, осторожно ее беру. Несколько странно. Нет, он очень странный. Может, Рамону это и нравится? Рамон... Необычное имя. У нас все имена со значениями. Ну, мне отец рассказывал. К тому черному коту бегать я любил. Он сильный, агрессивный...дикий. Таким мне хотелось бы быть. Хотя я прекрасно знал, кто я в глазах людей. И я слишком далек от своего отца. К тому же, уродился альбиносом. Он вообще заверил меня, что таких котят в природе не оставляют. Потому что странные, отличные от всего племени диких... Смешно даже. Что люди, что коты.

Несмело отпиваю молоко, запивая кашель. И неуверенно наблюдаю за его перемещением. Вроде бы настроение и вправду хорошее. А когда плохое? Ежусь, отвлекаясь на булочку. Пока кормят, надо есть. Хотя этот человек не похож на того, кто из-за прихоти перестает кормить даже самой скверной херней, что вообще есть в мире. А здесь кормят вкусно. Как людей. За размышлениями о пище, не замечаю движений парня вообще, а потому слегка вздрагиваю от неожиданно прилетевшего одеяла. Сколько у него одеял в комнате? И зачем ему столько? Оглядываю дрыхнущего брата под парой одеял и вздохнув, охотно укутываюсь в кусок ткани. Все равно на мне ничего нет. Да я как-то к этому привык.

А вот человек спокойно укладывается на кровать, поглядывая на меня. Все еще не понимаю, чего он хочет. Беседы редко вообще с нами заводят. Ну, поболтать между собой мы, конечно можем, но сами люди если и обращаются к нам, то только с приказами. Слушаю его несколько удивленно, а затем виновато оглядываю. Нас вовсе не для того, чтобы мы весело время проводили, так воспитывал тот... странно было бы называть его хозяином. Но пусть им будет.

Кошусь на черного. Он в целом всегда был несколько ветренен и рассеян. Да и особо не вслушивался ни во что. Да и к нему вообще было ноль притензий в плане поведения. Делал, что хотел, главное, что людей не цапал просто так. Это потом... Слабо усмехаюсь, утыкаясь взглядом куда-то в сторону. Как бы объяснить?

- Это не совсем так... -
прикусываю губу, задумавшись. Могу ли я вообще поправлять его? И не выведет ли это его из себя? Но... Он вроде бы наоборот хочет поговорить. На это тоже некоторые из нас натаскивались. Ну, там по предпочтениям хозяев. - Тот, у кого мы жили... Часто работал на заказ. И поэтому каждый из нас прекрасно знал, чем будет заниматься у своего хозяина. - немного помолчав, все-таки смотрю на человека, почему я вообще ему что-то подобное объясняю? - Но не мы с... Рамоном. Потому что "мы" были прихотью самого этого человека... Ибо ему очень уж нравился наш отец. А братец считает так потому, что тот очень усердно проверял на что вообще в целом-то способен такой вот метис... И на него никаких запретов не было. - Опомнившись, прикусываю себе язык. Но вроде бы парень не реагировал агрессивно на мою тираду. Но все-таки некоторое время выжидающе его оглядываю, прежде чем продолжить. - Но мы явно далеки от нашего отца, поэтому, как надоели ему... Он быстро продал и брата, и меня. Поэтому хозяевам мы не особо соответствовали в нужном плане.

А вообще я должен был про свои увлечения рассказать, да? Но как-то не хотелось. Я совсем не знал, чем мне хотелось бы заниматься сейчас. Все казалось ужасно далеким. И я был бы рад просто спокойно провести время без попыток угодить человеку, которому невозможно угодить. У нас очень мало таких людей, которые подобны нашему, так сказать, заводчику. Чаще просто беспорядочное размножение кошек ради кошек. Так что обычные питомцы из нашего "дома" сравнительно дороже, чем другие. Там тебе и масть подберут, и характер, и умения. Да все что захочешь. Пирсинг, татуировки, шрамы. Рамон этого не видел. Ему не до того... вечно. Удрученно жую булочку, вспоминая чем мне нравилось заниматься до. Ну, гулять я любил. Но собак там не было. Читал я не очень охотно, но какие-то задачки, это да, это мне нравилось. Но сейчас я кажется отупел настолько, что ни строчки даже прочитать не смогу. К слову, сейчас вспоминая себя прежнего, становится не по себе, учитывая последние несколько месяцев. Даже как-то забыл я про свой страх к парню, лежащему совсем рядом, даже как-то забыл и эти два месяца. Прошлое было хорошим. И хоть тот человек был ушлепком, но зато мы с братом росли вроде как неплохо. Да и других наших "братьев" больше ценили, чем котов с питомников, так что, грубо говоря, у них жизнь была, смешно сказать, более элитной, чем у других.

Из размышлений выбивает очередной вопрос. Дергаю ушком, стараясь понять, чего от меня хотят, а смысл доходит только через пару мгновений. Оглядываюсь, стараясь понять слово "семья". Он про всех котов, которые с нами жили, или только связанных с нами по крови? До меня дошло, что с черным-то сейчас не особо поговоришь, поэтому кажется наш хозяин обращается ко мне. Но мне нравится, что тот хорошо относится к брату... Так что укутываясь сильнее и вроде как расслабляясь, обдумываю вопрос.

- Ну... как говорил наш с Рамоном отец мы сами по себе стайные... Поэтому для нас семьей, наверное, были все, кто с нами жил? Ну-у... У того человека постоянно находилось детей 10, несколько десятков кошек в другом крыле, вдвое меньше взрослых котов... и мы с Рамоном. Ну и совсем отдельная тема отец... У нас, ну, у котов, складывалась иерархия довольно строгая. И так как Рамон сильнее другого любого домашнего кота... То он у нас занял главенствующую позицию. Это тот человек тоже ценил некоторое время. В целом, в свободное время многие действительно могли делать что хотели... Но это лишь потому, что сам этот человек в нас заинтересован не был, указал рамки дозволенного, а дальше делайте что хотите, главное, что бы дети были, когда они ему нужны... Так что его питомцам действительно жилось неплохо... - так, это все равно же несколько не то? Да? - А что касается нашей родной семьи. Мммм... Мама умерла рано, но никто не знает почему. Да и умерла ли... В целом, я ее не помню. И Рамон тоже. А вот отец... Как он рассказал, он повредил себе лапы, и случайно попался людям. С ним редко кто вообще из домашних общался. Из людей к нему мог подойти только сам хозяин. А из котов только мы с Рамоном. Но брат упрямо не желал видеть его. Да и жил тот в тесной клетке, ибо людей надух не переносил... - задумавшись, вспоминаю его. Высокий. Может быть, даже выше этого парня. Смолистый, с длинным тонким хвостом, как объяснял, для равновесия. Свод стопы больше кошачий, что прибавляло ему еще лишние сантиметры к размерам. Сам худой, жилистый, подтянутый... Но никак его слабым не назвать. Уши аккуратные, округлые. Это почему-то люди влюбились в котов с длинными острыми ушами... На него было смотреть одно сплошное загляденье. Даже для меня. Да и солгал немного, маму я немного но все же помню. А куда она делась... не помню. Да и помню обрывки из разговоров с ней. А саму ее... нет

Он задает очередной вопрос. А я несколько не понимаю про что он именно. Про покусашки? Давлю в себе легкую улыбку, когда до меня дошло. Да он же совершенно не знает, что такое мы... Да и кошек наверное, ну тех, пушистых, которые животные, не держал ни разу. Вообще знает, что бывает посадить к гуляющему коту другого кота на его территорию? Несколько неуверенно и медленно откладываю бутылку с молоком на тумбочку, укутавшись почти с головой, только глаза да уши торчали.

- Рамон мой брат... И единственное близкое мне существо. - потому что как бы не обстояли дела даже среди домашних кошек и котов, я все-таки внушал недоверие. Ладно бы был просто белым, так нет, кожа еще полупрозрачная, совсем без пигментов, глаза красные, как спелая вишня, даже ресницы и брови и те белые. Конечно, меня даже коты чурались. Зато черты лица как у брата... Это и смешно, наверное. - И... не то, чтобы нормальное... - немного замявшись, опускаю ушки, оглядываясь - Просто мы все-таки территориальные... И к тому же кровные братья... - не знаю даже как объяснить. Если у кота-вожака рождаются сыновья, они конкурируют. И не то, чтобы я особо сопротивлялся брату, просто время от времени в характере его, как главного, есть желание доказать свое это главенство. И это для нас нормально. Несмотря на все эти укусы/рычания, он все равно необычно нежно и терпеливо ко мне относится. Да и большую часть времени мы мирно спим бок о бок. Это в период своего гона он с ума сходит. К тому же... вчера мне помнится я посяг на его партнера. Неудивительно, что он так злится. А человек видно устал меня слушать, в любом случае удобнее устроился и глаза закрыл. И вопросы его все изощреннее. Но меня они вроде бы успокаивают. Не знаю даже почему. Вроде как дружеская беседа. Странная, но дружеская. Все равно опасения никуда не деются... Но угнетающего давления в атмосфере не ощущается... - Нет... у таких, как я, течек не бывает... - альбиносы в природе не размножаются, обычно.

0

96

Слушаю его, запоминая информацию, и корректирую уже известную. Ну, по крайне мере я правильно понял, что к Рамону относились по-особенному, когда он был маленьким… Хотя он и сейчас маленький… Кажется он говорил, что младше меня… Мысли в голове начинают течь медленно, но я честно слушаю кота, тот вроде даже расслабляется, хотя и закутался в одеяло так, словно его могут обидеть те, кто находится рядом. Он слишком шуганный, может стоит позаниматься с этим? Перевожу взгляд на комок шерсти в кресле и заинтересованно смотрю на него, кажется, он и вправду отличается от своих собратьев. Дядя говорил, что купил его специально для меня, скорее всего он солгал и даже не помнил про моё совершеннолетие и приехал сюда по работе? Или из-за своей внебрачной дочери? Не стоит думать о работе на ночь глядя…

Строение тела значит всё же отличается, раз у диких котов есть гон, то у домашних эта функция со временем атрофируется. Странно, что у альбиноса нет такой функции, или они не способны на воспроизведение потомства? Нет, в принципе и собаки сгрызают слабых щенков, когда живут на воле… Но многие, наоборот, стараются поддерживать жизнь в них… Эх, трудно понимать чужую структуру жизни. Если я не люблю другие устои в странах, то, что говорить о совсем других существах? Социализация здесь явно не поможет. Возможно только немного приобщить их к другой жизни… Аллах, помоги в делах моих…

Вижу задумчивую мордашку этого белого кота, и втихаря рассматриваю его, он отличается от тех, что сидят в подвале, но и не похож на самого Рамона, хотя они и кровные братья. Территориальные… - То есть вы вроде как утверждаете кто главный и поэтому дерётесь за территорию? – Задумчиво смотрю на кота, и вздохнув, устраиваюсь спать. – Ты можешь спать на кровати, раз мест спать больше нет. – Проговорив фразу, притягиваю к себе плед, накрываясь им, и начинаю медленно погружаться в сон, слыша шебуршение кота, и чуть усмехаюсь. Возможно, стоит начать с утра?

Солнце только начало вставать из-за горизонта, а спать уже не хотелось. Встав с кровати, осторожно выхожу из комнаты и направляюсь в ванную, начиная разогревать воду в бассейне, стоит помыть котов, тем более с утра должны принести новую одежду для Азхара. И вроде бы всё хорошо, вот только я до сих пор не знаю чем их надо кормить. Они больше плотоядные или млекопитающие? Что они сами предпочитают есть…. Столько вопросов… Подхожу к большому зеркалу, что обычно занавешено тканью и осматриваю себя, раны практически зажили, остались лишь рубцы, которые можно будет убрать с помощью травяной настойки… Вот только надо сходить за этими травами…

И так, кажется, я знаю, чем мы сегодня займёмся… Помоемся, займёмся переселением и во второй половине дня сходим за травами, нечего дома сидеть, пока погода позволяет находится на улице. С такими мыслями я возвращаюсь в комнату, подхватив обоих котов на руки и перекинув их через плечо, направляюсь в ванную, вспомнив, что кто-то воду не любит, скидываю их на ворох подушек, усмехаясь. – Доброе утречко. – С усмешкой рассматриваю завёрнутые в одеяло комки шерсти и стягиваю эти самые одеяла. –[b] Обещаю, в этот раз без сюрпризов.[/b] – Чуть дотрагиваюсь до ушка Рамона, отстраняясь. - Давайте, или вы сами моетесь или я мою вас. – Захожу в бассейн, отходя дальше от края, туда, где уже становиться достаточно глубоко, хотя здесь везде максимум по шейку может быть. Ожидаю котов, стоя по пояс в тёплой воде, ожидая кто их них первый решиться зайти в воду. – Или ведро воды на голову тому, кто будет последним?..

0

97

Совсем задумываюсь. Да и устал. Так что теряю большую часть своей настороженности, а потому мало слежу за шевелениями человека. Тот вроде бы пока не хочет ничего плохого делать с моей тушкой. И голос у него приятный, невольно заслушиваюсь.

- Скорее... Игровая форма драки за территорию? - было бы реальное покушение на мою тушку со стороны Рамона, я б парочкой царапин не отделался. Он может быть злым... Покрайне мере брата злым я видел. И мне он таким не понравился. Есть в нем порою что-то отдаленно напоминающее отца... Парень разрешает спать на кровати. Непривычно. Да и в целом он ведет себя непривычно, но на этот счет я молчу. Мне пока что его странность нравится.

Вижу, как он укутывается тоже и устраивается удобнее. Разговор закончен. Аккуратно убираю тарелку на тумбочку, поглядев на черного, а только затем на краешке устраиваюсь спать. Кровать очень удобная... И засыпаю я практически сразу. Вот только будят меня скоро, нагло стаскивая вниз. Пришлось отвоевать себя право покоя у брата, ибо тот во время течки если и просыпался, то только чтоб заняться с кем-нибудь сексом и снова уснуть. Иногда еще пил водичку. Так вот, усталый и раздраженный, заползаю на освободившееся место в кресле, все-таки так было спокойнее, и укутываюсь, слыша, как черный после покушения на меня умывался, пил, а затем лениво потрепал человека. Кажется, хозяин тоже устал и не проснулся. Впрочем, черный пришел и в очередной раз нагло влез в мое пространство. Впрочем, вдвоем было теплее, даже если учитывать, что это неудовлетворенное существо время от времени просыпается, чтоб переспать....

Но до утра все было более менее спокойно. Правда, утром я все равно встать не смог - черный обнял крепко и мирно спал. А вот я не выспался из-за него. Шебуршания хозяина я слышал, но старался не обращать внимания. А затем и вовсе подался соблазну выспаться, так что заметил я перемещения не сразу. Только уже на плече, в коридоре, слегка напрягся, да потом все равно обмяк. Черный выспаться не дал совершенно. И даже сейчас Рамон не проснулся. Мирно посапывая на плече у парня.

А принес он нас купаться. К удивлению, купаться я любил. Ну, никогда меня пытались утопить. Тогда воду я не особо оценил. Кошусь на Рамона, который на "доброе утро" лишь поморщился и плотнее укутался в одеяла, продолжая спать. Хмыкаю, потыкав его рукой в бок, но получив злобное рычание в ответ, руки все-таки убрал, медленно залезая в воду и бросая дрыхнущего брата на волю хозяина. Водичка была теплой, приятной, а человек довольно далеко. Да и по голосу он вроде бы был в таком же хорошем расположении духа... И сказал, что мы можем купаться сами. Так что я вроде бы успокоился.

Прижав плотно ушки к голове, даже нырнул, фыркая и встряхивая головой. Сонливое состояние не давало сильно рассуждать, и не пропало даже из-за воды. И вообще, кажется, в теплой воде желание спать даже вроде усилилось. Так что лениво устроившись на ступеньках, так, чтобы вода доставала до шеи, прикрываю глаза. Чтоб  я еще спал с этим черным... комком меха.

0

98

Как бы странно не звучало, но оба кота спали даже когда я их нёс в купальню, белый правда немного повозился, но что поделать, кажется они были чем-то заняты ночь… И удивительно, но Азхар спокойно вошёл в воду и даже немного поплавал, правда смотрел на меня периодически, убеждаясь видимо, что я к нему не подхожу, а вот то что он решил подремать, я не одобряю. Спать в горячей воде нельзя, это может привести к трагическим последствиям. Поэтому я и решил начать с белого кота, а потом переключить внимание на чёрного.

Взяв травяной шампунь, я стал медленно приближаться к коту, создавая достаточно шума, чтобы он обратил внимание на меня и даже обратился к нему по имени, прежде чем дотронуться. Вздохнув, усаживаюсь на ступеньку, притягивая кота поближе, начиная его намыливать, замечая, что его волосы и кожа становиться ещё светлее. Точнее кожа почти прозрачная и под ней видны многие капилляры и нервные окончания, да и сосуды пролегают достаточно близко. После беру кувшин и наполнив его чистой водой, закрываю коту глаза, сделав руку козырьком, так чтобы она не попадала ему в нос и на лицо, начиная смывать его голову, а потом уже и его всего. Убедившись, что мыла нигде не осталось, отстраняюсь от него, кивнув на большие махровые полотенца.

- бери и иди спать на подушки, не стоит спать в воде, это слишком опасно. – И поднимаюсь, морщась от ощущения одежды, прилипшей к телу. Никогда не любил этого чувства, да и сейчас, то, что это шёлк, не делает особой разницы, лучше от этого не становиться, только более стесняет движения, да и всё в общем-то. Подхожу к Рамону и отодрав его от одеяла, поднимаю на руки, направляясь с ним в центр купальни, под большое ведро с прохладной водой. Отворачиваю его от себя, так чтобы он спросонья меня не поранил когтями и не попытался по мне залезть куда-то наверх. И тяну за верёвку. Ощущая как на голову, плечи и торс падает водопад воды и сильнее сжимаю кота, прижимая его к себе, чуть прикусив его ушко, что так ни кстати оказалось рядом с моим ртом.

- Ты сам виноват в этом, и на этот раз я предупредил тебя. – Встряхиваю головой, пытаясь избавиться от капель воды, так как продолжаю держать кота, руками помочь себе не получается. – И так, ты готов помыться или мне продолжить тебе помогать? – Говорю тихо, так, чтобы только кот услышал меня. Вижу, как в купальню зашёл Рик, и подошёл к Азхару, явно говоря ему, чтобы он вернулся в комнату, так как там его ждёт одежда и завтрак. Прижимаю Рамона ещё ближе, оглаживая его тело, чуть отступая, так чтобы воды стало меньше, и он чувствовал себя более комфортно.

- Ты проснулся? – Целую его за ушком, и чуть глажу низ живота. – Я хочу, чтобы ты сегодня был сосредоточен, Рамон. – Поглаживаю ушко, отпустив его, убедившись, что он сам стоит на ногах и не собирается бросаться с когтями. – У нас сегодня много дел. Из-за гона мы не можем отойти от дел, так что тебе придётся быть очень… разумным. – Улыбаюсь, представив кота, когда он хочет секса сейчас и немедленно и торговцев, что будут пытаться выкупить людей или момент переселения кошек…  Отпускаю кота и направляюсь к бортику, взяв губку и травяное мыло, возвращаюсь обратно. Намылив губку, начинаю мыть кота, начав с его рук, очищая когти, всё же если я и получу новые раны, не желаю, чтобы они гноились. И медленно перехожу на тело и голову.

0

99

Правда, посидеть и понежиться в воде мне не дали. Слышу тихие всплески, но стараюсь на них внимания не обращать. А на имя приходится... Значит ко мне ползли. Медленно открываю глаза, осматривая человека и поджимаю ушки. У прошлого хозяина мои купания обычно заканчивались плохо. Но тут я все-таки имел какую-то надежду. Он не выглядел как садист. Выглядел просто опасным и иногда раздражительным.

Не сопротивляюсь, когда меня притянули, принявшись отмывать. Я вроде бы даже замурлыкал, прикрыв глаза и расслабившись. Тепло, приятно, почти не страшно. Осторожно смывает пену, вызывая в очередной раз желание его поблагодарить и отблагодарить. Но сдерживаюсь, во-первых, я от Рамона не отошел, а во-вторых, он не проявлял никакой заинтересованности во мне. И мне это даже с какой-то стороны нравилось. Поэтому я послушно укутался в махровое одеяло, старательно вытираясь, устроившись на подушках. И наблюдая за действиями человека. Рамон просыпаться вроде как не планировал ближайшие часы...

К слову, возникает вопрос, почему сам хозяин не раздевается. В одежде вряд ли приятно купаться... Поднимает черного на руки и идет его обливать водой. Дергаю ушком, закрывая глаза, желая подремать. Но видно не сегодня. Вчерашний слуга заходит, требуя от меня вернуться в комнату. Еще бы я помнил где она. Но покорно поднимаюсь, все еще кутаясь в полотенце, и иду следом. В комнате меня ждала еда и одежда.

С удовольствием съедаю столько, сколько в меня влезает, и занимаю кресло, еще раз просушив волосы. Пока они там вдвоем возятся, решаю продолжить сон, все-таки мешать тут больше некому. Закутавшись, мирно посапываю, не замечая ничего вокруг...
______________________

Не обращаю внимания на манипуляции со мной ровно до тех пор, пока на меня не выливается прохладная вода. Инстинктивно дергаюсь в сторону берега, но не пускают, держат. Отфыркиваюсь, все еще стараясь избавиться от надоедливых рук, и дергаю головой в ответ на укус, оказавшийся так некстати. В ответ Людвигу лишь недовольно рычу. Сейчас, я хотел лишь теплую мягкую постель и милого кота под боком. А не мыться. Встряхиваю головой, избавляясь от ненавистной влаги. В голове необычайно пусто, и когда эффект неожиданности прошел, усталость вернулась с новой силой. Так, что меня даже на раздражение не хватало.

Прикрываю глаза, прижав ушки, и слушаю его лишь в пол уха. Говорить не хотелось, шевелиться тоже. А вот его действия вызывали лишь какую-то обреченность. Я периодически лениво старался от него отмахнуться, но все-таки смиряясь, выпускаю коготки, позволяя вымыть их нормально, да и утихомириваюсь, решив, что, если не буду мешать, быстрее закончит. Правда, спать хотелось все еще довольно таки сильно. И более того, к этому примешивалось желание с кем-нибудь переспать... Желательно с Людвигом, можно еще с братом... Но тот больно капризный.

Медленно поворачиваю голову, кусая его за шею и вылизывая место укуса. Сам не замечаю, как тихо мурлыкаю, уже не замечая даже свое нахождение в воде. Это все проклятая течка... Обернувшись целиком, лениво оглаживаю его тело, заползая руками под одежду и прижимаюсь всей тушкой. Вода мешает, и создает неприятные ощущения, но терпимо. Тут неглубоко. А вот приставать мне пока никто не мешает.

0

100

Убедившись, что вырываться не будут и сознание вроде как почти вернулось в норму, хотя можно ли считать нормой полубессознательное состояние кота? Скорее всего нет, но что поделать, выбор не большой. Ослабляю хватку, когда он позволяет себя мыть и чуть ласкаю, продолжая намыливать его волосы, пощекотав его за ушком, чуть вздрагиваю от укуса, скосив глаза на его голову, ощущая его язык на ране, вздыхаю. Кажется, теперь я всегда буду покусан.

Вздохнув побольше воздуха, прикрываю глаза вновь сосредотачиваясь на помывке Рамона, стараясь не обращать на его мурлыканье, и позволяя ему повернуться ко мне полностью, уже смерившись с новыми царапинами. Но хотя бы на этот раз его когти чистые и он не занесёт мне инфекцию, да и затянутся они намного быстрее, чем прошлые царапины

Усмехаюсь, ощутив его руки лапающие моё тело, оглаживающие мышцы, и начинаю намыливать его волосы более активно, спустившись на шею, аккуратно прикусив торчащее ушко, прохожусь губкой по спине, прослеживая позвоночник и подхватываю его под ягодицы, продолжая намывать, не обращая внимание на его вес, что теперь держу в одной руке. Вода достаточно убирает его, чтобы сильно не напрягаться.

- И так, Рамон, ты сможешь помочь мне сегодня в делах? – Поглаживаю анус, едва надавливая. – Если нет, то тогда придётся прерваться… - Проталкиваю палец глубже, оглаживая эластичные стеночки кишечника, наталкиваясь на узелок нервов, нажимаю на него, потерев. – Я хочу услышать твой ответ сейчас. Смогу я положиться на тебя, или ты не сможешь проконтролировать кошек и котов, и тебя лучше запереть в комнате и поручить это дело Азхару? – Убираю руку, прижимая кота к бортику, так чтобы он не съехал в оду и не утонул. – Тогда тебе придётся сидеть в комнате одному и кричать? Так ведь ты говорил? – Усмехаюсь, втягивая его запах, начиная смывать с него мыло, стараясь не реагировать очень уж очевидно на его прикосновения. Даже несколько радуюсь, что в шёлковых штанах, что пока что скрывают возбуждение, только вот на долго ли.

- Там буде много котов, ты сможешь с ними пообщаться и объяснить им правила этого дома? – Оглаживаю его бока, кусая его шею, прокусывая кожу, и слизывая его кровь. – Они не питомцы здесь, они скот, который будет убит, если попытается что-либо сделать. – Целую ушко, что попалось под губы, и отстраняюсь, смотря в глаза Рамону. – В их же интересах питаться и выздоравливать, и желательно не общаться ни с кем… - Спускаю свои штаны, оглаживая обнажённые ягодицы кота, осторожно входя в него, удерживая его тело в своих руках. – Не представляю куда пока деть кошек и стоит ли их продавать… И нет, я не собираюсь заниматься… разведением их, как собак или лошадей и верблюдов. Всё же для меня вы живые существа, слишком разумные, чтобы быть животными.

Медленно двигаюсь в нём, прижав его к себе, так чтобы было удобней, осторожно насаживая его тело на себя, задевая простату, но не переходя на быстрый темп, наоборот, двигаясь в нём очень медленно. Резко выходя и втягивая в себя со свистом воздух, вытаскиваю его из бассейна, скидывая с себя штаны, прикрывая глаза, глубоко вдыхая, успокаивая сердцебиение, устраиваю его на подушках, направляясь к полотенцам, быстро привожу себя в порядок и одеваюсь. Осматриваю Рамона и не могу сдержать улыбку от его растрёпанного вида.

- Извини, но меня ждёт работа, и мне сейчас нужен твой ответ. Я не могу прерываться, пока в моём доме слишком много угроз для жизни. – Медленно одеваюсь, взяв лишь один мелкий кинжал, заправляя его в жилетку, и проводя ладонью по волосам, убирая мокрые волосы с лица, приглаживая непокорные пряди, кинув полотенце в Рамона. – И так?

0

101

Мурлыкаю, ощущая его ответ на мои действия. Правда, его слова не радуют. Чуть щурюсь, опуская уши, стараясь слушать, а не отвлекаться на его действия и тело... Это было труднее всего, учитывая мое состояние. Какой прекрасный выбор, предоставить коту разбираться с другими котами. Тихо постанываю, прикрывая глаза. Но человек он какой-то бесхитросный. Все шито белыми нитками. Или думал, что если я в вечном желании трахаться не замечу? Ан нет, ты мне тут вроде как отказываешь, так что твои слова важны... Это почти тоже самое, если бы брат нашипел на меня, явно выражая отказ. Но тут человек... и несколько сложнее.

Понимаю, что вряд ли мне удастся уговорить Азхара, пока этот будет носиться по делам. Потому что он ясно обозначил, что и белого заберет. Правда, неужто он думает, что испуганным и зашуганным котам тот сможет что-то объяснить? Да скорее сам испугается, потому что не получается.

Чуть отвлекаюсь на его действия, начиная снова его ласкать и липнуть, требуя большего... Даже забываю, что он что-то просил, переставая фильтровать его слова. Может быть прокатит? Или обломает? Довольно обхватываю его плечи, едва касаясь коготками и мирно мурчу его на ухо, прижимаясь и постанывая. Хочется еще больше... и сейчас. А он как обычно. Еле шевелится. Больно кусаю его за шею, требуя ускориться. Но... Все-таки обламывают

Выходит, а я стискиваю его плечи сильнее, тихо зарычав. Так хочется показать, как я недоволен.. И лучше физически, как я понимаю, но я молчу. И позволяю себя повалить на подушки и уйти... одеваться. Почему-то позволяю. Лишь раздраженно мельтеша хвостом и слушая его чистой воды провокацию. Я-то смогу. Сейчас и настроение самое подходящее. Так и хочется начистить морду какому-нибудь белозадому. Почему? Да просто человека трогать не хотелось. Если мы с ним и подеремся, то тут и непонятно, кто одержит вверх. Да и оба окажутся потрепанными. Морщусь, отворачиваясь и тяжело втягивая в себя воздух. Сам же хочешь, сволочь. А вот присмотрю себе из котов симпатичного мальчика помимо брата.. Вздохнув, возвращая дикий взгляд на парня. Сожрать бы его.

- Мне надо, чтобы вы заперли их в одном помещении и оставили одних на час... а лучше два. - хрипловато и низко, не стесняясь жру его глазами даже сквозь одежду. Я на тебе отыграюсь, как только закончу со всеми этими котами и кошками. - всех отдельно. Кошек с кошками, котов с котами... Мне бы не хотелось каждому доказывать, кто тут главный. - поясняю, предполагая, что им хватит испуга и неудовлетворения, чтобы за такой короткий срок выбрать себе главного. Потому что у стай точно так же, как и у стада. Если испуганы, опасность, ответственность первым делом перекладывается на кого-то другого, кроме каждого участника этой ситуации. А вот уж как мне удастся перехватить восстановившееся главенство, вопрос последний. Вряд ли там кто-то будет полукровкой.

Медленно встаю, стараясь себя контролировать и зло, и обиженно следя за человеком. Точно отыграюсь. Отворачиваюсь, вытираясь и кутаясь в одеяло. Всем видом показывая, что не больно-то и нужен мне этот парень. Правда до сих пор колотит, и возбуждение никуда не делось, шерсть дыбится, да и тихое злосчастное мурчание не прекращалось. Игнорирую это, косясь вновь на него, стараясь не так явно его раздевать.

- Ну... или я могу прямо сейчас... Но возможно тогда их придется лечить намного дольше. а возможно и меня. - усмехаюсь, щурясь. На самом деле, не особо-то я соображал. Мне дали цель, отказав в моих потребностях. Так что мне хотелось побыстрее с этим разобраться, чтобы побыстрее потребовать свою конфетку. Да и это похоже на покушение на мою территорию. Так что потрепать котов мне хотелось.

0

102

Пока одеваюсь, вижу, как он нервирован, дёргая своим чёрным хвостом, ударяя им по полу. Он и вправду в своих повадках напоминает кота. Кстати, я был прав, царапины, что он мне оставил сейчас не зудят, а значит, всё дело в грязи, что он успел собрать под когтями… Надо что-то придумать… И снова я возвращаюсь к мыслям, что им нужна когтеточка… Может поставить в комнате какое-нибудь дерево… Персик к примеру? Он достаточно приятно пахнет и не действует на нервы…Ладно это обдумаем позже, главное не забыть этого.

- Помещение достаточно большое? – Холл возможно подошёл бы, но там слишком много предметов интерьера и дверей, за которыми они могут скрыться, надо придумать что-то другое… Малый театр? Там есть маленькая сцена, и достаточно большое помещение, думаю оно подойдёт в самый раз, да и выходов там всего два. Можно будет поставить охрану на каждом, да и предметов там… только занавески да всё… Но надо два помещения… Попрошу убрать столовую, так будет проще. Да и сразу же отведут в нужные места всех, и пусть сидят ждут кота.

- Будет тебе помещение и время… И отдельно кошки и коты. – Задумчиво смотрю в зеркало и отпускаю собранную шторку, закрывая его. ПО взгляду Рамона, что я увидел в отражении понимаю, что он задумал что-то неприятное, но что поделать, мне нужна помощь с ними, а пока я заставлю прислугу приготовить домик, да к собачникам схожу решу вопрос с охраной. – Буду ждать тебя в кабинете, чтобы сопроводить к котам, и пожалуйста, оденься, в доме ещё холодно, не хочу, чтобы ты простудился… И, если Азхар не оделся… проследи, чтобы он не простыл… - Развернувшись покидаю ванную, напоследок, потрепав кота по волосам.

Возле кабинета меня встречает Рик и несколько служанок. Отдав им приказы, я направляюсь к катакомбам, останавливаясь возле охранников. – Всех котов отвести в малый театр, на дверях поставить по пять человек охраны, кошек отправить в малую столовую, там будет достаточно места… Так же выставить охрану. И смотреть в оба… - Отдав распоряжение, направляюсь дальше, и обойдя всех, со спокойной душой возвращаюсь в кабинет, достав бумаги, что принесли почтовые птицы из ближайших стран. Разложив письма по цвету лент, начинаю вскрывать те, что с угрозами. И как обычно, одни и те же лица. Успеваю расстроиться, и пожалеть, что не стёр их в порошок, когда уничтожал их в детстве, как в дверь входит котяра.

- Ты готов? – Поднимаю на него взгляд, осматривая его, пробегаюсь взглядом по телу, и поднимаюсь из-за стола, кинув бумагу, что держу в руках в мусор, направляюсь в малый театр. – Как я понимаю, ты начнёшь с котов? – Чуть касаюсь его ушка, и тут же убираю руку, словно и не трогал его. – Ты справишься? Может тебе нужна помощь? – Заинтересованно смотрю на кота, но решив ему не мешать, открываю перед ним двери, смотря на скопление котов. Я даже не подозревал, что их так много. Многие из них до сих пор стоят в подобиях колодок, скрывающих их руки полностью, так чтобы они не могли воспользоваться когтями. Достаю ключ, вручая его Рамону.

- Если в твои планы входит освобождение их из оков сообщи моим людям, они помогут. Рика оставляю с тобой, он постоит за дверью и сопроводит тебя к кошкам. – Стараюсь подавить своё желание прикоснуться к нему, и вздохнув, махаю охране рукой, покидая театр, где наверняка будет происходить настоящее представление и вздохнув ещё раз, направляюсь к себе в кабинет, зайдя к отцу, чтобы потребовать помочь в разборе документов. И со странной жаждой, ожидаю, когда в кабинет зайдёт котяра.

0

103

Хмыкаю на его вопрос. Помещение может быть и тесным, но главное, чтобы они там не стояли все стройненько и негде было сесть. Но не язвлю. Язык отказывается шевелиться, больше занят попытками восстановить рванное дыхание и успокоить тело. Которые этого никак не желало. Не люблю людей. Вот он задумался, потом выдает, что все будет.

Фыркаю на его слова, закутываясь в полотенце теплее и топаю в комнату, нервно хлопая дверью оной. Тут главное не останавливаться. Шарахаюсь по комнате, не замечая проснувшегося брата. Ме-едленно натягиваю водолазку, продолжая обреченно ходить из угла в угол. С штанами было тяжелее, но справился. Правда, взгляд упал на белого. Тот тут же весь напрягся.

Ну а я... А я постарался мягко развести его на удовлетворение себя. За что получил по носу и услышал нелестные слова в мой адрес. Ну ладно. Я попробовал хотя бы. Вновь хожу туда-сюда, не зная, чем себя занять. Искать кого-то другого я уже не мог. Вот с этими двумя начал... Придется с ними и мучаться. Резко останавливаюсь, вновь обращая внимание на белого.

- Людвиг сказал, чтобы ты оделся... А-то заболеешь. - хрипловато выдыхаю, щурясь. Но комната слишком тесная, тут же выползаю в коридор, не зная, как себя унять. Туда-сюда. Наверное, со стороны я выглядел, как безумный. Или под наркотиками. Расширенные зрачки, нервные и резкие движения, метающийся хвост и быстрый бесцельный шаг. Уже жалею, что дал так много времени. Лучше бы явился в напуганную и нервную толпу котов. И-то было бы менее напряженно для меня... а здесь. Не знаю, сколько раз я обошел дом да и сколько времени прошло. Может быть час, а может быть и минут десять. Но я склоняюсь к первому. Нетерпеливо залетаю в кабинет к Людвигу, не оглядываясь, раздраженно гляжу только на парня. Вопрос игнорирую. Готов я ко всему, даже чтоб тебе отгрызть чего-нибудь.

На его касание невзначай тихо рыкаю, неодобрительно посмотрев. На своих родичей даже пока не смотрю. С человеком распрощаюсь и посмотрим, что выйдет. Духу у них хватит мне перечить... Или нет. Тяжело выдыхаю, останавливая вновь взгляд на парне, и вновь безстестения его раздеваю. Облизнувшись, легко беру ключ, игнорируя все его слова, мол, раз сказал, то оговариваться уже поздно. С трудом от него отворачиваюсь, входя во внутрь помещения и захлопывая за собой дверь. Лишние глаза нам сейчас ник чему.

Навострив ушки и задрав хвост, втягиваю запах незнакомых котов, выдохнув, прикрываю глаза, сразу отмечая сбившихся котов по кучкам. Значит "главных" несколько. А некоторые даже и вовсе отдельно. Значит, времени было все-таки мало. Медленно обхожу весь... хм, театр? Агрессивные взгляды более старших и пугливые более младших. Некоторые вопросительные, другие злобные. Еще раз втягиваю носом воздух и щурюсь. Ближайший ко мне "главный", высокий серебристоволосый кот, тихо рыкнул. В паре метрах стоит. Медленно подхожу, щурясь сильнее и нагло усмехаясь. Глаза в глаза. Он медлит, размышляя, что будет, если он тронет меня. Людвиг их знатно напугал. А вот я не медлю. Мгновение, и моя рука сжимает загривок серого, прикладывая его об стену. Глухо рычу, не обращая внимания за копошением за спиной и попытки кота вырваться. Те сейчас не нападут. Держу его до тех пор, пока он не мяукает, поджав ушки. Хорошо. Медленно отпускаю, и отворачиваюсь, осматривая других. В возбуждении замерли, может, пронесет?

- У кого-то еще есть ко мне какие-то дела? - оглядываю каждого, испытующе смотря в глаза. Вроде бы понимают, что я сильнее. Ну, как сильнее. Я сытый, ну..почти, ужасно злой и в хорошем физическом состоянии. Но, один из черных... Боже, откуда столько черных? Мода на них что ли. Все таки выходит, резко вписывая мне в нос. Разбил, но вроде бы не сломал. Секунда, другая. И мы уже сцепились, кусаясь, царапаясь и прижимая друг друга к полу, иногда умудряясь ударить. Даже успокаивает. Умудряюсь схватить его за загривок и тихо зарычать. Сжав рукой горло. Чувствую, что одежду придется выкинуть. Не знаю, сколько он дергался, но в конечном итоге, все же сдается, признавая меня. Выдыхаю, еще пару минут удерживая его под собой, и отпускаю, поднимаясь. - Итак... Мой господин не хочет ничего для вас плохого... Ну, пока вы делаете все, что он скажет. А скажет он вам: "Ешьте, пейте, ни с кем не контактируйте, выздоравливайте".  - нервно обхожу весь зал, снова возвращается возбуждение. - Но вы здесь никто, если начистоту. И обращение с вами будет зависить только от вашего поведения. - вытираю лицо рукой, не сильно-то помогает, но непроивзольный жест - Обращение с нами, как вы знаете по своей шкуре, не блещет... добротой. Поэтому не злите его. Пока у вас божеские условия. Ну что? Кто-то несогласен? - вновь испытующе оглядываю своих. Не то, чтобы меня волновало их самочувствие... Но все-таки какое-то сочувствие проскальзывает. Не то, чтобы у меня положение было лучше, но... Хер знает, куда их Людвиг сплавит. - При несогласии я не знаю, что будет и смогу ли я чем-то вам помочь... Возможно, пойдете на корм собакам, возможно просто придушат. Ну так?

Усаживаюсь на край сцены, жду. Они молчат, но вот один, совсем еще молодой. Ну сколько ему? Лет пятнадцать. Двигается ко мне. Мягко его целую, кусая ушко и знакомясь. По кошачьи разумеется. И так с каждым. Пока не запомнил запах каждого. Постепенно, снимаю со всех колодки, задумчиво размышляю о том, что нужно ли мне их куда-то отвести? Замечаю, что напряжение у них пропало, настола усталость и желание поесть, уснуть. Еще раз тяжело выдыхаю, выходя.

С кошками сложнее. Только как вхожу в помещение, примечаю среди них главную. Они более спокойны и не дерутся между собой. Но с ними договориться будет тяжело... Смотря какая кошка оказалась в руководящей позиции. Беленькая, симпатичная, гибкая... Если бы не мои "партнеры", с удовольствием проникся бы к ней. Оглядываю. Их намного меньше. Кошка подходит сама. Напряженная, но тихая. Вопрошает одним взглядом, а я ее оглядываю и вновь накатывает возбуждение. От запаха.. вида. Прикусываю язык, считая до ста. И только потом отхожу с ней в противоположный угол.

- Беременные есть? -
вполне законный вопрос. Она кивает. Даже не хочу знать сколько, опираюсь на стенку, щурясь. - Мой хозяин не будет вас трогать, если вы будете послушными... Есть, пить, ни с кем не контактировать и не пытаться бежать. Несложно, правда?

- А потом? - щурится, рассматривая меня.

- Он еще не решил - задумчиво оглядываю симпатичных девушек и тяжело выдыхаю, с трудом удерживая себя на месте. - Но поверь, от того, что вы будете вредничать, ваша судьба не будет более радужной. А так, я возможно смогу чем-нибудь помочь... Не обещаю конечно, но вероятность есть. - пожимаю плечами, залипая на ее фигуру.

- У нас нет выбора? Конечно же нет... Но он точно не...

- Он не совсем обычный человек. Так что точно нет. Ну же, будь умницей. Мне совсем не хочется исполнять его про.. приказ другим способом. И не хочется, чтобы кто-то из вас пострадал. - Она колеблется. Хотя и знает, что выбор небольшой. Я выдыхаю - Я бежал от прошлого хозяина. Это ничего не решает. Выживать вне города мы не умеем... А в городе... Ты серьезно? У нас уши и хвост, их так просто не спрячешь. У вас будет нормальная еда. И спокойное время для передышки. Так что соглашайся не творить никакой чертовщины. - улыбается, мягко, но обреченно. Дело не в том, что они непослушны. Дело в том, что они возбуждены, напуганы и не знают, чего ждать. И нормально сомневаться и делать необдуманные поступки. Вот наконец она кивает, и я начинаю знакомство со всеми кошками, стараясь не зайти слишком далеко и не сорваться. Так что почти сразу же после вылетаю из помещения, тяжело переводя дыхание и почти добегая до кабинета. Мысли в голове такие, что Людвигу не знать. Так что влетев в кабинет, почти сразу оказываюсь у него на коленях, ерзая. Но... Я ужасно устал и замучился. Вдыхаю его запах, слегка прикусывая кожу на шее и тихо-мирно засыпаю, устроившись удобно. И нет, мне совершенно все равно, что ему может быть неудобно и у него возможно есть дела. Я устал, и хочу посидеть на ручках. И я буду очень раздражен, если меня с них сгонят. Я заслужил.

0

104

Отец медлит, снова перебирает документы, складывая их по новой в новые стопки. Мой стол просто напоминает пустыню, кругом конверты, больше напоминает пирамиды, правда неправильных пропорций. Некоторые помечены красным, они явно опасные, с ними нужно договориться и вернуть им людишек, а вот другие, многие просто не могут позволить себе вернуть родных. Беру в руки конверт, осматривая его. Принц Алли… Да, кажется, он требовал вернуть своего брата… вот только как возвращать того, кто мёртв? В этом есть смысл? Шестерёнки в мозгах двигаются еле-еле, чаще возвращаясь к возбуждённому коту, чем к работе. Представляю, как он расправляется со своими сородичами, и перед глазами появляются его горящие глаза и чуть поднятые дыбом волосы, и очень раздражённое лицо. Прям, как сегодня, когда он раздумывал убить меня после ванной… Хотя с моей стороны было не простительно… Из мыслей меня вырывает отец.

- Возможно стоит написать ему, сынок? Всё же вы старые друзья… - Бросаю взгляд на отца, тот подхватил пергамент и начал писать отписные для тех, кто хотел получить родственника обратно. Они нарушили наши законы и по ним, их должны казнить. Я же распорядитель их жизней и не хочу убивать молодых, тем более, если их могут выкупить семьи… Но я видел девушку, которую выкупить не смогут… Все её родные находиться за решёткой, и значит, она станет рабыней. Кидаю конверт в камин, и чуть усмехаюсь, быстро на шкрябав другу сообщение, прикрываю глаза. Они с братом не очень контактировали, но кажется у него не было питомца, когда он прибыл сюда, не считая рабыни. Возможно Алли будет достаточно, трупа брата? Теперь он сможет стать полноправным правителем, а не только заместителем своего буйного братца.

- Думаю с ним мы сможем уладить начинающийся конфликт, он был давно зависим от брата, но слишком умён, чтобы подставляться. А так, если мы вернём тело и рабыню, то представим всё это, как нарушение закона гостеприимства. В любом случае, война с нами не выгодна Алли… - Отец кивает, соглашаясь с моими словами, но в его взгляде до сих пор сквозит некое разочарование.

- Иногда мне кажется, что тебе больше интересна охота, чем происходящее вокруг. Ты не стремился сесть на престол, всё время подгонял мать родить второго ребёнка. Ты же знаешь, она не хочет полнеть… - Он только хочет продолжить свою триаду, повысить голос, но дверь резко распахивается, и он явно меняет тему, смотря на кота. – Аллах, почему твой кот врывается в твоё кабинет! – Отец явно разозлён, а я лишь чуть сдвигаюсь, чтобы кот не ударился о стол, прикрыв глаза от его действий, прижимаю его к себе, давая делать всё что он пожелает, но сначала надо избавиться от свидетеля.

- Отец, разберём оставшееся потом. – Вижу понимание в его взгляде и некое ехидство, старый чёрт знает все уловки, и лишь закрывает за собой дверь, как я слышу его смех. Да-да, папочка, посмотрим кто будет смеяться последним. – Ты справился с заданием?.. – Оглаживаю его тело, прижимая его плотнее к себе. – Хотя чего я спрашиваю, раз ты здесь, значит точно управился. – Чуть сдвигаю его, так чтобы открыть себе обзор, ощущая его умиротворённое дыхание и спокойное сердцебиение.

Протягиваю руку за следующим конвертом и тут же откладываю его в самую маленькую стопку, задумавшись над тем, чтобы пойти с котом в комнату, но передумав, лишь устраиваю его удобней, оглаживая стройное тело, и прикрываю глаза, откидываясь на высокую спинку, начинаю думать под мерное сердцебиение Рамона, пока в кабинет не входит Рик с едой. На подносе мясо и овощи, а также две ароматные кружки с настоем из зелёных листьев. Тяну воздух, что заполнил комнату, и сглатываю слюну, пока Рик разбирает завалы на столе, устраивая там еду и так же тихо уходит.

0

105

Слышу раздраженный выкрик. Но если быть честным, чхал я на других людей сейчас. Да и на других существ. Я устал, у меня разбит нос, а еще ноют царапины... не такие шуточные, как с братом, а настоящие. И вообще, я ужасно... ужасно хочу секса. Сижу спокойно, успокаиваясь. Напрочь игнорирую его слова, позволяя себя гладить и сдвигать, как хочется. Вообще не шевелюсь, мне тепло и спокойно. Правда, его прикосновения отзываются желанием прямо здесь и сейчас... Но это желание перекрывается усталостью.

О, я ужасно устал. Но это не отменяет моих потребностей... И не отменяет того, что я не ем в это время, пополняя энергию к сожалению, на большее не хватает. Тыкаюсь носом в его шею, устраиваясь полулежа и закрываю глаза. Не то, чтобы я лишь сном. Так что на этот раз, можно сказать, Людвиг отделался. Потому, лишь ерзаю, тихо уркнув и прижавшись сильнее, прям вот так уснул. Нет. Мне очень хотелось пить, но воды не предвиделось, а желание шевелиться я потерял тогда, как только оказался у него на коленях.

Отомщу... Обязательно отомщу. Хотя, скорее, на утро я уже забуду о его бессовестном поступке... Но сейчас крутилось желание выместить на нем свое раздражение. Что я и делаю, лениво и медленно покусывая участки кожи, куда не нужно тянутся. Шея, плечи, ключицы. Аккуратно ухватываю зубами кожу, медленно сжимая, пока не удовлетворившись, не отпускаю, принимаясь за другой сантиметр его тела. Это все, на что меня хватает. Даже не шевелюсь на звук двери и шагов, не уверен даже, что слышал их.

Вот шебуршание слышал. И запахи тоже. Лишь морщусь от запаха еды. Желание есть не появилось. Даже что-то с отвращением проскользнуло. Но все-таки слегка поворачиваю голову, отвлекаясь от мучений Людвига. А вот кружка меня привлекает. Пить! Заметно оживляюсь, потянувшись за желанной жидкостью, но с колен не слезая. А получив в руки настой, присасываюсь с наслаждением. Хотя, я был бы более рад обычной воде. Но тут выбирать не приходиться. Выпив все за раз, отставляю кружку, спать захотелось еще сильнее, а потому, нехотя сползаю на пол, укладывая голову и руки на колени парню и тихо засыпаю.

И уже игнорирую все, что происходит вокруг меня до самого утра. Ну, ладно. До раннего утра. Вообще признаков жизни и желания двигаться не подаю. Когда-нибудь я его съем... Людвига. Слишком он неосторожный. И вообще, мне надо было их перевести? И я не сказал, что они беременные... Ну некоторые из них... Ох черт, все это промелькнуло в голове, но открывать рот я не стал, мирно посапывая и забивая фиг на все-все-все.

0

106

Ощущаю, что меня больше не кусают и перевожу взгляд на Рамона, тот принюхивается, медленно, словно нехотя разворачивается к еде и тут же с жаждой хватает стакан, выпивая настой до дна. Не успеваю его предупредить, что его надо пить осторожно, быстрое употребление таких настоев ни к чему хорошему не приводили. Но он вроде бы в норме, правда, то, что он решил устроиться спать на полу меня немного удивляет, но я лишь вздыхаю, придвинув к себе поздний обед, приступив к еде. Взгляд невольно падает на кота, каждый раз, словно цепляясь за него. Его чёрные ушки чуть подрагивают и я не удержавшись, провожу по ним пальцами, ощущая, словно шёлк маленькую шёрстку.

Доев, и чуть передохнув, осторожно встаю, удерживая кота и подняв его на руки, переношу на диван, по пути подхватывая теплый плед, закутываю его и устраиваю на диване. Выглянув, отдаю распоряжения по поводу котов и кошек, чтобы их сегодня устроили там же, где они есть. Не хотелось сегодня ещё чем-то заниматься. Завтра прибудет делегация послов из разных стран, некоторые сразу же выкупят своих правителей или семью, а может кто-то приобретёт рабынь.… Да и котов надо будет рассадить по разным местам, нечего им шататься, где ни попадя. И завтра выясню, как прошёл разговор с ними, а пока надо было бы обработать его раны, и разобрать письма.… Иначе завтра их станет в три раза больше…

Смотрю, как девушка уносит поднос, и направляюсь в комнату, захватив с собой ужин для Азхара, открываю дверь, осматривая помещение, устанавливаю поднос на стол, кот всё ещё спит… Интересно, он настолько сильно устал? Вижу пошитую ему одежду и удовлетворённо киваю сам себе, направляясь за мазью. Обыскав ванную, направляюсь к тумбочке, найдя её за самой тумбочкой, лишь вздыхаю, припоминая, что Рамон смазывал раны брата, а потом, кажется, я использовал её.… Но не столь важно. Направляюсь обратно в кабинет, тихо открыв дверь и покинув комнату, я так же тихо захожу к спящему коту, медленно присаживаясь возле него, стягивая плед и начиная раздевать, так чтобы были видны раны. Начинаю их обрабатывать, стараясь быть осторожным и не разбудить его. Закончив с его ранениями, устраиваюсь рядом, притянув к себе письма, погружаюсь в работу, не замечая как пролетает время, лишь, когда входит Рик, выключая свет, понимаю, что успел задремать, но вставать и идти в комнату не хотелось, поэтому лишь плотнее прижимаю к себе кота, практически устраивая его на себе, погружаясь в сон.

Утро началось слишком рано, сонно щуру глаза, но не могу пошевелиться, словно что-то прижимает меня сверху. Открываю глаза, смотря на макушку Рамона, едва заметно усмехаюсь. Всё же мне нравиться подарок второго отца, хоть у него и были другие мысли, когда он его дарил, но всё же, Рамон прекрасен, особенно, когда спит. Сразу становиться ещё более молодым, словно я сплю с маленьким ребёнком… Эх, таким темпом меня все мои подданные будут считать извращенцем… И так, надо ещё будет отчитаться перед шейхом, да подарить ему одного из котов, кажется ему нравилось баловать молоденьких мальчиков… Это тоже придётся выяснить у Рамона. Слишком много вопросов…

Глажу кота по макушке, второй рукой пробегаясь по его телу, прикрывая глаза и стремясь вновь заснуть и не обращать внимание на пронзительны взгляд Рика, что держит завтрак, и явно что-то хочет… Сейчас мне же хотелось лишь прижать своего кота ближе к себе и уснуть, погружаясь в приятное тепло… Кажется идут тёплые циклоны, надо будет приготовить запасы воды и накрыть брезентами территорию… Город наверняка уже всё сделал, и теперь празднуют приход лета. Целую ушко попавшееся губам и чуть прикусываю его в отместку за вчерашние укусы. – Доброе утро, Рамон.

0

107

Сон тревожно обрывают, а я лениво шевелюсь, что-то невнятно то ли мычу, то ли мяукаю. Медленно утыкаюсь ему в шею, ему же? По запаху точно он. Итак, утыкаюсь ему в шею, потеревшись всем телом и выдыхаю. Сил не прибавилось, но и желание никуда не ушло. Даже как-то раздражает. Надо ему будет в следующий раз сказать, что я так и помереть могу раньше времени. А жизнь у меня и так особо недолгая. Слегка даже завидую брату.

Нехотя сжимаю губами его кожу на шее. Я бы требовал и просил, но сил не хватает. Так что, надеюсь у него просто хватит смекалки, чтобы догадаться, чего я вообще хочу и что мне необходимо. Ох, чую, потом я усну на дня два. К слову, интересно, сколько уже прошло с начала течки... И сколько мне страдать с этим хитрозадым человеком. Урчу, еле слышно и ерзаю. Если все так продолжится, то я просто его съем. или все таки задушу подушкой. Кто знает. Надо только из затруднительной ситуации выйти сухим и живым. И с котами больше не встречаться. Я вчера кажется погорячился. И нос саднит. Противный человек...

Медленно приподнимаюсь, прижимаясь губами к его, слегка покусываю их и целую, параллельно стараясь стянуть с него вещи, что получается крайне плохо, и я в конечном счете просто смиряюсь, оставляя попытки. Тяжело вздохнув, утыкаюсь ему лбом в плечо и злобно соплю. Не понимаю, зачем так вообще делать, но кто поймет этих людей? Я вот вообще жил, никого не трогал. Нафига в моей жизни уже было двое людей. Ну, этот хотя бы не так мучает. Хотя мог бы попробовать... Не знаю, был бы я против. А с другой стороны где это мы вообще?

Нехотя оглядываюсь, с трудом определяя наше местоположение. Кабинет. Ну и что мы тут все еще делаем? Шевелю ушком, утыкаясь обратно ему в шею. Двигаться не хотелось. Хотелось вредничать и мяукать. Да так, чтобы весь дом слышал. Тихо мяукаю, закрыв глаза и решив, что спать дальше не так уж и плохо. Решим, что мне отказали. Лежать не шевелясь не казалось такой трудной и непосильной задачей. А вот пытаться трепыхаться и возбуждать этого человека... Мда, надо было оставаться с котами. Или с той симпатичной кошечкой...

Мечтательно вздохнув, устраиваюсь удобнее представляя уже действия в голове, воплощать их, конечно, хочется... Но возможности такой нет. Хотя... медленно сползаю на пол, намереваясь встать и пойти, но вместо этого сворачиваюсь калачиком рядом с диванчиком и решаю, что тут даже совсем неплохо. Тело как будто чужое. Мирно посапываю. Тут остаться даже хорошо. Прохладненько. Никто не теребит мое итак возбужденное тело...

0

108

- Оставь на столе. – Говорю чуть хрипло, наблюдая за поползновениями кота. Интересно, сколько я проспал? Мне кажется, прошло не так уж и много времени. По крайне мере моя голова всё ещё чугунная. Чуть приподнимаюсь, как только кот оказывается на полу и сворачивается клубком, его тело чуть подрагивает, и это явно его беспокоит, хотя до этого я не чувствовал дрожи, но сначала Рик. – Что случилось? – Вижу, как он напрягается, тоже наблюдая за Рамоном, но молча кивает, в знак того, что слышал и так же тихо отвечает на поставленный вопрос.
- Ничего срочного, господин, ваш отец желает вас видеть сегодня и просил напомнить насчёт ответа некоему Шейху. Ваша матушка, сообщила, что желает отправиться к подруге, чтобы не попасть в песчаную бурю, и спрашивала вас по поводу подарка для неё. – Киваю, и сажусь на диване, задумчиво смотря на бумаги, что похоронены под котом. Кажется, я так и не решил, что преподнесу за смерть брату шейха… М-да, жизнь с каждым днём всё сильнее закручивается возле политики. Но ничего, разберёмся.
- Разберёмся с этим позже, свободен. И не беспокойте меня. – Как только Рик выходит, притягиваю кота к себе, ощущая его дрожь, слабую, словно судорога напряжённых мышц. Пальцы непроизвольно пробегаются по его телу, ощущая его возбуждение, и я медленно его раздеваю, припоминая, что обещал помочь, но так ничего и не сделал, хотя он выполнил мою просьбу. Укладываю его на диван, целуя тонкую шейку, на которой не осталось ни единого следа ошейника, перехожу на грудь, целуя его рёбрышек, чуть прикусывая кожу на боках, спускаясь ниже .раздевая его полностью. И проводя ладонью по его члену, лаская, всматриваясь в его реакцию, свободной рукой снимаю ненужные одежды, слыша, как звякнули пряжки ремней о пол, и склоняюсь ближе к своему коту, облизывая попавшийся под губы сосок, начиная оглаживать заветную дырочку, чуть надавливая, вздохнув, отстраняюсь, смочив пальцы слюной, осторожно проникаю в него, тут же находя комок нервов, начиная массировать его, стараясь снять напряжение с кота, и подготовить его. Даже с его регенерацией не стоило причинять ему боль.

Убираю пальцы, медленно погружаясь в него, ощущая дрожь в своём теле из-за сдерживаемого желания. Интересно, когда я начал испытывать жажду к котёнку? Или это нечто другое? Чуть ускоряюсь, оглаживая его тело, руки пробегают по стройному телу, огибая его руки, наблюдая за тем, что там имеется, оглаживая кисть его руки, и натыкаясь на коготки. Склоняюсь к нему, целуя, кусая его губы, продолжая двигаться в его теле, всё ещё ощущаю дрожь его мышц.

- Ты же был таким задиристым и колючим, почему сразу не потребовал свою ласку? – Чуть прикусываю его ушко, приподнимая одной рукой его бёдра, ощущая, что могу двигаться глубже, начиная ускоряться, всё ещё поглядывая в его прикрытые глаза. – Ты всё такой же дикий, но обещал кричать, если я откажу тебе в сексе, но ты молчишь… Может я хотел услышать, как ты будешь просить и умолять меня? – Чуть усмехаюсь, представив эту картину и прижав его к себе плотнее, ускоряю свои движения, двигаясь то быстро, то медленно, желание помочь ему справиться с этой ломкой лишь возрастает, хотя возможно потом он будет от меня улепётывать только так, но что поделать, даже люди не могут ничего сделать с большинством своих инстинктов, что говорить о тех, в ком этих инстинктов в пару десятков раз больше и сильнее?

0

109

О чем-то переговариваются, но я не слушаю, только ушки поджимаю, чтобы хуже слышать. Тут прохладно и хорошо, даже лениво натягиваю одеяло до макушки, прячась от посторонних глаз. Вроде бы даже успокаиваюсь, покрайне мере становится несколько легче. Но недолго люди занимались своими делами. Другой уходит, мой тянется за мной. Зачем? Мне там было так хорошо, уютно. Нехотя открываю глаза, пробегаясь по его лицу и фыркаю.

Умирать, кажется, отменяется, но... Заинтересованно наблюдаю за исчезающей одеждой, припоминая, что этот парень мальчиками не интересовался. Ну или так считал. Прикидываю свою внешность, уверяясь, что на девушку точно не сойду. Мой брат возможно. Но не я. Шевелю нервно хвостом, щурясь. Медленные ласки совсем не радуюсь, заставляя выгибаться и нарушают еле восстановленное дыхание.

И видимо, Людвиг тоже понимал, что ждать и тянуть сейчас не очень хорошо. Мне кажется, сегодня он не издевается? Выгибаюсь, прикусывая губу и закрывая глаза. Сам тянусь к его прикосновениям, желая большего. Хотя и не особо активно отвечаю на его действия. Сил не хватает, уж тут ничего не могу сделать.

Хрипло постанываю, когда пальцы заменяются членом и обхватываю коленями его талию, немного оживляясь и требуя еще. Правда, на поцелуй отвечать трудновато, поэтому он превращается в своеобразный укус. Но тут человек тоже сам виноват. Хочется больше и быстрее. Но сил пререкаться тоже нет. Так что не мешаю, подчиняясь.

Краем уха слышу его насмешки, но молчаливо кусаю его в плечо, давя вырывающие стоны и просто вредничая. Не хотелось с ним на эти темы разговаривать сейчас... Лучше бы... Вот да, лучше так. Расслабляюсь, отдаваясь его действиям полностью. И уже все равно,  чтобы он там не говорил. Мне будет глубоко все равно. Вообще признаки жизни ограничиваются ответными движениями и стонами...

И чувствую, вот сейчас мы с ним закончим... И хрен он меня разбудит ближайшие дня два. Буду отсыпаться и игнорировать человека вообще. Аккуратно обхватываю его шею, слегка царапая кожу, и притягиваю, целуя, сбивчиво. Потому что неудобно сосредоточится на чем-то одном. А все... Я не могу.

0

110

Ощущаю, как напряжено его тело в моих руках, как он ластиться, словно так и должно было быть. Странно красивый, не здешний. Он, красив, какой-то, не южной красотой, наоборот в нём есть что-то необычное, разрез глаз, волосы, скулы, всё это говорит о статности. Очень похоже на молодых людей, приезжающих из Европы, откуда-то с севера. Статные, белокожие, светлоглазые… Здесь же тёмная кожа, южный разрез глаз и тёмные глаза, светлые, даже такие как у меня здесь редкость…

Сжимаю его сильнее, двигаясь резче и быстрее, ощущая его движения, слабые, словно вымученные. Стоило всё же помочь ему расслабиться в купальне, да и подождать коты могли… Надо в следующий раз поехать с ними куда-нибудь, чтобы я мог уделять внимание только Рамону и Азхару. Чуть прикрываю глаза, смотря на котяру. Ощущаю его руки на своей шее и склоняюсь ближе к нему, отвечая на поцелуй, огладив свободной рукой тело парнишки, сжимая его плоть, лаская его, двигаясь резче, ощущая волны тепла пробегающих по мышцам.

Чуть смещаясь, входя глубже в Рамона, оглаживая его плоть быстрее, сжимая сильнее, стараясь не сжимать кота слишком сильно, чтобы не навредить, когда волны оргазма проходят по телу, заставляя войти глубже, и замереть на пару мгновений, продолжая чуть ласкать его тело, целуя его шею, ключицы, прикусывая кожу, оставляя кровоточащие метки по всему телу. Медленно выхожу из Рамона, оглаживая его тело, поднимаясь с него, чтобы не раздавить, сажусь рядом, продолжая чуть оглаживать его тело. Накинув лёгкий плед на него, осторожно поднимаю его на руки, направляясь с ним в комнату.

Как ни странно, в комнате пахнет корицей и молоком, и осмотревшись замечаю вкусные булочки и бутыль молока с кружками. Видимо кухарки решили покормить кота в комнате, в принципе женщины всегда были более ответственные. Уложив Кота на кровать, и осмотрев второго, чуть улыбаюсь Азхару, потрепав его по волосам. – Тебе что-нибудь хочется? Ты подумал о том, чем бы хотел заниматься?

0

111

Парень активно ластиться. А я вымученно мурлычу и постанываю на его действия, послушно выгибаясь и подаваясь его рукам. В голове пусто, чисто на инстинктах. Тело не особо хочет слушаться в принципе, но мне хорошо. Практически не ощущается усталость. Людвиг красивый. Но я его совсем не понимаю. Не понимаю и не знаю. Он странно-особенный. Шумно пытаюсь восстановить дыхание, расслабляясь, хотя замечаю, что тело все еще дрожит от оргазма. Ноги на его талии - особенно.

Подставляю ему шею под поцелуи, прикрыв глаза. И сам не заметив, как провалился в сон. Такой спокойный и тихий сон, точно уже не проснусь до завтра. Тихо мурлычу, все еще ощущая его прикосновения. Тепло.
___

Вчера я выспался, а эти двое так и не вернулись. В принципе, зато я более менее освоился... Правда, скучно. Спокойно-скучно. Когда хозяин все-таки возвращается с братцем, оглядываю их, принюхиваясь. А Брат-то проспит ближайшие дня два. Устал поди. Аккуратно укутываюсь в одеяло, сворачиваясь клубочком и щурюсь. От Рамона много чужих запахов. Коты и кошки. Когда он успел с кошками пообщаться? Интересно. Фырчу, медленно вылизывая кисти рук.

Даже за человека немного забыл. Пока тот не погладил и не заговорил. Дергаю ушком, поднимая взгляд на него. Ничем я не хочу заниматься. Я не знаю, чем вообще можно заниматься. Как ты не поймешь? Мы занимаемся тем, чего хотите вы. Веду ухом, облизывая губы и щурюсь, склоняя голову. А как мне все-таки ответить? Несколько виновато отвожу взгляд, задумавшись \

- Нет... - Я даже не знаю, что хуже. Хорошее отношение или плохое. Если с плохим я вроде как понял, как жить. То с хорошим нет. Теперь еще больше вопросов. Укутываюсь в одеяло с головой, своеобразно прячась и тихо фырчу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно