Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд # 30. В честь истощенной фантазии


Флуд # 30. В честь истощенной фантазии

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Darkness Argeyst
ой, не говори хд

0

152

Рхан`торр

0

153

Darkness Argeyst
*уркает*
конеечно))

0

154

Рхан`торр
*свалилась под бок, мирно свернувшись волчьим калачиком*

0

155

Darkness Argeyst
*слегка прифигел от неожиданности, поглаживает*

0

156

Рхан`торр написал(а):

Darkness Argeyst
*слегка прифигел от неожиданности, поглаживает*

чу, страшно?)))

0

157

Darkness Argeyst написал(а):

чу, страшно?)))

ну, есть немного)
*продолжает поглаживать*

0

158

СКОРО ДОМОООООООЙ
*вскочила с места рядом с Рханом, безумно оскалившись*

0

159

Darkness Argeyst
*успел отпрыгнуть...*

0

160

*вполз*

0

161

Аttendant
*нечаянно врезался в Лиса, запнулся и распластался*

0

162

Аttendant написал(а):

*вполз*

Рхан`торр написал(а):

*нечаянно врезался в Лиса, запнулся и распластался*

https://pp.userapi.com/c637225/v637225355/5e16e/8tz7J2WtjJI.jpg

0

163

*полежал еще немного и пополз к выходу*...

0

164

Аttendant
*ползет рыдяшком...*

0

165

Ура, ура! Будет игра!

0

166

Нуар написал(а):

Ура, ура! Будет игра!

*вильнул хвостом*

Блин, как бы себя пнуть-то

0

167

Ва-ау
Я начал работать

0

168

Вы серьезно, или что? Как можно закрыть сезон, когда ролевая была в спячке? Там еще доигрывать надо было. Берете, делаете рассылку вручную и все. Игра продолжается.
По крайней мере, в лагере Рассветов, если правильно помню, весьма значительные моменты. Ну лол.

+1

169

/+ чисто пройтись и сообщить об "оживлении" можно было. заходил 6, была глушь./

0

170

Антал
Впрочем поддерживаю, но думаю нас просто в фб отправят

0

171

Hannibal написал(а):

но думаю нас просто в фб отправят

ну второй сезон подряд доигрывать в фб это уже странно...

0

172

Луна написал(а):

ну второй сезон подряд доигрывать в фб это уже странно

поэтому стоило бы не растягивать игры и писать по делу,
а то я тут замечаю как хренова туча ненужных размышлений описывается, а действия никакого
(эт не тебе, Луна :з )

0

173

Антал написал(а):

По крайней мере, в лагере Рассветов, если правильно помню, весьма значительные моменты. Ну лол.

на самом деле, можно даже не во флеше, а собрать какие-то группы с игроками в скайпе, к примеру, и доиграть, отписывая по две три строчки. Основные диалоги + действия. Это будет быстрее, чем флеши, 100% и вряд ли кого-нибудь загрузит

+1

174

Arzamas
Эт ко мне. *тянет лапку*я люблю воды налить

0

175

Так идите и играйте. то постов нет и не допишешься ни до кого, то "аа, закрыли сезон, во фб играть не пойду"
У вас неделя собраться, не больше

0

176

Второй сезон в фб, когда в оном фб не доиграли даже первый? Не лучший опыт, скажу прямо. В этом плане поддерживаю Нуар, ибо все опятьзатянется до нереальности, а так хоть ясно будет, чем все дело кончится.
Возмущение понимаю, да, но причины скачка тоже есть. Ветка с Древнейшими закрыта, а война эта с Рассветами, мать её, чую, и в десятом сезоне не начнётся...
В общем, предлагаю действовать так. Две недели на доигрыши. В любом формате - посты, скайп, вк. Глпвное - цепочка событий. Все, что не укладывается - в фб на вашу совесть и усмотрение. Тем более что нам как раз ещё нужно доделать матчасть, надеюсь, в это время как раз уложимся.
А дальше, ребят, извините - новый игровой сезон. Ибо он тесно связан с изменениями, а выкладывать матчасть без игры - банально спойлерить, что мне лично не в кайф от слова совсем.
Решать вам, я свою точку зрения отразил и постарался сделать это как можно более понятно.

0

177

Знаете, ребят, я когда искал людей в АМС (впрочем, я и сейчас ищу их) мало кто откликнулся. А пахать как и раньше - реклама, слежка за игрой, рассылка в вк приглашений, беганье за пропавшими и т.д. и проч. - я не хочу.
Я уже говорил, что сейчас за ролевую взялась Дарк.
Мы с Рханом прорабатываем гребанную мат.часть и будущий сюжет.
Я что-то не заметил, чтобы вы горели желанием доиграть ПЕРВЫЙ сезон. Вы его не доиграли.
Во втором сезоне - в данный момент - многие попросту не вернутся. Я попытался собрать ребят хотя бы отыграть дела в полуночи. Чет я не вижу задолжавших посты. Дата открытия ролевой в таблице была, а бегать за вами, как за маленькими я не хочу. Вам что-то не нравится в работе АМС? Берете и просите права администратора.
Вы ничего не делаете здесь, зато вам интересные квесты, хороший дизайн, сюжет и игру подавай. Вот сейчас Дарк вы обидели.
И я больше чем уверен, что второй сезон вы не доиграете. Что же хорошо.
У меня сейчас желание сложить свои права и уйти нахер, потому что ролевая создавалась для поиграть и отдыха, а не для того, чтобы были недовольства и проч.проч по списку.

0

178

Ну можно же спидпостингом доиграть сезон ъ_ъ

0

179

Keegan написал(а):

Ну можно же спидпостингом доиграть сезон ъ_ъ

Первый круть доиграли... Не все, конечно, но по факту он недоигран и я это с рук спустила. После чего на игру вообще забили. Следовательно что, сюжет нахуй никому не сдался. И мы перестраиваем его снова и снова, чтобы была возможность в нем участвовать, играть и не стояло ничего на месте. А в итоге, спасибо за труды.
Форум живет уже больше недели. Ни одного поста. Я закрыла сезон не так давно и до того опять же ни одного поста.
Ни одной просьбы, кроме Ансуза, о том, что с соигроком и что с игрой. И этим мы озадачились, я ему отвечала. Но если игрок пропал - извините, мы его душу вырвать и вам притащить не можем. Напоминает, когда с ребенком играть не хотят или ему не с кем и он идет к родителям с этой проблемой, чтобы ему нашли компанию,притащили новых друзей, в нашем случае соигроков, новых или старых.
Ток ребят, мы тот вроде как все взрослые, даже если еще в школах доучиваемся. Если вам надо договориться, но нет контакта - можно его спросить. Кому-то отказывали? А в итоге мы выслушиваем, как у ролевика не хватает времени, завал, аврал, а мы тут с глупостями лезем. И вам должны это передать и извиниться, что человек не вернулся, пока или вообще.
Зато моментально поднялся ворох обвинений, стоило хоть как-то вас толкнуть на актив в сторону следующего сезона и заставить шевелиться.
Ну зато хоть зашевелились, молодцы.
А теперь прочитали пост выше о том, что у вас неделя решить, как вы будете заканчивать 2 сезон и кто не успеет - тот идет во фб. И то не факт, ибо я в нем уже не вижу смысла, судя по прошлой игре. Уж не знаю, как на этот раз.
Про квест, я указывала в самом его начале

Так как игра восстанавливается крайне медленно, будущий сезон еще в разработке, а игру двухмесячной давности не у всех есть возможность закончить из-за отсутствия соигроков, намечается небольшой квест.

не верите? могу скрины предоставить самого первого сообщения, его версии
Из всего шума я лишь от Нуар услышала дельное (первое) предложение. И одобряю. Хотите воспользоваться, вперед
Повторяю, у вас Н Е Д Е Л Я
У кого есть время, силы и желание - добро пожаловать в АМС, идите помогать, если у вас окончилась сессия/работа, вы уже отдохнули и действительно хотите видеть действующую ролевую и у вас есть возможность.
У кого личные претензии - скальтесь мне в лс, прошу любить и жаловать.
Добавлено спустя 9 минут:
Я понимаю, что мы где-то тормозим и забываем по игре, но опять же, написать и напомнить, как обычному участнику - это что, магия? Я только недавно обнаружила долги во фб свои. И до сих пор их не могу закрыть. И наверняка опять забуду.
Но касательно остального выше и это просто грац, ребят, спасиб...
Я ролевую не заброшу, хоть и времени сейчас катастрофически не хватает, как и здоровья, но у меня чешутся руки открыть дверь на выход, если кому-то так противно тут стало.
А играть вам никто не запрещал, пока АМС не было, как-то. На профилактику же не закрывались.

0

180

Einel написал(а):
А вы не с ВПК? с:

была там не один месяц х)
может имя Габриэль что-то скажет х)

и всем добрых суток с:

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд # 30. В честь истощенной фантазии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно