Naar. Dance on the verge

Объявление

Введение. Путеводитель. Правила Сюжет Легенды и сказания мира Обитатели мира сего Акции Списки жителей Заполнение профиля Карта мира
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №17 Во имя САТАНЫ/зачеркнуто/ во имя той бестии в ночи


Флуд №17 Во имя САТАНЫ/зачеркнуто/ во имя той бестии в ночи

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Антал
а его не я делал с:
я теперь задница ленивая

0

962

Аttendant
а я хочу делать все, но времени нет совершенно :с

0

963

Антал
*довольно прикрыл глаза*
Аttendant
*обнял* знааю хд
отписывайся как отписывается, чего уж там))

0

964

Антал
вот, у меня в это и упирается хд
экзы через 70 дней (с погрешностью)
а я не готов
абсолютнл
хехехехе

0

965

Аttendant
Формулы уже выучил... полдела сделал *уверенно*

0

966

Рхан`торр
законы теперь нужны *муркнул*
ща физику и химию подтяну - может вообще вернусь с концами

0

967

Аttendant
мне хорошо было с экзами. 2013 год, глобальная утечка, найти ответы было на изи.
в принципе, не ответы, а сами задания. в скайпе прорешивали с одноклассниками и все, считай, готовы. 6-8 вариантов вроде на каждый регион.
но сейчас мало времени только потому, что работа гребанная. жду 6, когда станет полегче жить. надеюсь...

0

968

Аttendant написал(а):

те же твари или полудухи... ммм, какая красота была бы встреть среди них кровожадного маньяка хы

Какая вкуснота :3
Вообще, я подумывал насчет завести потом второго перса, но что-то мне подсказывает, его постигнет печальная судьба, как и всех моих второстепенных чаров. У меня всегда живуча только основа :с

Антал написал(а):

а я знаю гуманитария, который уже готов повешаться (последний курс)

Последний курс это понятно х)
На первом журфака я ни капли не готовилась к сессии, просто приходила, тупила над вопросами, окончательно задалбливала препода, он ставил зачет и я сваливала отмечать х)
Эх, было время~
Рхан`торр
Маньяки вообще мое любимое :3
Не хвастаюсь, но у меня выходили такие няшки, что все девки форума хотели мутить с моими персами х)

0

969

Аttendant
Ничу, и их выучишь хд
Кстати, про "не готов"... вот я по обществу к егэ был вообще не готов хд. Ни термины не учил, ниче... так, изредка цэшки нарешивал...

0

970

Закари
*пожал плечами* у меня мои второстепенные живут... не знаю как живут хд
Антал
я не знаю, мне порадоваться, чтт кому-то повезло больше, чем мне или надуться...

а вообще, я ушел
мне мноооого учить ещк хд

0

971

Антал написал(а):

мне хорошо было с экзами. 2013 год, глобальная утечка, найти ответы было на изи.

о, дааа *прикрыл глаза, вспоминая, как класс нашел все варианты за день до экзаменов и благополучно списал...*

Закари написал(а):

Не хвастаюсь, но у меня выходили такие няшки, что все девки форума хотели мутить с моими персами х)

*чуть завидует*
У меня всегда выходили такие типы, на которых мало того что никто не западал... от них бежали, как от чумы, мухаха)

0

972

Рхан`торр
я даж почти этого не делал
хд

0

973

Закари
а я всю жизнь просто за последнюю ночь до экза готовлюсь, на историю пришел с 1 глазом, в котором все сосуды лопнули хд белок был полностью красный. в конце 1 курса. но при этом просто сдавал, что помнил, покупал ведро мороженого, съедал и дрых потом 2 дня. до следующего экза. почти все экзы хд зачеты не готовил вообще никогда. в толпе проще, кто-то да знал.

0

974

Аttendant
Ты теорию хотя бы знаешь хд
А я был дубом
и написал на 80 баллов... мухахах
Так что ты с таким серьезным подходом к подготовке тем более сдашь))

0

975

Аttendant
фишка в том, что я уверен, что и сейчас все так же. только в подводной инете все, а не в вк, как тогда.

0

976

Антал
Тор рулит... *подумав*
черт, все хочу скачать, чтоб хоть на рутор норм заходить, но все руки не доходят хд

0

977

Аttendant написал(а):

*пожал плечами* у меня мои второстепенные живут... не знаю как живут хд

Магия вне Хогвартса, определенно х)
Я просто всегда набираю кучу твинков, и потом на них забиваю, потому что основа чаще всего получается лучше и ярче второстепенных. Хз отчего :/
Кстати, по-моему это один из немногих форумов, где пока количество мужских персов вроде как превосходит женские. Обычно я привык, что приходишь, и везде одни девки/самки, и ты такой лучший парень на селе :D и единственный :с

Рхан`торр написал(а):

У меня всегда выходили такие типы, на которых мало того что никто не западал... от них бежали, как от чумы, мухаха)

Такое тоже бывало х)
Какие-то душевные и симпатичные ребята получались, а где-то я слишком неадекватных идиотов создавала и их не сильно любили х)
Зато все квесты где нужен какой-нибудь местный Джек-Потрошитель отдавались мне :'3

0

978

Закари написал(а):

потому что основа чаще всего получается лучше и ярче второстепенных.

та же история. Абсолютно...

Закари написал(а):

Какие-то душевные и симпатичные ребята получались, а где-то я слишком неадекватных идиотов создавала и их не сильно любили х)

Отморозки, и только отморозки хд *быстро перебрав своих последних персов*
Ну да, кому нужен, например, властолюбивый гордый упырь, рвущий любого, кто осмелится перечить...
и, главное, никого так и не узнал, что внутри он одинокий и покалеченный жизнью... грусть-печаль-беда хд

0

979

Антал
Моя сдача ЕГЭ в уже далеком 2015 проходила примерно так же с:
Я просто весь год пинала вола, затем за день перед экзом сидела за книгами, и после приходила и тупо сдавала.
С общагой правда у меня пошла другая технология - я просто понаписала шпор, засунула телефон в лифчик*тем самым заметно увеличив размер с 1,5 до 2, гыг* и спокойно прошла мимо металлоискателей :'D
Раздолбаи всегда хорошо напишут, как говорится~

0

980

Рхан`торр написал(а):

Ну да, кому нужен, например, властолюбивый гордый упырь, рвущий любого, кто осмелится перечить...

Мне х) *просто на моих ролевых я одна отыгрывала мудаков*
На самом деле, если подумать, персонажей с солнечным и милым характером у меня вообще почти нет :с
А если и есть, то он идет на мясо :3  или становится жертвой изнасилования, а потом сходит с ума и вскрывается

0

981

Рхан`торр
*дергает за хвост*

0

982

Закари написал(а):

На самом деле, если подумать, персонажей с солнечным и милым характером у меня вообще почти нет

*кивнул*
Было у меня... два таких перса только. Веселая оптимистка по жизни... и дурачок, который... в общем, просто солнышко, и то по причине невеликого ума хд.
И оба были заброшены быстро, даже десятка постов ни за кого из них не осталось...
А вот тот же Рхан... *довольно щурится* ну люблю я таких персов, в них интриги, глубины больше. Многое вытащить можно.
Хотя... это уж кто к чему привык и кто на чем специализируется х)
Tristera
*повернулся*
М?)

0

983

*решил одну задачу, доволен*
*пополз выбирать и решать вторую...*

0

984

Рхан`торр
просто*продолжать дергать с умным видом*

0

985

Рхан`торр написал(а):

А вот тот же Рхан... *довольно щурится* ну люблю я таких персов, в них интриги, глубины больше. Многое вытащить можно.

Я уже где-то писала, что у меня все персы-мужики это саркастичные, эгоистичные интеллигенты/иногда гопари с глубоким внутренним миром, мизантропы с, чтоб ее, обязательно младшей сестренкой ониии чааан, через которую я могу показать читателям, что этот мудак на самом деле умеет любить х)
Даже Зак этого шаблона не избежал .__.

0

986

Tristera
*вильнул хвостом, выдергивая из цепких лапок*
*подставил ухо*
оно вкуснее хд
*подумав, приволок еще сухофруктов с орешками*

0

987

Закари
У меня все одиночки *задумчиво* до единого почти. Была у одного сестра... но там была такая сестра, что лучше б ее не было х). Причем по моей собственной задумке, а не по игровому стечению обстоятельств...
А вот у меня интеллигенция не идет *задумчиво*. Все мои ребятки... ну, мозги есть, но утонченностью обычно не отличаются. Приземленные в общем, с практическим таким складом ума.
/и кучей чертей в прошлом, о да.../

0

988

Рхан`торр написал(а):

ну, мозги есть, но утонченностью обычно не отличаются. Приземленные в общем, с практическим таким складом ума.

Тот момент, когда это практически 100% описание моего молодого человека из реала х)
Мне нравится вообще на ролевых семью устраивать, особенно когда поиграешь с год-два одиночкой. Но чаще всего персонаж до этого не доживает, форум убивают, либо меня утаскивает реал так надолго, что уже мало смысла возвращаться :с
Поэтому я всегда сразу описываю в био какую-нибудь шкедку-сестру, пилю на неё акционку, заливаю и жду, когда найдется на девку игрок х)

0

989

Рхан`торр
*пожевала ухо, а потом переключилась на орешки*
чет скучно на работе, но работы дохера

0

990

Закари написал(а):

Но чаще всего персонаж до этого не доживает, форум убивают, либо меня утаскивает реал

Вот это да *со вздохом* я вот думаю хоть здесь б что-то подобное запилить, но боюсь, что накаркаю тем самым еще хд
Tristera
*когда в вузе точно так же...*
Не хочешь задачки по римскому праву порешать?))

0


Вы здесь » Naar. Dance on the verge » Общий архив » Флуд №17 Во имя САТАНЫ/зачеркнуто/ во имя той бестии в ночи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно